Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881933 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2820 : декабря 12, 2013, 12:55:53 »
Вся эта история с Дмитровом  ::16:: А вот найденная в первом случае - это точно не наша?
А вторая точно риджбек, вдруг как на Преображенке хотели от своей избавится под шумок?

Женщина, которой я звонила, четко сказала, что не наша-она видела объявление, этой было не больше 3-4х лет. Хотя, поставить мою 3,5 летнюю рядом с 6-летней - разницы никакой. И я, идиотка, никак не могу найти ссылку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2821 : декабря 12, 2013, 12:59:09 »
Девочки , поясню ...Наталья ( которая вчера поехала смотреть риджбека в Дмитрове ) сама из фонда сайт Дарящие надежду ( Красногорск) и занимается тем что помогает бедным выкинутым животным ... у нее много собак и кошек на передержке и тд ...то есть человек в "теме"
Она посмторела в гаражах пойманную псинку вчера и забрала ее ! сказала , что клейма нет нигде  ::confused::
далее вечером написала письмо , что на спине собаки следы от шрамов и бегала она с октября месяца в Дмитрове и по словам очевидцев тогда раны были открытые и глубокие  ::eek::
скорее всего прежние хозяева на ней издевались или как она думает готовили к боям  ::newconfu:: ::idont::
фото сделала , но они вышли не очень , потом повесит на сайт Дарящие надежду и сделает более удачные ...
я попросила прислать что есть , пусть неудачные и пока тишина ...
попросила Лену сейчас позвонить ей  ::worthy:: у меня тоже что-то нервы сдают  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2822 : декабря 12, 2013, 13:03:09 »
Вот бы на пристроенную хоть одним глазком посмотреть, мы уж сами бы убедились. (мечтаю) Интересно откуда она взялась - вроде не было объяв о пропаже.  ::16:: И как долго ее пристраивали?
А возраст 3-4 года - это даже веты не могут точно определить, а в Дмитрове веты не думаю, что квалифицированней наших.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2823 : декабря 12, 2013, 13:04:33 »
Девочки , поясню ...Наталья ( которая вчера поехала смотреть риджбека в Дмитрове ) сама из фонда сайт Дарящие надежду ( Красногорск) и занимается тем что помогает бедным выкинутым животным ... у нее много собак и кошек на передержке и тд ...то есть человек в "теме"
Она посмторела в гаражах пойманную псинку вчера и забрала ее ! сказала , что клейма нет нигде  ::confused::
далее вечером написала письмо , что на спине собаки следы от шрамов и бегала она с октября месяца в Дмитрове и по словам очевидцев тогда раны были открытые и глубокие  ::eek::
скорее всего прежние хозяева на ней издевались или как она думает готовили к боям  ::newconfu:: ::idont::
фото сделала , но они вышли не очень , потом повесит на сайт Дарящие надежду и сделает более удачные ...
я попросила прислать что есть , пусть неудачные и пока тишина ...
попросила Лену сейчас позвонить ей  ::worthy:: у меня тоже что-то нервы сдают  ::crying::

Жуть ::cry20000::Странно, но девушка, приславшая мне вчера письмо, писала о здоровой и  выхоленной, ничуть даже не худой собаке. Блин она мне не скидывает телефон, только и есть e-mail,но не отвечает. Хуже, что я разместила объявления на разных сайтах с указанием своего мыла, но телефоном Олега. И народ кидает письма без ссылки на сайт ::stena::, так хотя  бы по нику отследила бы
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2824 : декабря 12, 2013, 13:11:47 »
Жуть ::cry20000::Странно, но девушка, приславшая мне вчера письмо, писала о здоровой и  выхоленной, ничуть даже не худой собаке. Блин она мне не скидывает телефон, только и есть e-mail,но не отвечает. Хуже, что я разместила объявления на разных сайтах с указанием своего мыла, но телефоном Олега. И народ кидает письма без ссылки на сайт ::stena::, так хотя  бы по нику отследила бы
пойманная риджбечка молодая , и не худая  ::idont::
Лена сейчас позвонила и вроде как мне высылали фото и вчера и сегодня , но у меня их нет  ::stena::
сейчас Лена на свою почту попробует таки получить фото  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2825 : декабря 12, 2013, 13:17:36 »
Вот бы на пристроенную хоть одним глазком посмотреть, мы уж сами бы убедились. (мечтаю) Интересно откуда она взялась - вроде не было объяв о пропаже.  ::16:: И как долго ее пристраивали?
А возраст 3-4 года - это даже веты не могут точно определить, а в Дмитрове веты не думаю, что квалифицированней наших.
  ::idont:: я тоже не пойму  ::16:: и главное я вроде прошерстила и не нашла объяв о Дмитровской риджбечке , но раз Жанна даже звонила - значит была
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2826 : декабря 12, 2013, 13:29:55 »
Так, не надо нервничать, все будет хорошо!  ::flovers::::12::Брунечку найдем, других потеряшек приведут в порядок и отдадут в хорошие и добрые ручки!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2827 : декабря 12, 2013, 13:30:51 »
Ян, я о другом объявление, было в Дмитрове объявление о пристройстве, но никто не видел из наших о потере, т.е. пристроили не найдя хозяина, вот поэтому и хочется глянуть глазком. Жанн, а контакты потеряны безвозвратно? На дурачка может еще раз созвониться кому-то и упросить контакты новых владельцев.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2828 : декабря 12, 2013, 13:49:18 »
Ян, я о другом объявление, было в Дмитрове объявление о пристройстве, но никто не видел из наших о потере, т.е. пристроили не найдя хозяина, вот поэтому и хочется глянуть глазком. Жанн, а контакты потеряны безвозвратно? На дурачка может еще раз созвониться кому-то и упросить контакты новых владельцев.
Лен, я поняла .... но видимо концов мы уже не найдем  ::idont::

Лене прислали фото , сейчас разместит
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2829 : декабря 12, 2013, 13:54:01 »
Вот наш "летучий голландец" из Дмитрова, по всей видимости собака болталась на улице в октября точно. Это не риджбек, а помесь, думаю, что со стафом или с ам. бульдогом. И у меня очень стойкое ощущение, что это "лицо" я уже где-то видела в пристраиваемых....




Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2830 : декабря 12, 2013, 13:58:59 »
А это не та, что с каким то маргиналом была?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2831 : декабря 12, 2013, 14:00:19 »
А это не тот, кто с каким то маргиналом был?
там кобель был , если про Рэкса идет речь
« Последнее редактирование: декабря 12, 2013, 23:09:37 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2832 : декабря 12, 2013, 14:06:10 »
там кабель был , если про Рэкса идет речь
такиих вообще оочень много! на песике тоже кобелек такой есть, пристраивается..и опять мы сталкиваемся с тем, что знают точно породу риджбек, а в итоге, все промах( (хотя..у этой девахи ридж виднеется, вроде, да?)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2833 : декабря 12, 2013, 14:07:28 »
Похожа на путешественницу с Преображенки? Только преображенская в шубке.

(Не получается вставить фотку - не мой сегодня день  ::stena::)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2834 : декабря 12, 2013, 14:18:13 »
Похожа на путешественницу с Преображенки? Только преображенская в шубке.

(Не получается вставить фотку - не мой сегодня день  ::stena::)

Похожа, похожа...я вставлю..:))) Мы уж с Яной обсудили это....