Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881847 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2625 : декабря 06, 2013, 23:39:13 »
Дайте нам тоже два плаката-бутерброда - мне и мужу ! Мы готовы в воскресенье после 17.00 на двух разных точках встать !

Плакаты могу забрать завтра или сегодня.

Наташ, если у Яны с Олегом не получиться передать другие плакаты, у меня в машине 2 набора, мне (я завтра планирую на ВДНХ быть у выходов из метро) и Лене Леночек, она на Преображенке стоять собиралась. Вечером могу их тебе передать для воскресенья.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2626 : декабря 07, 2013, 00:05:28 »
съездила я на Воробьевы Горы ...
на входе/выходе собачку никто не видел  ::idont:: станция пустынная и даже в час пик просматривается хорошо .
Девушка полицейская , дежурившая в середине платформы сказала что нет , не видела , но знает про Бру ( к ней на Белорусской кто-то уже подходил не так давно )
я прошлась у каждого входа в метро ... с одной стороны даже следов собачьих нет ( снег лежит )  ::confused:: с другой чистый сухой асфальт ( со стороны Лужников ) и не ясно могла там пройти псинка или нет.
Со стороны Лужников дядечка у турникетов только заступил, но взял цветные листовочки и сказал спросит у предыдущей смены ( сам собачник ) И еще сказал, что обычно такое передают по смене , что собака на станцию зашла или вышла .
Возвращаясь на перрон снова подошла к девушке и она сказала, что только что ушел второй полицейский и она ему показывала наше объявление. Он собаку сегодня видел, но сказал что не такую как на объявлении, она была меньше  ::idont::
Камеры смотреть разрешают только в случае ЧП на станции ( спрашивала , а за денежку , тоже нет  ::dry::)

в параллели со мной девушка Елена ( нет на нашем форуме ) проверяла станцию Юго-западную ....там тоже тихо , но один полицейский на выходе с собакой видел сегодня в час-пик рыжую небольшую собаку ! сказал , что это был не риджбек ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2627 : декабря 07, 2013, 00:10:45 »
Так-с. А то мне пришла мысль, что если на Юго-Западе был риджбек, то запросто мог сесть в обратную сторону и доехать до Подбельского, где выйти и сесть в трамвай. Все-таки завтра надо порыскать у Подбельского. Олег, а девушку из трамвая может завтра попытать на предмет риджбека она видела или похожую? Посмотрела она фотки в инете с  риджбеками?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2628 : декабря 07, 2013, 00:12:53 »
Лен, а плакат мы будем с Анной-Фионой пользовать в сб-вс.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2629 : декабря 07, 2013, 00:17:17 »
Так-с. А то мне пришла мысль, что если на Юго-Западе был риджбек, то запросто мог сесть в обратную сторону и доехать до Подбельского, где выйти и сесть в трамвай. Все-таки завтра надо порыскать у Подбельского. Олег, а девушку из трамвая может завтра попытать на предмет риджбека она видела или похожую? Посмотрела она фотки в инете с  риджбеками?
Лен , я когда на схему метро посмотрела , то подумала то же самое .... тут еще по времени получается , что на Воробьевых горах соба была где-то около 18-18.30 , а на улПодбельского уже около 19 час

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2630 : декабря 07, 2013, 00:18:52 »
Люди ( кто есть на песике) , а спросите у женщины , точно ее дочь уверена что риджбек был ? она понимает о чем речь ? был ли ридж и окрас какой .. пшеничный , рыжий , темно рыжий 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2631 : декабря 07, 2013, 00:28:19 »
всем добрый вечер, в воскресенье постараюсь выбраться в Крокус-там будет выставка кошек, заранее распечатала макеты и пораздаю людям. может глупость напишу-многие конечно знают, что если в НГ под бой курантов быстро написать желание на бумажке, потом её поджечь и пепел стряхнуть в бокал и это всё выпить-то оно должно сбыться (проверено на себе), так вот наша семья будет желать только одного, чтобы Бруня поскорее нашлась. Ну не может быть по-другому, она просто нас всех испытывает.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2632 : декабря 07, 2013, 00:33:39 »
По сведениям с Песика она на ЮЗ была в 17-30, это больше подходит к семи часам на Подбелке, т.к. там мин 40-50 ехать только на метро, пока трамвай выбрать, вот и получается по времени вроде срастается.
Остается допытать источники инфы на предмет нашей породы.
Маша, я хочу найти до католического Рождества, а еще лучше до дня Конституции, которая была как-то 12 декабря:))

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2633 : декабря 07, 2013, 00:37:36 »
Лен-я тоже хочу, чтоб нашли пораньше. Завтра утром могу проехаться в районе подбельского, но недолго там буду. пока только такая слабая помощь от меня, извиняюсь.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2634 : декабря 07, 2013, 00:50:30 »
Ян,ты боец...держалась молодцом!!!!!
Ролик хороший получился,на мой взгляд....
Дай то Бог ::worthy:: ::worthy::
::blush200:: там много вырезали правда и оставили практически только личное совсем  ::confused::


Дайте нам тоже два плаката-бутерброда - мне и мужу ! Мы готовы в воскресенье после 17.00 на двух разных точках встать !
Плакаты могу забрать завтра или сегодня.
Вова может постоять например у Ашана в Марьиной Роще, возле входа, может походить по парковке и к бензоколонке ВР, там много народу очень будет в воскресенье, во-первых, выходной, во-вторых предновогодняя суета с покупками у людей.
Он просто в 15.00 будет в Останкино, часа два по времени, а как освободиться, то там рядышком совсем, если есть смысл, то там постоит.
Но если надо где-то в другом месте, постоит где надо будет !
Наташ, а как вам можно завтра передать плакаты  ::worthy::?


Было бы неплохо с плакатами охватить след станции: ВДНХ, Владыкино, Комсомольская, Петровско-Разумовская, Ботанический Сад, Преображенская площадь, Сокольники ....
может еще у кого то какие мысли есть ?


всего есть 8 двойных плакатов ( 2 у Лены ) ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2635 : декабря 07, 2013, 00:53:10 »
По сведениям с Песика она на ЮЗ была в 17-30, это больше подходит к семи часам на Подбелке, т.к. там мин 40-50 ехать только на метро, пока трамвай выбрать, вот и получается по времени вроде срастается.
Остается допытать источники инфы на предмет нашей породы.
Маша, я хочу найти до католического Рождества, а еще лучше до дня Конституции, которая была как-то 12 декабря:))
Лен, там на песике вроде часы неправильные .... то есть сообщение написано в 18.30 и час назад видели , а на самом деле было 19.30 ( значит видели в 18.30)
на метро вроде расчет что от Воробьевых до Подбельского 34 минуты всего .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2636 : декабря 07, 2013, 01:17:42 »
Брукса и Яна, мы счас, в данный момент на Тимура Фрунзе, в FF ресторане ! Но уже видимо совсем поздно (((

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2637 : декабря 07, 2013, 03:05:16 »
Жанна , а разве вам близко ?
в Дмитрове не стойко поклейка важна , сколько походить поспрашивать был там риджбек и понять кого там вообще могди видеть ::16::
ведь был еще звонок пару дней назад Олегу от мужчины , который где то видел что приходит...

Это мое направление, от бескудниково примерно час езды на электричке,я, правда, никогда там не была, но посмотрю по карте. И можно в личику побольше инфы, где видели и куда приходила кормится, если, конечно, знаете. Единственное пока точно не могу сказать, будет это суббота или воскресенье(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2638 : декабря 07, 2013, 08:54:54 »
... Завтра утром могу проехаться в районе подбельского, но недолго там буду. пока только такая слабая помощь от меня, извиняюсь.
Маш, было бы не лишним поработать на Подбельского на трамвайном кругу, пораспрашивать трамвайных водил, может кто что видел или подруги рассказывали. Можно  газетных продавцов и с плакатами попытать. Причем все трамваи охватить надо достаточрое кол-во времени, поэтому одному там не удастся все проработать. Ни одни руки не лишние. ::helpsmi::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2639 : декабря 07, 2013, 11:04:56 »
Доброго дня всем  ::baby0000::



Брукса и Яна, мы счас, в данный момент на Тимура Фрунзе, в FF ресторане ! Но уже видимо совсем поздно (((
ага, заснула я уже (((


Это мое направление, от бескудниково примерно час езды на электричке,я, правда, никогда там не была, но посмотрю по карте. И можно в личику побольше инфы, где видели и куда приходила кормится, если, конечно, знаете. Единственное пока точно не могу сказать, будет это суббота или воскресенье(((
к сожалению никакой инфы по месту нет (((( может хотя бы станцию обклеить и местных опросить  ::worthy::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.