Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881909 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2595 : декабря 06, 2013, 20:15:32 »
Отличный ролик получился ! Мы тоже порыдали с Вовой  ::crying::  ::crying:: ::crying::

Ps. Поделилась ссылкой вКонтакте, одноклассниках и на ФБ !
Давайте массово его перепостим везде где только возможно !  ::worthy::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2596 : декабря 06, 2013, 20:16:09 »
подрезал видео(скоро останется 4нужных минуты) и вот его ссылка на ютубе(видимо стоит добавить везде, где можно):
http://youtu.be/JUrULjNG8CA


Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2597 : декабря 06, 2013, 20:21:29 »
Отличный ролик получился ! Мы тоже порыдали с Вовой  ::crying::  ::crying:: ::crying::

Ps. Поделилась ссылкой вКонтакет, одноклассниках и на ФБ !
Давайте массово его перепостим везде где только возможно !  ::worthy::
а Вы можете мне вконтакте скинуть?
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2598 : декабря 06, 2013, 20:26:56 »
а Вы можете мне вконтакте скинуть?

Ksenia_Felia, а вот там, на ютубе, где Вы смотрели, есть кнопочка внизу "поделиться", Вы на неё нажимаете и увидите все соцсети, в которых можно поделиться (если у Вас там есть странички), нажимаете на них и всё, опубликовано на Вашей стене !

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2599 : декабря 06, 2013, 20:27:56 »
Ksenia_Felia, а вот там, на ютубе, где Вы смотрели, есть кнопочка внизу "поделиться", Вы на неё нажимаете и увидите все соцсети, в которых можно поделиться (если у Вас там есть странички), нажимаете на них и всё, опубликовано на Вашей стене !
спасибо)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2600 : декабря 06, 2013, 20:31:42 »
Мне на моб пришла смска с предложением (девушка стесняется выходить в открытый эфир, но старается нам помочь делами):
Елена,добрый вечер.Посмотрела на форуме идею с плакатами и могу предложить подобную.Можно поискать кто делает пакеты на заказ и заказать с нашим объявлением.Раздать их всем кто желает помочь,чтобы они ездили с ними в метро, ходили по улицам,но важно чтобы там четко и хорошо было все видно,возможно бумажные.Подумайте,мне кажется все средства  хороши.

От себя. Для моментальной реализации идеи можно использовать стандартные бумажные пакеты, на которые наклеить имеющиеся наклейки и те, кто желает нам помочь могут ездить в метро с такой рекламой.

По поводу звонка от Подбельского. Надо попросить наших девушек с Преображенки завтра (сегодня уже наверно найти ее маловероятно или я не права?) попробовать найти концы этой инфы через водителей трамваев - вагоновожатых, вдруг они ее заметили. Хотя не факт конечно, но вдруг.
Одна наша собашка на метро катается, другая на трамвае. ::confused::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2601 : декабря 06, 2013, 20:34:13 »
Мне на моб пришла смска с предложением (девушка стесняется выходить в открытый эфир, но старается нам помочь делами):
Елена,добрый вечер.Посмотрела на форуме идею с плакатами и могу предложить подобную.Можно поискать кто делает пакеты на заказ и заказать с нашим объявлением.Раздать их всем кто желает помочь,чтобы они ездили с ними в метро, ходили по улицам,но важно чтобы там четко и хорошо было все видно,возможно бумажные.Подумайте,мне кажется все средства  хороши.

От себя. Для моментальной реализации идеи можно использовать стандартные бумажные пакеты, на которые наклеить имеющиеся наклейки и те, кто желает нам помочь могут ездить в метро с такой рекламой.

По поводу звонка от Подбельского. Надо попросить наших девушек с Преображенки завтра (сегодня уже наверно найти ее маловероятно или я не права?) попробовать найти концы этой инфы через водителей трамваев - вагоновожатых, вдруг они ее заметили. Хотя не факт конечно, но вдруг.
Одна наша собашка на метро катается, другая на трамвае. ::confused::
в метро с красным ошейником?ее поймали)это метис овчарки)на передержке уже)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2602 : декабря 06, 2013, 20:42:09 »
В метро, которая ехала на Юго-Западе? Я значит пропустила сообщение. Значит осталась на Подбельского.

Ролик посмотрела, реву белугой.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2603 : декабря 06, 2013, 20:47:52 »
  Овчарка уже давно бегала, неделю назад точно, а это сегодня Яне позвонили, как я поняла.
8-967-178-88-70

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2604 : декабря 06, 2013, 20:51:31 »
В метро, которая ехала на Юго-Западе? Я значит пропустила сообщение. Значит осталась на Подбельского.

Ролик посмотрела, реву белугой.
нет-нет.это я туплю!Анна права!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2605 : декабря 06, 2013, 20:53:05 »
  Овчарка уже давно бегала, неделю назад точно, а это сегодня Яне позвонили, как я поняла.
видели сегодня и вроде ошейник коричневый ::16::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2606 : декабря 06, 2013, 20:53:26 »
По поводу звонка от Подбельского. Надо попросить наших девушек с Преображенки завтра (сегодня уже наверно найти ее маловероятно или я не права?) попробовать найти концы этой инфы через водителей трамваев - вагоновожатых, вдруг они ее заметили. Хотя не факт конечно, но вдруг.

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Номер трамвая узнать надо бы,ИМХО ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Их от м Подбельского идёт несколько...36,7,46...4,по-моему...На каком девушка ехала???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2607 : декабря 06, 2013, 20:55:10 »
::mdaaaa:: ::mdaaaa::Номер трамвая узнать надо бы,ИМХО ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Их от м Подбельского идёт несколько...36,7,46...4,по-моему...На каком девушка ехала???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
да,я только хотела спросить,маршруты разные же(((46вообще огромный,и энтузиастов,и измайловское,и пролетарка((((
8-929-992-30-53

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2608 : декабря 06, 2013, 20:55:52 »
 Вот и на Песике наверно про него http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=5600102#post5600102
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2609 : декабря 06, 2013, 20:57:21 »
Так в том то и дело, что девушка села на первый попавшийся не глядя, ей надо было пару остановок, а у дома увидела об'явку, позвонила. Олег попросил посмотреть в инете риджбеков, чтобы хотя бы уточнить наша рыбка или нет. А номер трамвая уже не удастся узнать, если еще кто не позвонит.