Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881918 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2655 : декабря 07, 2013, 23:27:20 »
Наша помошница Алена пишет:
Развесила обьявления у нас на автобусных остановках у метро новокосино, затем по ходу движения к станции реутов, у станции реутов со стороны реутова развесила по людным улицам по нескольким направлениям на подходе к станции. У макдональдса у метро на самом видном месте. На столбы мотала на скотч в надежде что не сразу сдерут. Завтра пойду в салтыковскиц парк, вешать листы и раздавать визитки собачникам с кем найду контакт. Вечером буду на преображенке пойду к рынку и намотаю все по новой на скотч, так же прозондирую остановки у метро. Обойду дома с досками. Звоните если будет какая то информация. Кто-то писал на форуме, что собака каталась на трамвае, я очень подозреваю что девушка ехала мимо нашей церкви. Если что, я готова среагировать по нашему району. Прошу прощения если написала с ошибками, с телефона неудобно. И кстати купила пакет бумажный но с глянцевым покрытием, выбрала белый, наклеила с двух сторон наклейки, ходила с ним вешала, ничего не мокнет и видно прилично.
Яна, это наверно можно как то на карте отметить.
спасибо большое  ::17:: я наверное помечу метро Новокосино и Реутов и Салтыковский парк  ::yes::


Я же говорю, есть женщина-кошка, а у нас женщина-собака:)
Олег , хватит веселиться ! я завтра посмотрю на тебя , на мужчину-собаку  ::crazy000:: и сфотографирую еще спецом для всех  ::tongue::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2656 : декабря 07, 2013, 23:32:26 »
Я тогда точно костюм Скуби-Ду возьму в аренду (как наиболее подходящий типаж), надену и буду кричать скуби-дуби-дууу. Зато тепло хоть будет.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2657 : декабря 07, 2013, 23:36:05 »
Я тогда точно костюм Скуби-Ду возьму в аренду (как наиболее подходящий типаж), надену и буду кричать скуби-дуби-дууу. Зато тепло хоть будет.
дурачок ))))) иди объявы режь !!!! ::7::


Сейчас пойду объявления дам новые на Авито о наборе сотрудников в компанию "Ищем Бруксу"  ::mdaaaa::
а то Олег как то дал так , что всего 1 звонок был  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2658 : декабря 07, 2013, 23:36:54 »
Я тогда точно костюм Скуби-Ду возьму в аренду (как наиболее подходящий типаж), надену и буду кричать скуби-дуби-дууу. Зато тепло хоть будет.

Про тепло - согласна...клеить гораздо теплее, чем стоять, а ходить в этом "эквипменте" крайне неудобно - я вроде не мелкая, но по коленкам все стучит...:))))

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2659 : декабря 08, 2013, 01:24:07 »
дала объявление о найме работников на авито и из рук в руки  ::blush200::
на Авито уже 110 просмотров за 2 часа  ::newconfu:: я надеюсь мне завтра телефон не оборвут желающие  ::crazy000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2660 : декабря 08, 2013, 09:46:44 »

Завтра,
Лена Леночек сменяет Аню Анну и Фиону в качестве бутерброда на Преображенке.
Я немного постою там же, на ВДНХа, если как и сегодня - перебазируюсь к выходу м. Сокольники
Наташа Nika+Arthemida встанет у м. Рижская, там тоже один выход и две ж.д станции, торговый центр и много еще другого. Проходимость там большая.
Муж Наташин обещал прикрыть собой Ашан и заправку BP, ну пока его оттуда не выгонят..:)
Яна с Олегом, если их отпустят завтра возьмут все, что было на Юге, в том числе Кожуховскую.

Кому нужны объявления, я завтра или на ВДНХа или в Сокольниках, у меня есть любой размер и формат. Звоните - по первому номеру в объявлениях, договоримся!

А что получается, что трамваи от Подбельского у нас остались неохваченными? А ведь маршрут 46 связывает район Подбельского с Кожуховским. И в цепочку складывается поездки в метро на Универе и Подбелка и Кожуховская. Жалко.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2661 : декабря 08, 2013, 11:59:04 »
У нас есть кто в Строгино?
Очень важно!!!!!!!!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2662 : декабря 08, 2013, 13:27:17 »
У нас есть кто в Строгино?
Очень важно!!!!!!!!!!

Олег, в Строгино точно кто-то был и оставлял телефон специально здесь для связи, так как на форум редко заходит !  ::helpsmi::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2663 : декабря 08, 2013, 14:40:15 »
Лобня и Икша глухо, еду в Дмитров. У меня завтра с 5-7// будет стоять человек с плакатом на Владыкино, во вторник или среду на Петровско-Разумовской
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2664 : декабря 08, 2013, 15:41:00 »
Я живу в Тушино, если что надо, обращайтесь, готова помочь. Еще хотела спросить, где можно взять пару таких объявлений с Бруксой, хочу на машину повесить.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2665 : декабря 08, 2013, 15:45:19 »
Дмитров не наша((( у турникетов было 2 собаки: один - щенок до полугода рябой, его пожилая пара себе пристроила, вторая сука двортерьер, внешне издалека и в темноте может походить на риджика, на свету палевая и со стоячими ушами. На при вокзальной площади клеить не разрешают, поэтому поклеила на домах в привокзальной улочке, раздала листовки всем охранникам на вокзале, в палатках: продуктовых, выпечки и шаурмы, сотовой связи+рас клеила на платформе и в некоторых вагонах. На обратном пути в вагоне познакомилась с женщиной из Лобни, взяла листовки, обещала расклеить на собачьих площадках и вет клиниках. Жаль,что никак((( ::stena::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2666 : декабря 08, 2013, 15:49:58 »
Олег, в Строгино точно кто-то был и оставлял телефон специально здесь для связи, так как на форум редко заходит !  ::helpsmi::

Да это было, но в первой версии форума, там многие оставляли контакты, были из строги но и митинские были кто-то, то-ли сами, то-ли друзья...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2667 : декабря 08, 2013, 16:09:15 »
 Строгино проверили ::eek::
Ситуация настолька безумна, что уставшие мозги понимают ее с трудом.
Подробности вечером.
Едем на проверку Вернадского-Университета.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2668 : декабря 08, 2013, 16:12:26 »
1. На YouTube надо постоянно просматривать ролик с Бруксой, чтобы поднять рейтинг, так он станет более приметным

2 Наклейки хорошо клеить на стальное покрытие и высоко, оказывается у дворников задание срывать листовки с услугами, куплей-продажей, а высоко прыгать им не охота (сказали-за это не платят). На бутырской и у нас на станции Бескудниково уже 3 недели точно такие на клейки висят
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2669 : декабря 08, 2013, 18:04:03 »
Около 12 дня был звонок с Преображенки,  типа поймали-держим вашу собаку, приезжайте скорее, через 10 мин там была Аня- Фиона, собак не наш, но отчаянно напоминает риджа только ниже, плотнее и заметна мохнатость. Собаку разрешили отпустить и Аня ушла домой. Через какое-то время я туда приехала с бутербродом дежурить, а через час явились эти "активисты", ведя нашу собачку на поводке, пристроились в углу, заметив меня стали опять убеждать, что собака очень похожа, вот и клеймо у нее есть (ухо чуток грязное, и стерилизована - на пузе царапина)  ::16:: Типа нашли ее три дня назад, ищут хозяев, сели в уголок  и продолжили свою жизнь. Наверно эту самовыгульную собачку в ухоженном виде добрые люди с Преображенки нам и искали. На трамвае она и каталась по показаниям девушки с Подбельского. Короче кино и немцы.  ::stena::
В итоге я поехала на ст.м.ул.Подбельского и крутилась с плакатами там. Ничего нового нет, максимум прохожие сочувственно спрашивали - до сих пор не нашли?
Вот. ::confused::