Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2145 : ноября 24, 2013, 00:41:59 »
Наш район тоже. Если честно, даже не знаю. Там уже все настолько истоптано было вдоль и поперек. Ее бы там уже давно заметили. Но если будете там завтра, вот
Кстати Дима сегодня объехал большой участок и сказал , что почти нигде уже нет наших объявлений  ::idont:: собачники еще может и помнят , а вот обычные люди навряд ли  ::confused:: надо все начинать по новой видимо  ::16::



Н аОдноклассниках Бру пиарим везде где можно  ::yes::так же  В Контакте и в ФБ
Сегодня снимали репортаж для он-лайн тв КП-ТВ ( Комсомольская Правда ТВ ) , правда я половину интервью прорыдала  ::crying::
как будет готово все , поделюсь ссылочкой  ::yes::


Ксения писала про таблички с виагрой ... давайте попробуем найти кто эти таблички делает/вешает  ::worthy:: 


Лена ( Леночек ) из Рук в Руки пока не дали ... займусь наверное завтра ( не успеваю совсем ничего )


Лена Мах ... ух у меня сегодня сердце екнуло когда услышала радостный возглас по телефону что Бруня нашлась  ::sad::


Жанна, вы все хулиганите  ::tongue:: ::good::



мне сегодня второй раз за все это время приснилась Бруня ... она радостно скакала по квартире  ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2146 : ноября 24, 2013, 00:49:37 »
Ян! Прости! Я правда не хотела  ::baby0000::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2147 : ноября 24, 2013, 00:52:17 »
Ян! Прости! Я правда не хотела  ::baby0000::
я знаю  ::wub:: просто текст был выделен жирным и люди не читая всего остального увидели только , что нашлась  ::16:: ::idont::


поползла спать под бок к сыну  ::blush200:: Олег завтра вообще в 6 утра куда то собрался  ::14:: очередной звонок проверять  ::16::


и спасибо всем за помощь сегодня и завтра ::17::
сорри , если не на все успела ответить в личке  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2148 : ноября 24, 2013, 02:08:35 »
Я сегодня тоже на текст, выделенный жирным текстом - она нашлась ! повелась  ::16::
Правда, хватило ума дочитать всё до конца и понять о чём речь....



мне сегодня второй раз за все это время приснилась Бруня ... она радостно скакала по квартире  ::throb::

Мне несколько дней назад тоже снилась Бру... Очень странный сон, как будто и не сон, а всё наяву....
Я еду вечером домой по привычному шоссе (в область), уже темно.... вдруг замечаю на помойке копошащуюся рыжую собаку...
Она кстати выглядит великолепно, шёрстка блестящая, собака не худая. Я понимаю, что это риджбек. Хотя и не вижу морды (морда в мусорном пакете), но уже понимаю, что это скорее всего Бру. Останавливаюсь и медленно двигаюсь к ней. Собака поднимает голову....
Это Бру ! Она настороженна, хвост поджат... Я понимаю, что если она сейчас удерёт, то её снова не найти... Я медленно, очень медленно ползу к ней, ласково и тихо разговаривая... Она заводит уши, водит носом, принюхивается, очень сильно напряжена....
Подползаю, протягиваю к ней руку. Но на ней нету ошейника и я боюсь сделать резкое движение, чтобы не спугнуть её....
В итоге хватаю её, обняв наперехват за шею и туловище. Она начинает вырываться, но я держу намертво.
Так проходит какое-то время - я не могу отпустить её, держу, обняв, но понимаю, что и до телефона не могу дотянуться и позвонить Яне или Олегу. После того, как она успокоилась, я стала потихоньку отползать также в обнимку с ней, к машине....
Так же медленно, загрузила её внутрь. Поехала.
Сон настолько реальный, что меня трясёт во сне, руки дрожат так от волнения, что я даже не могу найти в телефоне телефоны хозяев собаки ! Руки не слушаются, в ушах гул, я даже сейчас вижу всё также явно, как видела в этом сне.....
Я не смогла дозвониться до Яны, но я двигалась с Бру в сторону Шаболовки, поближе к их дому.....

Сорри, за очень подробный рассказ, это всего лишь сон, конечно....

________________________________________________


Яна, теперь вернёмся к вопросу о явном ! Завтра я буду в Сокольниках на выставке с маленькой.
Возьму с собой листовки ч/б и поподкладываю там под дворники машин. После 15.00 я поеду на Рижскую (ты знаешь о чем речь)
и побуду там какое-то время (маленькую одену в свитерок, пусть заодно и с метро познакомиться, всё равно счас социализируемся по-полной  ::biggrin::).

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2149 : ноября 24, 2013, 03:03:16 »
И ещё... Большая просьба ко всем ! Давайте будем повнимательнее все разглядывать газеты (любые) с объявлениями "разное" и прочее ! Хотя бы те газеты, которые нам попадаются в руки, или которые распиханы в почтовые ящики (бесплатные).
Почему ?! Да потому что иногда случаются чудеса и именно оттуда, откуда их не ждёшь !

Для "старичков" форума хочу напомнить одну тему, а "новичкам" очень советую прочитать хотя бы бегло, эту изначально печальную, но в итоге счастливую историю под названием "Новогоднее чудо" :  :-)
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=685.0

Давненько это было, но я часто вспоминаю "своего" старичка Касыма  ::baby0000::


Ps. Ещё год назад он был жив-здоров, бодр и весьма упитан !  ::blush200::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2150 : ноября 24, 2013, 11:38:23 »
Сегодня был с 6-30 до 7-30 на Волгоградке, по звонку Лене о появляющейся там в это время собаке.
Аккурат между указанными домами, на зеленке у теплотрубы ночуют бомжи.
Собаки, за исключением черной, не видели.
Да и та похоже хозяйская, просто отправляют на самовыгул.
На мясокомбинат собаки прибегают, но поздно от 23 до 2 ночи, пролазят под грузовыми воротами (Бру не пролезет).
Охранник не видел, бумажку взял, обещал поглядывать.
И еще.
В это время начинают работать дворники и убиратели остановок.
Поэтому до 9-00 клеить бессмысленно.

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2151 : ноября 24, 2013, 13:12:09 »
Кстати Дима сегодня объехал большой участок и сказал , что почти нигде уже нет наших объявлений  ::idont:: собачники еще может и помнят , а вот обычные люди навряд ли  ::confused:: надо все начинать по новой видимо  ::16::
Да, объявлений про Бруксу почти нет, надо заново клеить, а вот объявления о китайской хохлатой видел. Проверял переходы на проспекте Мира, попрошаек с собаками не видел.  ::idont::
Зато сегодня, только выехал, увидел того самого человека с рыжей с собакой. Не знаю, что за порода, побольше риджбека будет и хвост кверху завитушкой.
Вспомнил прошлогодние поиски добермана Палыча! Его нашел тогда машинист электропоезда и позвонил хозяйке. Думаю, надо раздать объявления машинистам электропоездов.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2152 : ноября 24, 2013, 16:24:07 »
Сегодня кружила вокруг ст.м.Щелковская, пару человек меня спросили - еще не нашлась? Т.е местные в курсе, новеньких нет, бомжей с собаками нет, продают только котеек. Опросила продавцов всякой всячины, никто, ничего. Вспомнив Жанну,наклеила оставшиеся наклейки на двери при входе-выходе из метро в сторону автовокзала, одна у меня была А4, ее лучше видно. Не было даже полиции на улице, хотела подойти.
Один товарищ с плакатами на груди сразу сказал, что видел наше об'явление на Семеновской, там же видел и бомжей с собаками, но у них кавказ и кто-то белый, инфу взял, будет следить, он там целыми днями.
Да, вокруг деревья на проходных местах оклеила, уж сколько провисят, но может уборщики уже спят, а пока светло народ почитает, столбы все замотаны мет.сеткой не поклеишь.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2153 : ноября 24, 2013, 16:32:32 »
  Вчера с Леной прошлись по району ул.Лосиноостровская-Пермская-М Побельского-Открытое шоссе.
Я так давно "Убивалась" за этот район(зона за железной дорогой,между Открытым шоссе и Щёлковским),что Сорокина наконец-то сдалась...Ну,что ::idont:: ::idont::..я ожидала бОльшего ::crying:: ::crying::...точнее я ожидала совсем другого..раньше там была куча баз,оптовых и полуоптовых...теперь со строительством четвёртого транспортного кольца это разрушенная полностью зона...груды металла..строительного мусора ... и никаких признаков жизни ::crying::
 Поклеили объявы на окраине Лосиного острова со стороны Лосиноостровской...пробежались по "центральной аллее" ,некоторые нас помнят(видно Леночек-Лена там в самом начале поисков там оклеивала ::mdaaaa::).
 Лена раздала листовки на проходных "пищевых монстров"- "Русский продукт " и "Черкизовский МПК".
Затем прошлись по Открытому шоссе.
На овощную базу как зашли,так,практически,и вышли ::crying::..народу тьма..вешать объявы негде ::stena:: ::stena::..да ,как мы поняли ,там всем не до наших объявлений  ::stena::
Обновили немного м "Ул.Подбельского",оставили листовки в ветаптеке...
Вот как-то так....
 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::На Волгоградке подежурить бы ::mdaaaa:: ::mdaaaa::..кто-то там бродит всё же ::mdaaaa::
У меня интуиция замолкла ::crying:: ::crying::...мыслей никаких.....наверное,погода влияет ::crying::
 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2154 : ноября 24, 2013, 18:31:27 »
Я сегодня облазила переходы на Рижской и Алексеевской, двое попрошайничали с собаками в разных местах. Разговаривала с ними, сказали, что сами местные и сидят тут часто, такой как Бру,  не знают и не видели.  ::idont::
На Алексеевской с удовольствием взяли макеты два патруля, отнеслись с пониманием и оставили еще один макетик, чтобы повесить внутри УВД (сами предложили !) !

В Сокольниках видела несколько стай (пробегающих), там конечно искать собаку можно бесконечно  !  ::ermm::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2155 : ноября 24, 2013, 19:38:23 »
Мой рейд в центре сегодня мало что дал...
На одной точке никто не появился, и дежурный у эскалатора сказал, что в эти выхи не было никого с собаками... Взял листовку... Спросила там же у полиции на станции - на Лубянке будка стоит... листовки взяли, но как-то нехотя..
.. На Охотном ряду едва не разминулась с "товарищами" - у них овчароид - шли от перехода в сторону Петровки, сказали, что сегодня их весь день гоняют.. листовки взяли с большим интересом.. надеюсь, что что-то в их головах останется, так как были еще не совсем в угаре... Далее на Китай-Городе тоже была только парочка без собак... Поговорила, отдала листовки.. не уверена, что вспомнят об этом даже к вечеру, так как "вечер уже начался" у них... Полицейский у перехода сказал, что сегодня в первую половину дня всех их собирали по станциям.. И полиции сегодня было ну оооочень много по крайней мере в центре в метро..  ::mdaaaa::

Листовки раздала все, поклеила во всех вагонах метро, где ехала и в электричке с Курского - ехала через вокзал домой, еще проверила и эту точку.. Но кроме уже невменяемого спящего возле остановки трамвая никого не нашла..  ::idont::

зы.. какие-то выхи непонятные.. вчера весь день стояла в пробках, даже на съемку припоздала, хорошо успели засветло, а сегодня как-то разогнали всех..

зызы.. про встреченных собак писать не буду, их было несколько рыжих, фотки добавлю в нашу "картотеку"..

...как-то так...

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2156 : ноября 24, 2013, 22:11:02 »
Сегодня, после утренней вылазки, отработали следующее.
Сначала повторили наезд на место предполагаемой рыбалки и предполагаемой утопии некоей рыжей собаки. Рыбака не было, повесили кучу объяв с надеждой, что человек отзвонит, если возникнут предположения или  сомнения.
Потом поехали на место моей раннеутренней прогулки. Сразу встретили парня с двумя собами, один мальчик, ну прям вариант рыжей гладкошерстной собаки, похожей на риджа.
Кобель замечательный, метис стафа и, может, риджа.
Сфотали, позвонили бабушке.
Ответ - я не совсем выжила из ума, и мой той !!!!играет с этим псом.
Ту, которую видела, другая, но похожа.
Обошли округу, дошли до калитниковского кладбища и большого озера перед ним,
обработали гуляющих собачников.
Кто-то в курсе, кто-то нет.
Похжей не видели.
Двигаемся дальше.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2157 : ноября 24, 2013, 22:15:03 »
По поводу хохлатой- я тут объявы с найденышами просматриваю, есть объява от 11 ноября о нахождении китайской с клеймом... но я не могу найти того кто ищет?!..

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2158 : ноября 24, 2013, 22:18:03 »
А вот по этому объявлению кто то звонил? (телефон могу дать)
Найдена собака вблизи метро багратионовская ,
Большая рыжая, породу определить не можем,
Видно что домашняя , ухоженная, добрая.
Может кто то ее ищет)????

Контакты   
Контактное лицо:   Кристина и Дима

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2159 : ноября 24, 2013, 22:32:43 »
А вот по этому объявлению кто то звонил? (телефон могу дать)
Найдена собака вблизи метро багратионовская ,
Большая рыжая, породу определить не можем,
Видно что домашняя , ухоженная, добрая.
Может кто то ее ищет)????

Контакты   
Контактное лицо:   Кристина и Дима

Да, я звонила, это кобель и прислали фотографию - реально большой, лохматый, рыжий дворик....очень симпатичный.