Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881800 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2970 : декабря 18, 2013, 21:35:32 »
Я был за 23 домом по ФБ. Там зеленка между домами и набережной.
Собе 5 лет со слов бабушки.
И она похожа на Бру, даже гладится далась спокойно.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2971 : декабря 18, 2013, 23:01:51 »
Олег, Лена, мы проверяли риджа на Краснобогатырской, 21? Я сегодня была в том районе где-то в 15 часов с копейками и вроде риджа вели на поводке, посмотреть не могла, и сразу почему-то появилась уверенность, что там мы проверяли.
Кстати напротив того места ГАИ и есть проход к Яузе. Лен, а там не прочесывали берега?
Когда то Олег клеил и проходил там , но это было в самом начале наших поисков  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2972 : декабря 18, 2013, 23:45:56 »
 Добрый вечер всем.....
Хочу предложить  одну идею.... Если записать Олегу обращение к людям о помощи в поиске Бруни допустим на диктофон..
и как-то соединить это с громко-говорителем..
Я могу по оранжевой ветке покататься в метро..лучше по будням..Зашел в вагон..включил рупор..чтобы всем хорошо было слышно..
пока идет запись..я раздаю листовки..каждый вагон и все с начала..закончился состав..перешел в другой..
хотя бы охватить 7 веток ..более нужные..
Только обязательно говорить чтобы люди обращали внимание и на недавно появившихся похожих собак в их подъезде..доме..дворах..
Обращение прим на 2,5 минуты..И просьба к людям по возможности размножить эти листовки и развесить в своих районах..
Можно на себя и плакаты повесить..для лучшего обзора Бруньки...
Это же не стоит столько денег как реклама в метро.. А внимания будет БОЛЬШЕ чем рекламы!!
Может и Андрюша Малахов сам на вас выйдет!! ::telephon:: ::11::
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2973 : декабря 18, 2013, 23:51:46 »
Светлана,  Олега выведут под белые рученьки на следующей же станции  ::biggrin::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2974 : декабря 19, 2013, 00:14:36 »
Мальчики/девочки кто сможет помочь Лене ( зале ) в раздаче листовок на выставке "Золотой ошейник" в субботу? ::worthy::
Лена привезет большие плакаты с Бру и уже подготовлены листовочки для собачников  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2975 : декабря 19, 2013, 00:25:46 »
Светлана,  Олега выведут под белые рученьки на следующей же станции  ::biggrin::

Нет Яночка.... ::2:: меня!! Я же буду ходить с рупором...а Олега голос только на диктофоне будет.. ::blush200::
Меня в метро из-за шума не услышит никто..А рупор это громко.. ::blush200::
89060348824

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2976 : декабря 19, 2013, 02:20:14 »
Добрый вечер всем.....
Хочу предложить  одну идею.... Если записать Олегу обращение к людям о помощи в поиске Бруни допустим на диктофон..
и как-то соединить это с громко-говорителем..

в спортивных магазинах продаются маленькие мегафоны с функцией записи текста.не дорогие-ок.500руб.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2977 : декабря 19, 2013, 09:03:24 »
Мальчики/девочки кто сможет помочь Лене ( зале ) в раздаче листовок на выставке "Золотой ошейник" в субботу? ::worthy::
Лена привезет большие плакаты с Бру и уже подготовлены листовочки для собачников  ::yes::
Доброе утро!!! ::baby0000::
Я вечером сегодня точно скажу! Мы тоже собирались поехать посмотреть)
так что, скорее всего, будем в строю, и нас трое будет , если поедем)
8-929-992-30-53

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2978 : декабря 19, 2013, 11:27:14 »
Здравствуйте! Я не знаю, видели вы такую тему на песике или нет. Суть в следующем: в Калуге полиция обнаружила похитителей собак, в основном мелких пород. Потом на одном из форумов я прочитала сообщение, что оперативники выносили из сарая щенков крупных....Я подумала, а вдруг Бруня была там? Ведь могли ее поймать и увезти, красивая породистая собака... Тогда и сны Яны сходятся и слова экстрасенсов про таджиков и прочее....уже начинаешь во всем искать зацепки...

Полиция просит граждан, которые опознали среди этих собак своих питомцев, а также тех, у кого в недавнее время были похищены такие животные, обращаться по телефонам: 8 (4842) 502-927, 502-141 или по региональному телефону доверия УМВД России по Калужской области – 128.
РР + ИТ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2979 : декабря 19, 2013, 12:41:30 »
Мне вчера на цветочном форуме написали:
"Девочки, сегодня по ТВ прошел репортаж про воровство собак в Москве, все чаще воруют породистых собак, потом продают за большие деньги. Найдена квартира, где содержался не один десяток таких собак, что-то очень много. В основном мелкие, на них сейчас спрос. Пока полиция нашла 25 хозяев. А риджбека там не может быть? Интересовались?"

Никто не видел, что за передача или хотя бы канал?

Оффлайн Легенда

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2980 : декабря 19, 2013, 13:02:39 »

Никто не видел, что за передача или хотя бы канал?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1167634
8-926-316-76-61 Ольга

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2981 : декабря 19, 2013, 14:37:40 »
Ну, да, вроде то самое (ссылку в итоге скинули), только другими словами. Жуть.  ::crying:: Но там вроде одна мелочь несчастная.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2982 : декабря 19, 2013, 16:36:10 »
Добрый день всем  ::baby0000::

про приют в Калуге была передача в Москва 24 ... но там специализировались на декоративных породах  ::16::
http://ikaluga.com/news/2013/12/16/pod-maloyaroslavcem-obnaruzhen-azerbaydzhanskiy-priton


Нет Яночка.... ::2:: меня!! Я же буду ходить с рупором...а Олега голос только на диктофоне будет.. ::blush200::
Меня в метро из-за шума не услышит никто..А рупор это громко.. ::blush200::
ааа, точно , не Олега   ::biggrin:: но от этого не легче ... мы дорожим каждым помощником  ::worthy::
а вообще такие действия запрещены ( прописано в правилах пользования метрополитена )
2.11.15. Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.


в спортивных магазинах продаются маленькие мегафоны с функцией записи текста.не дорогие-ок.500руб.
нет , ну что вы , девочки ... никто не разрешит однозначно  ::idont::


Доброе утро!!! ::baby0000::
Я вечером сегодня точно скажу! Мы тоже собирались поехать посмотреть)
так что, скорее всего, будем в строю, и нас трое будет , если поедем)
::worthy:: было бы здорово  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Xanuka jrt

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2983 : декабря 19, 2013, 17:01:29 »
Всем привет!!! мы  с другого форума! Живем в СВАО! Алексеевский район! очень переживаем за Бру всей семьей! Стараемся максимально распространять информацию!!! ::helpsmi:: Желаем всем удачи в поисках!!! Очень надеемся....

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2984 : декабря 19, 2013, 17:35:00 »
Вот фото 45 животных, которых пока не опознали

http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/24049/
8-929-992-30-53