Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881924 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2355 : ноября 29, 2013, 13:26:21 »
газета выпускается каждый день и модуль с фото скушает приличное кол-во денег  ::16::

может быть,если Ольга сможет договорится и цена устроит,то выбрать номер ,который лучше покупают-с программой ТВ,например,или с чем-то еще?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2356 : ноября 29, 2013, 13:30:10 »
по газете "Метро" чтобы понятно было ....
модуль минимальный 33х41 мм - 5900 руб со скидками от агентств , это 1 выпуск, 1 день ... то есть если давать хотя бы через день ( 3 раза в нед ), то это 18 тыс руб в неделю  ::mdaaaa::
а размер меньше этого  ::idont::
газету распространяют в метро и по пробкам ... она не продается ...
По пятницам есть только большой раздел «Metro» – weekend: досуг на выходные, здоровье, воспитание детей, красота, комфорт в доме.
Рубрика рекламных объявления в газете «Метро» занимает 1,5 - 2 страницы.

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2357 : ноября 29, 2013, 13:45:20 »
да , я разговаривала когда с волонтерами этого приюта и они сказали что в курсе про нашу Бру и конечно если что то похожее будет , то сообщат  ::yes::

Лена, а у вас много А4 объявлений ?   может быть можно вас попросить обновить по пути прогулок информацию про Бру ? наверняка уже ничего нигде нет и не все помнят что такую собачку все еще ищут  ::worthy::

Яна, мы гуляем в лосином острове и как ни странно, но там все еще висят самые первые объявления. Очень хорошо висят те, которые почти целиком под скотчем. По надобности стараемся обновлять.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2358 : ноября 29, 2013, 14:03:48 »
Сегодня специально обошла вокруг Кантима....
Ничего...

Но надо обновить объявы в зоомагазине, который в подвале дома возле выхода из метро (южный выход)...

... и попрошайки в переходы спустились - с ними работа не велась...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2359 : ноября 29, 2013, 14:27:00 »
Яна,Олег, ведь можно собрать деньги на рекламу в газете.кто сколько может.не отказывайтесь,пожалуйста.для очень большого числа людей,очень важно,чтобы Бруня нашлась! в такой ситуации может оказаться каждый из нас.

когда на трассе  после аварии убежал в лес доберман,которого везли из Питера,он не подходил ни к кому из искавших его,а приезжало очень много людей ежедневно его искать. показывался на секунды и убегал в лес.  уже и вера пропала,что можно его поймать.а к женьщине,ехавщей в машине и приманившей его пирожком,подошел и в машину сел ,и радовался потом,негодяй несчастный ,всем,кто рядом был.

когда Бруня найдется,она тоже не расскажет где была,но может пригрелась рядом с добрыми пенсионерами,а они и не знают,что ее ищут.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2360 : ноября 29, 2013, 15:40:42 »
Яна,Олег, ведь можно собрать деньги на рекламу в газете.кто сколько может.не отказывайтесь,пожалуйста.для очень большого числа людей,очень важно,чтобы Бруня нашлась! в такой ситуации может оказаться каждый из нас.

когда на трассе  после аварии убежал в лес доберман,которого везли из Питера,он не подходил ни к кому из искавших его,а приезжало очень много людей ежедневно его искать. показывался на секунды и убегал в лес.  уже и вера пропала,что можно его поймать.а к женьщине,ехавщей в машине и приманившей его пирожком,подошел и в машину сел ,и радовался потом,негодяй несчастный ,всем,кто рядом был.

когда Бруня найдется,она тоже не расскажет где была,но может пригрелась рядом с добрыми пенсионерами,а они и не знают,что ее ищут.
Да-да, помочь денежкой я тоже - за!! нужна реклама там, где ее точно увидят! нужна полоса, котоорую читают все в газете! считаю, что Метро  -самая подходящая - миллионы в день ездят на метро, половина читает газету от корки до корки, это наш шанс, во всяком случае попробовать, вдруг, кто-то из этих людей видел её одиноко гуляющую или  наоборот у кого-то на поводке...

Яна, а сколько стоит поболье фото в газете Метро? или там только такой размер?
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2361 : ноября 29, 2013, 15:43:54 »
Яна,Олег, ведь можно собрать деньги на рекламу в газете.кто сколько может.не отказывайтесь,пожалуйста.для очень большого числа людей,очень важно,чтобы Бруня нашлась! в такой ситуации может оказаться каждый из нас.

когда на трассе  после аварии убежал в лес доберман,которого везли из Питера,он не подходил ни к кому из искавших его,а приезжало очень много людей ежедневно его искать. показывался на секунды и убегал в лес.  уже и вера пропала,что можно его поймать.а к женьщине,ехавщей в машине и приманившей его пирожком,подошел и в машину сел ,и радовался потом,негодяй несчастный ,всем,кто рядом был.

когда Бруня найдется,она тоже не расскажет где была,но может пригрелась рядом с добрыми пенсионерами,а они и не знают,что ее ищут.

Полностью согласна! если будут звонки из Подмосковья, всегда можно позвонить, разузнать о приметах и поехать, мы поможем; я, например, могу если что съездить по савеловскому направлению+ленинградское, рядом станция этого направления-петровско-разумовская
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2362 : ноября 29, 2013, 15:51:53 »
У меня коллега сейчас рассказала интересную историю, к ней прибился как-то французик-боксер, 4 месяца жил у них, она его выгуливала, всех собачников расспросила, объявления о находке в инете на все сайты кинула, по району развесила; месяц ждала откликов и увезла на дачу. Хозяин те же операции проводил только по пропаже, и через 4 мес чисто случайно к соседке по даче приехала сноха и что-то завернутое в газете принесла. Прочитала, рассказала ей, что прямо такую ищут в Москве, она позвонила и оказалось, что это именно та собака, и живут они в Москве вообще в соседних домах! Так что: чем ...не шутит!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2363 : ноября 29, 2013, 16:21:17 »
Яна, Олег, я полностью согласна с девочками. Если есть желающие помочь деньгами для конкретного дела -  реклама в конкретной газете, то вы зря, простите, скромничаете. Реально если это может быть шанс, а мы его не используем. Я писала, что контингент читателей этой газеты очень похоже другой, те кто столбы с об'явами не читают, и с интернетом чаще на Вы. Вы же не клянчите помощь, поэтому гордость в сторону и не отвергайте протянутые руки с помощью. По любому эта реклама должна быть не один день и цветная, лучше подряд в течение раб.недели как минимум.

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2364 : ноября 29, 2013, 16:43:12 »
а про аргументы и факты не узнавали? тоже достаточно читаемая газета

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2365 : ноября 29, 2013, 17:06:23 »
а про аргументы и факты не узнавали? тоже достаточно читаемая газета
я нашла про АиФ-
1/40 полосы (4,9 х 4,9)
13 500 + 18% НДС
 
8-929-992-30-53

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2366 : ноября 29, 2013, 17:34:13 »
 мопсиха,которую мы искали ,ходя с ума и тратя деньги на все виды рекламы\конечно в регионах цены меньше,чем в Москве,но суммы набегают оч.порядочные\,нашлась в итоге в доме,где жила сестра мужа.но адрес сообщил нам коллега этой дамы.они не выводили ее на улицу и не хотели возвращать.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2367 : ноября 29, 2013, 17:38:57 »
интересно, сколько будет стоить на первом листе большое объявление в газете? это был бы ход конем!
Может, Ольга сможет договориться с шеф-редактором о скидочке, хотя бы на один номер, но на первой полосе, было б просто замечательно!


P.S. тема Бру настолько популярна, что, когда я вбиваю в яндекс  слово пропала - на 4 месте стоит "пропала Брукса"
8-929-992-30-53

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2368 : ноября 29, 2013, 19:05:46 »
Здравствуйте
Я только что разговаривала с Александром, который связан с газетой метро.
Сейчас он не работает уже пол года, так как получил серьезную травму и находится на лечении.
Он мне сказал, что с метро ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
Они монополисты и диктуют свои условия. И вряд ли пойдут на какие то уступки по поводу размещения рекламы.
В любом случае он знает там нескольких человек и попробует с ними связаться.
Также я не стала ждать и  написала письмо-обращение в газету ( мало ли ответят)
Так что пока такие новости
В любом случае считаю, что нужно организовать сбор средств для рекламы в газете, причем рекламы которую будет видно.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2369 : ноября 29, 2013, 19:21:29 »
Отчетик.
Гуляла сегодня вдоль Курского вокзала, в итоге обнаружила две стаи бомжей, одни были с песиком, некрупный, скорее серый (овчарочий цвет), лежал под одеялом, только морда снаружи.
Потом поехала на Щелковскую, час пик, ждала бомжей, дождалась милицейский патруль, пообщалась, они давно там не видели ближней с собаками, только без, нашей собаки не видели.
Поговорила со"знакомым" человеком-плакатом. Они получают по 100-140 руб. за час работы (как договорятся), работают до 10-12 часов в день. Знакомых у него, готовых с нами поработать нет, нашу собаку смотрит, листовочка в кармане.