Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881806 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3000 : декабря 21, 2013, 02:17:04 »
закинула еще сюда http://eng-setter.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=40&t=12630&sid=df30ade97c7988081977af4a6d7534a9
и не знаю... смутила как то тема о "предположительно боксер" пишут явно не собачники http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248209
м... и во еще размытая фотка собак в стае http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248014
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3001 : декабря 21, 2013, 09:22:51 »
Лен, позвонили Олегу...люди точно понимали, что собака не наша, но все равно спросили - типа, что делать-то?....ну и Олег набрал меня и мы решили отправить тебя..:))))) Уж прости, за такое неприкрытое потребительство!!! :))..но я рада, что все так хорошо закончилось, значит мальчишка под счастливой звездой родился!! если она его практически СРАЗУ на нас вывела...:) Надеюсь, нам это зачтется....
Ну,  я не настаиваю, кому первому позвонили, для меня инфа поступила от тебя.
А то, что сразу было ясно, что это кобель и коричневый не наша жар-птица, но мы ее берем на всяк случай, я была совсем не против, куда ж деваться, на такое ж ттношение к Бру рассчитываем. А счастливой звездой для парня оказался раскрученный на поиске тел Олега  в данном случае, вот и предложение отсюда, что можно дело замутить по поиску. ::biggrin::
Если еще кто рядом случится - вэлком, плиз! Будем спасать.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3002 : декабря 21, 2013, 12:21:49 »
Вчера были еще звонки о собаке из Пскова - там не наша.
В районе Раменского - сегодня проверяли - не наша.
Еще звонила женщина, которая давно следит за поисками, и сказала, что в Измайловском депо прибилась породистая собака. Обещали на днях уточнить.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3003 : декабря 21, 2013, 13:12:20 »
Никак не можем из   пробки выехать (((((спешим ((((
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3004 : декабря 21, 2013, 14:03:51 »
Олег, а Измайловское депо это что? Которое метро? Я в оом районе была только со стгроны парка, там гаражи и собачья площадка с вольерами - там никто ничего не видел. Если уточните место, могу туда под'ехать.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3005 : декабря 21, 2013, 16:05:26 »
Спасибо, Лен.
Но там информация со слов кого-то.
Тетка - сочуствующая собачница, она работает в метро и ей кто-то сказал о прибившейся породистой собе.
Она сказала, что сама уточнит.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3006 : декабря 21, 2013, 17:58:51 »
Значит этг все-таки метро. Я даже не представляю, где там можно на территорию пройти. Там со стороны Первомайской есть зеленая зона, собачники там были оповещены и листовки в некоторых местах даже еще висят.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3007 : декабря 21, 2013, 18:40:36 »
Простояв сегодня в пробках на МКАДе ,мы приехалина золотой ошейник к 3 часам.поднялись,а там незнайуа-ципк для детей,поняли,что даже не посмотрели,где в этот раз выставка, но быстро сориентировались и пошли во 2 павильон,при входе никого не встретили,ещё бы,мы опоздали  ужасно!обошли,но никого не нашли,только на 1 ринге фоткался питомник риджбеков,девушки были в одинаковых пиджаках цветом зебры,потом прошли и посмотрели всех,но никого не нашли,время,конечно,уже не для раздачи было,народа мало,но я не унывала,понимая,что припарковались мы не там,где надо,а машин на парковке в 1 павильоне уйма,все с детьми на цирк,ну и мы пошли во время представления раскладывать объявки,что у нас были,около 300!только половина напечатанная ч/б,подошёл охранник или регулировщик движения по парковке,ну,я объяснила,вроде,нормально отнесся,мы ещё 15 минут просидели в машине,чтоб посмотреть :уберет  или нет,не убрал!извините,что не успели((мы очень старались,но,пока доехали до мамы на алтушку,потом обратно в сторону крлкуса,постояли везде,где могли,ещё этот снег,улицы не очищены((никак у нас не получается по-человечески помочь(((ну хоть объявки положили, уже чуть легче((((( ::bye0000:: ::bye0000:: ::bye0000:: ::worthy:: ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3008 : декабря 21, 2013, 22:58:27 »
Добрый вечер !

у Лены не работает инет ((( но на выставке сделали все возможное , стояли с плакатами , листовочки раздавали  ::worthy::

у нас сегодня как то глухо ( ну если не считать звонки от очередного вымогателя и пары сочувствующих  ::16:: )
Мы сегодня ( как возможно и завтра  ::cry20000::) никуда не выберемся  ::confused:: в силу того что  я  навещаю маму в больнице ,а Олег сидит с малышом(((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3009 : декабря 21, 2013, 23:01:30 »
Леночек, конечно совсем не важно кому позвонили по собачке... главное , что благодаря нашим объявкам нашелся потерянный собакевич  ::worthy::


Ksenia_Felia, пробки сегодня были страшные .... я даже не рискнула сесть за руль (((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3010 : декабря 21, 2013, 23:03:30 »
закинула еще сюда http://eng-setter.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=40&t=12630&sid=df30ade97c7988081977af4a6d7534a9
и не знаю... смутила как то тема о "предположительно боксер" пишут явно не собачники http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248209
м... и во еще размытая фотка собак в стае http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248014
спасибо  ::worthy::
в стае по фоткам Бруксы нет .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3011 : декабря 21, 2013, 23:50:24 »
ну и еще я думаю надо более плотно заниматься Подмосковьем ... вероятность что Бру живет у кого то в частном доме и выгуливается на участке за забором очень высока !

мы подумываем поставить людей -бутербродов на жд станции ( на перон ) , чтобы люди проезжающие в электричках смогли хотя бы зацепиться взглядом за человека с крупным портретом Бруксы на плакате  ::worthy:: поезда не так быстро набирают скорость и возможно увидят соседи нужные или еще кто-то, кто ездит в город на работу или по делам  ::worthy::
направления пока два  :Дмитровское и Ярославское шоссе... поставить по 2 человека на каждом направлении с промежутком в 2-3 станции
+ надо сделать упор на продуктовые гипермаркеты 28-30 декабря , которые находятся за мкадом и по этим направлениям ... нужны будут люди-бутерброды + разложить листовки под дворники ( но это при нормальной погоде )
+ обклеивать надо жд станции конечно и прилегающие территории ( не забывать про зоомагазины и ветклиники ) , причем от Москвы и до 60-80 км от мкада
+ мы написали письмо , в рекламный отдел спут ТВ Триколор ( посмотрим что ответят )... что еще вещает в Подмосковных дачах, коттеджах ?

реклама ( наклейки ) в электричках дорого , отметаем ...

как еще достучаться до жителей Подмосковья ?  ::stena:: какие идеи еще ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3012 : декабря 22, 2013, 00:10:10 »
Триколор бы здорово. Там реклама очень гмм... навязчивая. При каждом переключении программы
Сейчас на ПИКе прочитала "поболтайке" )))) Отдают суку тайского риджбека только своим в самые хорошие руки. Порекомендавали вас)))))))) Видимо опрашивал Олег рекомендателя.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3013 : декабря 22, 2013, 00:43:31 »
Триколор бы здорово. Там реклама очень гмм... навязчивая. При каждом переключении программы
Сейчас на ПИКе прочитала "поболтайке" )))) Отдают суку тайского риджбека только своим в самые хорошие руки. Порекомендавали вас)))))))) Видимо опрашивал Олег рекомендателя.
не совсем поняла про тайского риджбека .... Олег вроде ни с кем таким не разговаривал  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3014 : декабря 22, 2013, 00:50:11 »
Цитировать
Группа: Старожил
 Сообщений: 11727
Регистрация: 30.3.2005
Из: Москва, Бауманская
 Пользователь №: 699



 
У нас все столбы обклеены объявками - мужик ищет, уже 2 месяца ищет ( я лично его видела, когда клеил, а я с собаками гуляла) - очень приличный нестарый мужчина, готов заплатить любые!!!! деньги за свою собаку. суку риджбека. 50 000 предлагает только за достоверную информацию, выкупить готов хоть за сколько. Может, Вас свести как-то? Судя по всему, очень хороший хозяин. Вдруг срастется?  "
Это я так. В плане оповещенности граждан))))
 
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)