Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881938 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2190 : ноября 25, 2013, 16:07:06 »
можно ,конечно,расклеивать объявления у подъездов,но это-титанический труд.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2191 : ноября 25, 2013, 16:13:34 »
интерсно, а нельзя на почте "подкупить" почтальона за доп. денежку - пусть пораскладывают в почтовые ящики объявки, конечно, многие выкидывают, но можно в конверт, типа, письмо) так многие делают - люди ведутся (в т.ч. я сама) и открывают)

Можно, наш почтальон этим и занимается, только в нашем районе бесполезно, я всех риджиков знаю, она обещала у знакомых почтальонов узнать...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2192 : ноября 25, 2013, 16:25:45 »
Вчера и сегодня проверяла наши точки, красавцы есть, но без соб. Сегодня в лианозово аншлаг бомжей, но опять без соб. Оказывается каждый понедельник они ходят по злачным мусоркам - свалкам(народ за выходные освобождает гардероб), поделились, что в такие моменты стараются соб с собой не брать. На вопрос, а где их оставляете, поделились, что крепкие ходят собирают одежду на зиму, а по- слабей сидят с собаками и попрошайничают, позже скину места, которые мне озвучили по секрету и просили никому, тк у них "вожаки" злые (просто капец какой-то). Нашенских синяков/маргиналов знаю наизусть, кстати у 50% есть квартиры, бомжы качуют по таким товарищам, а уж если совсем не сговорились (то есть дань не принесли), то приходится ночевать на первых этажах, подвалах, в заброшенках или под первыми этажами в проемах. Страшно, однако, с таким контингентом общаться...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2193 : ноября 25, 2013, 16:52:29 »
Наши газеты: кроме ЗБ, Восточное Дегунино, Мое Лианозово, Мой район (есть объявления о животных). Жду еще ответа от консьержки, что еще приносят...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2194 : ноября 25, 2013, 16:59:12 »
. Страшно, однако, с таким контингентом общаться...

может быть нужно обходить такие места вместе с мужчинами?

Яна ,Олег, верьте,что Брукса непременно найдется.верите в хорошее,представляете,как увидите ее и обрадуетесь друг-другу-приближаете к себе хорошее: встречу с ней.

я живу  не  в Москве,не могу помочь с поклейкой и поисками,я ,как и многие иногородние,могу только переживать -верить -ежедневно просматривать форум и очень надеяться на то,что собака скоро будет дома.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2195 : ноября 25, 2013, 17:27:45 »
какие газету вообще выходят , я знаю  ::yes:: мне интересно что в реале получают жители ... вот у нас в Донской р-не вообще нет газет бесплатных  ::idont::

Ян, у нас всегда полные ящики этих бесплатных газет ! Никогда даже не смотрю, как они называются, но есть такие очень даже пухлые. Сегодня вечером буду у себя, всё возьму из ящика и изучу внимательно.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2196 : ноября 25, 2013, 17:33:41 »
конечно, это так, просто далеко не все просмартивают газеты, я пока по всем коллегам прошлась, услышала больше,чем от половины: "А  и не знаю названия, я все сразу выкидываю", а так человек откроет и посомтрит, я вот про что..эээххх....

Угу, я тоже именно так делаю... В смысле выкидываю просто всё из ящика. И поэтому даже не знаю названий газет.  ::idont::
Мне кажется, такие газеты в принципе только пенсионеры читают, им всё всегда интересно и даже рекламу там они изучают и все-все объявы.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2197 : ноября 25, 2013, 17:45:54 »
Мальчики-девочки , у кого есть выход в интернет , свободное время и желание помочь ?  ::blush200::
я физически не успеваю  ::confused::

нужно просмотреть пдф-архив "Вечерней Москвы" начиная с 04 октября  ?
только я не совсем поняла там есть какие то вечерние выпуски, утренние и толстушка с ТВ программой   ::16::
видимо надо смотреть все 3 варианта .... раздел частных объявлений про животных на предмет "нашлась, продаю, отдаю " собаку  ::worthy::
в общем нужно вводит выпуск начиная с 26507 и далее до сегодняшнего дня 26565  ::16:: получается 58 номеров вроде
вот тут
http://vmdaily.ru/archive?date=2013-10-03  ::baby0000::

кто может на себя взять это увлекательное мероприятие  ::shufle::::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2198 : ноября 25, 2013, 17:49:51 »
Мальчики-девочки , у кого есть выход в интернет , свободное время и желание помочь ?  ::blush200::
я физически не успеваю  ::confused::

нужно просмотреть пдф-архив "Вечерней Москвы" начиная с 04 октября  ?
только я не совсем поняла там есть какие то вечерние выпуски, утренние и толстушка с ТВ программой   ::16::
видимо надо смотреть все 3 варианта .... раздел частных объявлений про животных на предмет "нашлась, продаю, отдаю " собаку  ::worthy::
в общем нужно вводит выпуск начиная с 26507 и далее до сегодняшнего дня 26565  ::16:: получается 58 номеров вроде
вот тут
http://vmdaily.ru/archive?date=2013-10-03  ::baby0000::

кто может на себя взять это увлекательное мероприятие  ::shufle::::worthy::
я возьмусь) вечером или завтоа с утра отчитаюсь))))
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2199 : ноября 25, 2013, 17:55:21 »
Ksenia_Felia, Ксения спасибо  ::worthy::это не срочно, можно в свободное время в течении нескольких дней /недели  ::17::




Лена _заля, уже отсмотрела пдф "звездного бульвара " ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2200 : ноября 25, 2013, 18:06:49 »
Я посмотрела частично pdf по районам СВАО (газеты, которые по округам выходят раз в месяц вот по этой ссылке http://www.r-red.ru/). Завтра до конца досмотрю

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2201 : ноября 25, 2013, 18:47:00 »
можно я тоже посмотрю?

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2202 : ноября 25, 2013, 19:16:15 »
Был сегодня днем в переходе на Рижской. Видел только одного попрошайку на костылях без собаки.
Насчет газет. Нам приносят Звездный бульвар и Вечернюю Москву. Раньше была еще Экстра-М, но ее уже давно не приносили.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2203 : ноября 25, 2013, 21:09:14 »
А архива печатного Из рук в руки в PDF нет? Никто не знает?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2204 : ноября 25, 2013, 21:11:42 »
Друг, спасибо  ::baby0000::тогда напишите потом какие газеты просмотрены и за какие даты , чтобы не повторять эту работу  ::worthy::

Штучка, конечно можно  ::yes:: можн Ксении помочь и например один смотрит Вечернюю Москву за октябрь , другой за ноябрь  ::baby0000::

Леночек, я не нашла  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.