Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881773 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2910 : декабря 16, 2013, 15:42:46 »
Яна, про экстрасенсов.... Говори всем, что ок, все услуги будут оплачены, НО..... по факту результата !
Что это за наглость такая - они все называют суммы денег, но при этом добавляют, что результат не гарантирован !  ::thdown::
Прелесть какая.... А вы им говорите, что вы как раз оплату гарантируете и даже гораздо больше той, которую они запрашивают, но только по результату возвращения Бру домой.
Вот вам, господа экстрасенсы, 50 тыщ, если надо, то и больше.... Работайте. А иначе за что оплату то они хотят ?! За просто поболтать ?!  ::ermm:: Всегда за всё вроде как по факту свершения платится во всех сферах и областях, а здесь чем мотивируется оплата без каких-либо гарантий ?!  ::mdaaaa::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2911 : декабря 16, 2013, 15:44:48 »
А мне она часто снится, потому что я очень впечатлительная) а я всегда за телефон хватаюсь во сне, ведь Яне с Олегом звонить надо)) когда просыпаюсь, сразу на телефон смотрю)))))
и тепреь на улице у меня все риджбеки подозрительны) тут видела девушку на ул. Сов. Армии с риджбеком - всю собаку из машину обсмотрела, но нет, хвост не такой) пока Бруню ищем, начиталась литературы про риджбеков, о стандартах, а то все говорят о завитках, а я и не понимала, о чем это) теперь знаю))))

так, думаю, что все равно обойти белюдные места нам стоит! до бомжатников, вроде, мы не добрались! кстати, я вот тоже дуумаю, что она может быть у бомжей...у меня дедушка живет на Петровско-Разумовском проезде, дом 12-ти этажный, из окон видны товарные путя, так зимой там очень часто сидели бомжи с собаками и жгли костер, там, где никого рядом нет, на этих путях только собачники гуляли с большими собаками, а больше никого, а ночевали они где-то за заборами на промзоне! я думаю, что они и объявы-то вряд ли читают!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2912 : декабря 16, 2013, 15:50:29 »
Яна, а что с Шепсом? тоже глухо?( никак нельзя с ним встретиться арньше, может, за двойную плату? я даже теперь битву экстрасенсов вчера посмотрела...он был на высоте!
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2913 : декабря 16, 2013, 15:51:33 »
Брукса и Яна, третий раз, говоришь, приснилась ?!  ::mdaaaa:: Хороший знак....
У меня все сны, если снятся трижды и об одном и том же, сбываются вскоре.... Надеюсь, у тебя хорошая интуиция !


Я тоже согласна с Ольгой-Билкис, очень часто нам даются знаки разные по жизни, мы их просто зачастую игнорим, но те кто следует знакам и не игнорят, всегда безошибочно на правильном пути оказываются. Это действительно существует всё, просто нужна хорошая интуиция и внимательность к знакам... Я бы тоже прислушалась к тому странному мужику на станции...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2914 : декабря 16, 2013, 16:26:31 »
...а нет ли кого живущего рядом с ул. Профсоюзной, в районе метро Беляево, Калужской, Коньково? Или ул. Введенского, может знакомые живут...с собаками, в Битцевском лесо-парке кто-нибудь гуляет??? Нужно кое-что проверить!!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2915 : декабря 16, 2013, 17:17:37 »
Zalja, в Битцевском парке гуляет Наташа quara, набери ей, она может сюда не заглядывать !

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2916 : декабря 16, 2013, 17:39:43 »
Zalja, в Битцевском парке гуляет Наташа quara, набери ей, она может сюда не заглядывать !

Уже связывались, Наташ, она гуляет совсем далеко от этого места, с другой стороны парка...в Бутово..

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2917 : декабря 16, 2013, 19:53:55 »
Яна, отметете на карте, знакомые на выходных оклеивали: Севастопольский пр-к/т, улицы: Винокурова, Болотниковскую, Северное Чертаново, Студенческую; набережные: Бережковскую, Тараса Шевченко;у метро Севастопольская, Каховка ... Битца все входы, входы в Филевский парк, Парк Победы, стадиона Метеор и Парк Победы, Кутузовский проезд, Филевскую Пойму. В районе Севастопольской, Каховки и Битцы раздали в зоомагазинах и ветеринарках+ город Железнодорожный
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2918 : декабря 16, 2013, 19:59:29 »
Яна, простите, не отписала, после проверки; телефон сел, пришла поставила на зарядку и прикорнула. Первый раз была, поспрашивала, показала фото-однозначно не наша. Рыжик не совсем уж гладкошерстный, видела его прихрамывающего, тусовался у гаражей, такую, как на фото никто не видел, хотя сказали, что в районе живет риджбек
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2919 : декабря 16, 2013, 20:05:06 »
...а нет ли кого живущего рядом с ул. Профсоюзной, в районе метро Беляево, Калужской, Коньково? Или ул. Введенского, может знакомые живут...с собаками, в Битцевском лесо-парке кто-нибудь гуляет??? Нужно кое-что проверить!!!!

У нас когда была облава, и мы прочесывали Ботаничку и Сельскохозяйственную, я познакомилась с женщиной( к сожалению, не помню имя), она принимала участие в поиске, у нее еще собака в Щвеции, кажется, ощенилась- она с ними в Битце гуляет. Может кто ее знает, она стройная, рост 167-169, с короткой стрижкой, шатенка...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2920 : декабря 16, 2013, 20:35:31 »
У нас когда была облава, и мы прочесывали Ботаничку и Сельскохозяйственную, я познакомилась с женщиной( к сожалению, не помню имя), она принимала участие в поиске, у нее еще собака в Щвеции, кажется, ощенилась- она с ними в Битце гуляет. Может кто ее знает, она стройная, рост 167-169, с короткой стрижкой, шатенка...

Janetka, это Наталья quara скорее всего.  Да, с ней уже связывались...



Вот :

Zalja, в Битцевском парке гуляет Наташа quara, набери ей, она может сюда не заглядывать !

Уже связывались, Наташ, она гуляет совсем далеко от этого места, с другой стороны парка...в Бутово..

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2921 : декабря 16, 2013, 21:37:47 »
  Ребята, я делаю карту с ветклиниками , где уже знают о Бруне, так же , как и Яна отмечает карту расклеек, чтобы мы не ходили в одно и то же место по нескольку раз. Если не сложно , напишите кто уже где был и оставлял объявления, я все помечу и Яна потом вставит на первую страницу.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2922 : декабря 16, 2013, 22:03:19 »
Аня, я оставляла об'явки в Первомайском ветцентре на Сиреневом, Оберег Гольяново, ветеринарка в конце Сиреневого бульвара или пл.Соловецких Юнг, на 13й Парковой и ул.Подбельского, д.1, моя знакомая на Сущевском валу, адрес уточню. И еще я немного рассылала на электронки письма с вложением листовки по ВАО, Химкам, Красногорску и в Шарик, завтра перечень скину.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2923 : декабря 16, 2013, 22:09:48 »
Оставили объявы в клиниках :
клиника Еремина ( ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A)
Инновет ул. Генерала Кузнецова, 12
клиника Герстендорф ул. Моршанская, 6
Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа в Новогиреево, мкр-н Ивановское
Адрес: шоссе Энтузиастов д. 98 “Б”

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2924 : декабря 16, 2013, 22:20:31 »
Оставляла объявления (вот не уверена, что все еще там..)
ул. Кондратюка, "Станция по борьбе с болезнями животных"
ул. Илимская, "Оберег"
ул. Ивантеевская ул. 5к6, Ветаптека и вет магазин
ул. Тимирязевская 54.Вет клиника
Дербеневская набережная 13/17 к 2 Вет клиника

Еще в паре-тройке мест точно...но адреса уже не помню..:(((