Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881773 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2880 : декабря 13, 2013, 19:53:54 »
Вот родилась еще идея: только что вытащила платежки из почтового ящика :мосэнергосбыт, ерци и МГТС . Все они в рекламах. А в свернутой МГТС лежат даже 2 листовки с рекламой .


Может этот вариант попробовать? Правда не знаю стоимость размещения(((
это ооочень дорогой вид рекламы

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2881 : декабря 13, 2013, 19:57:50 »
Вот родилась еще идея: только что вытащила платежки из почтового ящика :мосэнергосбыт, ерци и МГТС . Все они в рекламах. А в свернутой МГТС лежат даже 2 листовки с рекламой .


Может этот вариант попробовать? Правда не знаю стоимость размещения(((
http://www.06.ru/price/priceMGTS.htm?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=MGTS, здесь цены, зависит все от кол-во счетов, насколько я поняла, вроде можно заказать от 7000 экз. Там есть калькулятор

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2882 : декабря 13, 2013, 20:02:35 »
http://www.06.ru/price/priceMGTS.htm?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=MGTS, здесь цены, зависит все от кол-во счетов, насколько я поняла, вроде можно заказать от 7000 экз. Там есть калькулятор

http://www.mgts.ru/partner/adv/ad/ вот еще

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2883 : декабря 13, 2013, 21:23:49 »
Агась, а потом не хватит этого экземпляра тому единственному, кто знает про нашу Бруньку сегодняшнюю и готов сообщить!  ::19:: Неть. Газеты не скупать!    ::biggrin::
не будем))))))
8-929-992-30-53

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2884 : декабря 13, 2013, 21:54:03 »
Да, неподъемно!


Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2885 : декабря 13, 2013, 23:25:18 »
Завтра будут стоять люди-плакаты у ТЦ Европейский, Золотой Вавилон, Метро, Метрополис с 12-15 час
сегодня стояли на Белорусской и на Новослободской вечером с 17-20 час
посмотрим какая будет отдача ....
попробую еще найти распространителей листовок под дворники на парковке у Меги-Икеи ( вроде в воскресенье обещают без осадков )  ::worthy::
« Последнее редактирование: декабря 13, 2013, 23:55:47 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2886 : декабря 14, 2013, 22:14:43 »
Ау!!!
Есть новости? Я сегодня-завтра не алло, поэтому что у остальных?
В МК статья вышла  ::13::, видела, покупала для отца в б-цу кипу газет, в т.ч. МК, одним глазком видела  ::yes::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2887 : декабря 14, 2013, 22:29:36 »
Ау!!!
Есть новости? Я сегодня-завтра не алло, поэтому что у остальных?
В МК статья вышла  ::13::, видела, покупала для отца в б-цу кипу газет, в т.ч. МК, одним глазком видела  ::yes::

Чуть-чуть есть...я сегодня живу на улице...(ну, в общем-то так мне и надо! ::raiting::)
Заряжала/разряжала бутерброды, два раза....они сначала на три часа встали....потом еще на три...
По звонку ездила и говорила с охранниками к МГСУ на Ярославке, оклеила округу....был звоночек по Керамическому проезду, его отрабатывала Жанна Janetka
Вот пока все новости на сегодня....

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2888 : декабря 14, 2013, 22:43:57 »
Мы сегодня ставили 2-их - у Метрополиса и у Европейского.
На точку у Метрополиса стоятель (или стоялка) не явилась, и даже не отзвонила.
Хорошо, что потом Лена перебросила туда человечка.
У Европейского человечек отстоял стоически 5 час.
У самого Европейского местная охрана безапелляционно гоняет всех. Встали внизу, в переходе в метро, предварительно переговорив с милицией (те, кстати, отнеслись очень даже понимающе). Правда с оговоркой - первая проверка и мы Вас просим.
В общем, со слов Семена, гоняли, но он отстоял.

Мы же с Яной, поехали на проверку очередной версии - в район метрогородка (квадрат ул. Химушина, Монтажная, ш. Открытое). Поклеили, поопрашивали.
Народ разный. Кто-то видел наши объявы, кто-то нет.
Дворники обнаглели - "долга ищо клеть будеш?" спросил один.
"Долга" - получил ответ.

Сочуствующая звереводка искренне посоветовала завести нового питомца и забыть о горе.
Ну не дано некоторым понять, что друзей не бросают в беде.
И фраза - мы в ответе за тех, кого приручили, для некоторых, не просто слова.
И, что принять удобное и рациональное решение, гораздо удобнее чем правильное.
В общем как-то так.

Ну и звонят всякие по статье, звонков 5 было.
Бабушки - с настойчивой просьбой - позвоните в интернет магазин по поиску животных (ну в интернете есть);
субъекты странные, словно делающие звонок для галочки и без информации;
сочуствующие и пр.
« Последнее редактирование: декабря 14, 2013, 23:19:27 от Брукса и Яна »

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2889 : декабря 14, 2013, 22:51:27 »
У самого Европейского местная охрана безапелляционно гоняет всех. Встали внизу, в переходе в метро, предварительно переговорив с милицией (те, кстати, отнеслись очень даже понимающе). Правда с оговоркой - первая проверка и мы Вас просим.
В общем, со слов Семена, гоняли, но он отстоял.

Не знала, что за стояние с плакатом гоняют !  ::blink:: Тем более, на плакате не реклама и не просьба подать милостыню.  ::huh::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2890 : декабря 14, 2013, 22:57:15 »
Не знала, что за стояние с плакатом гоняют !  ::blink:: Тем более, на плакате не реклама и не просьба подать милостыню.  ::huh::

Гоняют, гоняют...сегодня у Золотого Вавилона разрешили стоять только у забора, правда там как раз и входили люди...который шли с остановки трамвая и с платформы Северянин

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2891 : декабря 14, 2013, 23:18:43 »
Гоняют, гоняют...сегодня у Золотого Вавилона разрешили стоять только у забора, правда там как раз и входили люди...который шли с остановки трамвая и с платформы Северянин

Ну надо же ! Никогда бы не подумала.... Вова кстати стоял у Капитолия совершенно спокойно, прямо возле самого входа в основном.
Никто слова не сказал.... Я думала, это нормально.

Интересно, а вот листовочки стоят мальчики раздают, точнее, насильно каждому в руки запихивают, за это вот не гоняют !?  ::mdaaaa::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2892 : декабря 14, 2013, 23:23:59 »
Ну надо же ! Никогда бы не подумала.... Вова кстати стоял у Капитолия совершенно спокойно, прямо возле самого входа в основном.
Никто слова не сказал.... Я думала, это нормально.

Интересно, а вот листовочки стоят мальчики раздают, точнее, насильно каждому в руки запихивают, за это вот не гоняют !?  ::mdaaaa::
по разному  ::idont::я так понимаю все зависит от точки, места и охранников  ::16::
Полицейские Олегу сказали , что можно стоять без проблем в 15 метрах от метро  ::idont:: а так в общем как везде человеческий фактор .... кто-то проверяет и гоняет , кому то все равно  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2893 : декабря 15, 2013, 18:21:39 »
Позавчера, 13.12, были в Меге Белая Дача, обработал нижнюю парковку (насколько позволили листовки- 350 шт- просто больше не было на работе, а поехали спонтанно), косили под потерявших машину, на улице не смогли- шел снег, вчера, 14.12, были по делам в Мега Химки- не повезло- стали раскладывать- пошел снег. Немного похулиганили- по всей Меге висят кармашки с путеводителем по Меге-мы в разных местах повытаскивали по 10-15 штук и вложили в них втихоря объявки А5, сложенные вдвое, а потом также ходили клали в кармашки обратно. Даже видели как некоторые открывают путеводители, а там объявка-читали!!! Разложили по всей Меге штук 150...
Сегодня были на Новодачной- вет клиника в Долгопрудном, спасибо тому, кто повесил на двери объявку, врачи сами взяли для распространения! Расклеивали на платформе, дальше сама не поняла, подходит мужчина к объявлению, долго рассматривал, я не выдержала и подошла спросить. Он так странно повернулся, смотрит на меня и говорит!!! Ищите у таджиков где-то рядом с местом пропажи- я так вижу. Не поняла, кто был, откуда пришел и куда ушел, но почему-то прислушалась, воть?!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2894 : декабря 15, 2013, 19:55:44 »
Позавчера, 13.12, были в Меге Белая Дача, обработал нижнюю парковку (насколько позволили листовки- 350 шт- просто больше не было на работе, а поехали спонтанно), косили под потерявших машину, на улице не смогли- шел снег, вчера, 14.12, были по делам в Мега Химки- не повезло- стали раскладывать- пошел снег. Немного похулиганили- по всей Меге висят кармашки с путеводителем по Меге-мы в разных местах повытаскивали по 10-15 штук и вложили в них втихоря объявки А5, сложенные вдвое, а потом также ходили клали в кармашки обратно. Даже видели как некоторые открывают путеводители, а там объявка-читали!!! Разложили по всей Меге штук 150...
Сегодня были на Новодачной- вет клиника в Долгопрудном, спасибо тому, кто повесил на двери объявку, врачи сами взяли для распространения! Расклеивали на платформе, дальше сама не поняла, подходит мужчина к объявлению, долго рассматривал, я не выдержала и подошла спросить. Он так странно повернулся, смотрит на меня и говорит!!! Ищите у таджиков где-то рядом с местом пропажи- я так вижу. Не поняла, кто был, откуда пришел и куда ушел, но почему-то прислушалась, воть?!
нам уже около 3-4 людей-экстрасенсов сказали про то, что ищите у места пропажи! докукина 18, и просто у ботанического сада!!! если таджики, то они работают уборщиками в подъездах (про которые нам тоже говорили), живут у нас, напрИмер, на 1 этаже в подъезде, где нежилая территория, там их человек по 20 живет, т.е. нам надо обратиться в ЖЭК, они нам подскажут, где они живут, собаку могут спокойно там держать!
8-929-992-30-53