Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881793 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2130 : ноября 22, 2013, 23:57:45 »
  Завтра, в субботу будет свободное время, собираюсь на велике обследовать район между Сельскохозяйственной и Докукина, заодно проедусь еще раз по ВДНХ.
Наш район тоже. Если честно, даже не знаю. Там уже все настолько истоптано было вдоль и поперек. Ее бы там уже давно заметили. Но если будете там завтра, вот еще одна потеряшка на днях образовалась. Китайская хохлатая.  http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13149 Мало ли.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2131 : ноября 23, 2013, 00:26:10 »
зызы.. Наташ, я думаю, что имеет смысл клеить там только крупные не меньше А4 объявы с риджем, чтобы хоть что-то отфильтровать сразу же...

Тогда надо будет мне сперва забрать у кого-то А4 формат, так как у меня остались только А5 и наклейки в количестве 30 штук.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2132 : ноября 23, 2013, 00:46:32 »
С риджем макеты сделала и они есть на первой странице ... но пока напечатанных их нет так как еще не всю предыдущую партию израсходовали ,
А4 есть и наклейки А3  ( без риджа)
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2133 : ноября 23, 2013, 01:49:32 »
С риджем макеты сделала и они есть на первой странице ... но пока напечатанных их нет так как еще не всю предыдущую партию израсходовали ,
А4 есть и наклейки А3  ( без риджа)

Яна, поклею какие есть А4 по Ярославке, наклейки тоже надо, их хорошо клеить на остановках.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2134 : ноября 23, 2013, 14:31:38 »
 ::stena::  вот, что за люди!!! Читаю темы о потерянных и через какое-то время найденных собаках, так очень многие нашедшие не хотели отдавать, собаку владельцам!!! С полицией собак отнимают!!!  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: прибить хочется!!!  Может и Бруняша, у кого-то  ::idont:: !!!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2135 : ноября 23, 2013, 14:49:41 »
А как находят у людей, которые не хотят отдавать? Они же не афишируют наверно свою находку. Понятно, что должен быть бдительный сосед или еще кто, но что срабатывает, какой способ проявляет эту бдительность? Я к тому, что мы еще не сделали?
Яна, а в газету Из рук в руки в итоге дали об'яву? Мне еще посоветовали Вечерку использовать, раздел телепрограммы. Сколько там цена вопроса? Может еще что распространненное с телепрограммой?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2136 : ноября 23, 2013, 16:16:41 »
Лен, да по сути все по разному всплывают, последний случай йорочкой: (копирую)

Ура, она дома!!! Для тех кому интересно как она нашлась: на сайте одноклассники на нашу заметку о пропаже ответила одна девушка: "администратор цирка на той неделе подобрала собаку такой породы на Дзержинке. " Добрые люди подсказали мне как зовут девушку - администратора и номер ее телефона.трубку не брала. я поехала в цирк, там ее не оказалось. Потом поехала к ней домой. Поговорила, но собаку отдавать не хотели. Пробыв у подъезда часов 5 мне все таки ее вернули, объяснив ситуацию тем что я уже далеко не первая кто звонит им и спрашивает про собаку...не обошлось без присутствия нашей доблестной полиции- спасибо им)) а циркачам... я благодарна им за то что они спасли мою собачку и передержали у себя. А то что не хотели отдавать - Бог им судья.

Недавно потерялся тайский риджбек ( не девочка, кобель!!!) так он вернулся домой худой, без когтей ::newconfu:: пришел сам, решили, что его где-то держали он сделал подкоп и пошел домой.

И такие случаи сплошь и рядом
« Последнее редактирование: ноября 23, 2013, 18:37:59 от Брукса и Яна »

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2137 : ноября 23, 2013, 19:50:59 »
Лен, не шути так.
Нам уже двое позвонило-ура Бру нашлсь.
Они же твой пост читают по диагонали.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2138 : ноября 23, 2013, 21:46:18 »
Лен, не шути так.
Нам уже двое позвонило-ура Бру нашлсь.
Они же твой пост читают по диагонали.

Упс!!! Стирайте тогда нафиг.... ::blush200::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2139 : ноября 23, 2013, 21:47:12 »
Лен, мне кажется, что вопрос забрать у чужих свою собаку - второй, я так и не поняла, как вышли на хозяев, что сработало, какой способ информации? Нам бы только знать, где она находится.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2140 : ноября 23, 2013, 21:49:36 »
Лен, мне кажется, что вопрос забрать у чужих свою собаку - второй, я так и не поняла, как вышли на хозяев, что сработало, какой способ информации? Нам бы только знать, где она находится.

Может правда на одноклассниках попиарить получше?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2141 : ноября 23, 2013, 21:52:29 »
Я честно говоря и не знаю, как это делать, у меня там есть страничка, но я туда раз в год заглядываю  ::idont::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2142 : ноября 23, 2013, 21:58:45 »
Может правда на одноклассниках попиарить получше?

На одноклассниках многие пиарят Бру ! Только толку от ентих одноклассников я считаю никакого, можете в меня кидаться помидорами  ::poster::
Там народ друг у друга в друзьях из разных городов и сел и толку, что они под фотографией класс ставят никакого, я считаю.
Хотя, конечно же, пусть и там инфа будет, чем больше чем лучше, но особо уповать на эту соц.сеть точно не стоит !

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2143 : ноября 23, 2013, 22:56:41 »
Мы пиарим  и в одноклассниках и ФБ, знаю кто-то в контакте выкладывает. Сегодня придумали новую фишку, клеили объявления на савеловской и алтушке на стекленных дверях на выходе/ входе из метро - застопорили движение с двух сторон, нестандартное объявление поэтому останавливались и вчитывались. На савеловской сняли, т к это было на самом входе уже в метро, а на алтушке осталось ( проверяли вечером-висит), тк выход был из подземки при метро
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2144 : ноября 24, 2013, 00:27:52 »
Сегодня отработано следующее.
Общение с контингентом в месте раздачи еды, контингент очень разный от дна, до пенсионеров. Раздал штук 50 маленьких листовок, рассказал. С учетом того, что они мигрируют по всей Москве, охват большой.
Потом проверил подходы к Белорусской, Новослободской-Мендел, пр Мира - обе, Китай-Город.
Потом облазил всю набережную на Автозаводской.
Звонок от женщины по поводу утонувшей собаки надо перепроверить-я нашел ее, она собачница, подкармливает, лечит местных двориков. Она искала свою и рыбачивший там мужчина рассказал о тонувшей рыжей собаке.
Завтра поеду дежурить.