Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881921 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2760 : декабря 11, 2013, 11:25:50 »
Ян, ты скинь в ридбек-команды про нее.
да, как получу фото и какое то описание собаки , сразу напишу и темку открою в найденных .
Поэтому всем кто будет натыкаться на объявления в инете , что найдена сука риджбека в Дмитрове не переживать , это не Брукса !!!!
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2761 : декабря 11, 2013, 12:19:07 »
немного развлеку вас  ::blush200:: к этому можно относиться по разному , но
я на одном сайте задала платный вопрос ясновидящим и экстрасенсам про Бру
жива ли , на улице бегает или на руках у кого , ну и территориально где .....

скопирую ответы ...
радует одно, что всем она видится живой  ::worthy::


1) Здравствуйте!Найти собаку сейчас очень трудно, она постоянно передвигается.Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.Всех благ Вам и удачи в поиске!

2) Ваша собака жива, она уже у кого то  живёт

3) Живой показывают.

4) Ваша собака в хороших и добрых руках.

5) Мужчина показан на эту ситуацию, все остальное нужно выяснять на месте. Поиски — это определенное направление эзотерики.

6) Почему то идет, что жива. Вижу что по дворам бегает.

7) она сейчас сама по себе, ходит.

8) У мужика, толстого, с большим пузом, борода седая! Собака найдеться, в этом году… Обратите внимание, у кого Ваша собака, он не бедный, а при деньгах, забор у его очень высокий...

9) Здравствуйте, собачка под присмотром, посмотрел по карте, тот район где потерялась. Обратите внимание и развешайте объявление с фото на улице Докукина, в особенности рядом с домом может это какое-то здание, я не знаю 18с1, там ищите ее. Собачка к вам вернется.

10) Собачка жива жива, не теряйте надежды, найется)))

11) Добрый вечер!) Собака жива однозначно. Находится у людей. Люди ищут хозяев, по этому расклеивайте объявления, внимательней смотрите в интернете, прозвоните приюты. Шанс найти есть.

12) Не переживайте, Ваш Брукс жив находится в квартире. Человек нашедший собаку ищет хозяев Брукса. Удачи.

13) здравствуйте. а собачка найдется точно. Дней через 10 может чуть больше. При этом собаку как будто украли, увели специально, держат в заперти. Так что ждите должна появиться
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2762 : декабря 11, 2013, 12:25:20 »
немного развлеку вас  ::blush200:: к этому можно относиться по разному , но
я на одном сайте задала платный вопрос ясновидящим и экстрасенсам про Бру
жива ли , на улице бегает или на руках у кого , ну и территориально где .....

скопирую ответы ...
радует одно, что всем она видится живой  ::worthy::

ого, интересно! только вот жалко, что разделяются на 2 группы : у кого-то она и бегает одна! а ещё хорошо, что все говорят, что она вернется!ТТТ, чтоб не сглазить!!!!может, нам, правда, найти эзотерика, кто хорош в поисках? деньги на это и потратим!

Кстати, про то,что она находится прям рядом с бот садом, нам уже говорили, может, правда, ещё раз там все обклеить!
8-929-992-30-53

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2763 : декабря 11, 2013, 12:37:20 »
Кстати, про то,что она находится прям рядом с бот садом, нам уже говорили, может, правда, ещё раз там все обклеить!

Может оно конечно и так, а может товарисч экстрасенс прочитал район поисков и появления Бру на нашем же форуме))) Это же интернет-ясновидящие)))

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2764 : декабря 11, 2013, 12:41:48 »
ого, интересно! только вот жалко, что разделяются на 2 группы : у кого-то она и бегает одна! а ещё хорошо, что все говорят, что она вернется!ТТТ, чтоб не сглазить!!!!может, нам, правда, найти эзотерика, кто хорош в поисках? деньги на это и потратим!

Кстати, про то,что она находится прям рядом с бот садом, нам уже говорили, может, правда, ещё раз там все обклеить!
мне странно то, что один раз мне уже писали информацию "видящий" человек про Докукина 18 !!! мы там вроде все облазили и тишина , но адрес именно этот кажется на форуме не озвучивали и вот опять он всплыл  ::mdaaaa::

эх... где же найти того, кто реально ас в этих делах  ::idont::
с Мерэлин из Битвы Экстрасенсов встретиться не удалось увы, подписалась на новости Александра Шепса , но у него пока записи нет ( все битком до НГ )  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2765 : декабря 11, 2013, 12:43:20 »
Мне тут еще знакомая подкинула идею: может поставить в объявлениях какую-то более высокую сумму ( если Бру найдется, в любом случае соберем!), может для тех, кто прикарманил Бру 50 тыс. и не деньги совсем или они не готовы с ней расстаться за такие деньги, а так человеческая жадность активизируется, и либо сами позвонят, либо соседи-знакомые сдадут. Да и просто случайные прохожие будут более внимательно читать объявления и потом смотреть по сторонам.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2766 : декабря 11, 2013, 12:46:18 »
Мне тут еще знакомая подкинула идею: может поставить в объявлениях какую-то более высокую сумму ( если Бру найдется, в любом случае соберем!), может для тех, кто прикарманил Бру 50 тыс. и не деньги совсем или они не готовы с ней расстаться за такие деньги, а так человеческая жадность активизируется, и либо сами позвонят, либо соседи-знакомые сдадут. Да и просто случайные прохожие будут более внимательно читать объявления и потом смотреть по сторонам.
можно конечно , но боюсь нас телефонные мошеники совсем тогда замучают  ::crying:: и так звонками ночными терроризируют, а отключить мобильные не можем.
Мне кажется если бы в деньгах было дело , то люди понимают что с нами можно вести на эту тему разговор  ::worthy::особо если посмотреть на первой страничке сколько уже истрачено  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2767 : декабря 11, 2013, 12:48:15 »
Олег вообще сразу предлагал писать в объяве вознаграждение 100 тыс  ::eek::
но люди то в основном и в 50 тыс не верят и крутят пальцем у виска , а за 100 тыс вообще с ума сойдут   ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2768 : декабря 11, 2013, 12:51:17 »
Я не знаю, что это за тип дома на Докукина, но может подежурить у него и поспрашивать выходящих из подъезда владельцев собак? ::huh::

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2769 : декабря 11, 2013, 12:54:01 »
  Вспомнила смешную истроию. Моя подруга повязала свою собаку, а ждать забеременнела она или нет, не было сил . И вот через две недели она пошла к ясновидящей Дарье Мироновой ( из битвы экстрасенсов), показывает ей фото своей Сорбонки , задает мучающий ее вопрос , а та ей говорит " пока ничего сказать не могу, приходите через 2 месяца  :-), скажу точно".
8-967-178-88-70

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2770 : декабря 11, 2013, 12:55:59 »
мне странно то, что один раз мне уже писали информацию "видящий" человек про Докукина 18 !!! мы там вроде все облазили и тишина , но адрес именно этот кажется на форуме не озвучивали и вот опять он всплыл  ::mdaaaa::

эх... где же найти того, кто реально ас в этих делах  ::idont::
с Мерэлин из Битвы Экстрасенсов встретиться не удалось увы, подписалась на новости Александра Шепса , но у него пока записи нет ( все битком до НГ )  ::idont::
а, если Елена Голунова, может, она возьмется! вообще Бантеева ещё ничего, но она из Питера, сомневаюсь, что приедет!
8-929-992-30-53

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2771 : декабря 11, 2013, 12:57:49 »
  А еще , я по-моему Яне говорила , что у знакомой муж прошел кастинг Битвы экстрасенсов и в один из дней им объявили суммы: 2-е место -50 тысяч евро, 1-е место -70 тысяч евро, он обиделся и не стал сниматься. Я ему звонила, но он животных к сожалению никогда не искал, просто сказал на востоке ищите, найдете.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2772 : декабря 11, 2013, 12:58:23 »
Я не знаю, что это за тип дома на Докукина, но может подежурить у него и поспрашивать выходящих из подъезда владельцев собак? ::huh::
там диспансер и уже охранников мучили там на предмет собак и объявы оставляли  ::idont::


  Вспомнила смешную истроию. Моя подруга повязала свою собаку, а ждать забеременнела она или нет, не было сил . И вот через две недели она пошла к ясновидящей Дарье Мироновой ( из битвы экстрасенсов), показывает ей фото своей Сорбонки , задает мучающий ее вопрос , а та ей говорит " пока ничего сказать не могу, приходите через 2 месяца  :-), скажу точно".
::2:: отлично !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2773 : декабря 11, 2013, 13:01:24 »
  А еще , я по-моему Яне говорила , что у знакомой муж прошел кастинг Битвы экстрасенсов и в один из дней им объявили суммы: 2-е место -50 тысяч евро, 1-е место -70 тысяч евро, он обиделся и не стал сниматься. Я ему звонила, но он животных к сожалению никогда не искал, просто сказал на востоке ищите, найдете.
да нам тоже знакомы говорил, что там все подстроено, но есть люди, которые все равно с даром!

где же на Востоке(( мне кажется, что вот восток и северо-восток уже исползан просто!

Яна, а все эти экстрасенсы видели ответы предыдущих экстрасенсов??
8-929-992-30-53

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2774 : декабря 11, 2013, 13:13:47 »
а по-моему мы этот адрес Докукина 18 в теме как раз-таки озвучивали.
Когда я туда ходила и Олег потом, и еще кто-то. Нам еще говорили, что им запрещено держать живность. Ну и держать-то там негде, относительно небольшая территория, а забор  просматриваемый.

Про экстрасенсов мне больше всего понравилось "ваш Брукс жив".