Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881866 раз)

0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3330 : января 08, 2014, 22:01:50 »
На Ярославке кажется есть и шлифованная фанера...
И у меня грузовой фургон...На распил повезу в Сухарево по Дмитровке...

Светлана, спасибо.
Пока рассматриваем предложения изготовителей рекламы.
Есть пара предложений, которые под ключ очень интересны.
И разница между нашими прыжками и ужимками с готовым продуктом - копеечная.
Если срастется, попробуем.
Нет - будем делать сами. и попросим о помощи.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3331 : января 08, 2014, 22:39:34 »
Яна, привет! Увидела твой звонок только что. У меня тел тупит. Часто недоступен, хотя я в сети и смс через раз. Если надо, перезвоню сейчас, если не разбужу у вас никого.
8-926-102-85-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3332 : января 08, 2014, 22:51:17 »
всем добрый вечер !
без форума даже как то грустно стало  ::blush200::

дополню пост Олега , что девушка видела из окна собаку , точно риджбека и очень худую  ... бока были ввалившиеся ( у них тоже риджбек , 8 лет , девочка ... такая же яркая как Бру , с масочной моськой и белым пятнышком ) .... так что вероятность , что люди ошиблись мала  ::mdaaaa::
надо найти кто это может быть .... как то прошерстить там еще территории ( может гаражи, промзоны , ждоль железки и между путей )
Вполне возможно , что Брукса была где то пристоена и кормилась и ночевала , но выстрелы и петарды заставили ее снова рвануть  ::idont::
в любом случае пока мы не отыщем кто там и что , это будет свербить  ::invalid::


Janetka, Жанночка , пока больше плакатов не надо  ::baby0000::у нас есть еще даже несколько штук не наклеенных ...
Объявлениями конечно готовы поделиться ( особо А5 полно  ::worthy::) Если завтра на работе , то Олег поднесет на Донскую или я  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3333 : января 08, 2014, 22:51:52 »
Яна, привет! Увидела твой звонок только что. У меня тел тупит. Часто недоступен, хотя я в сети и смс через раз. Если надо, перезвоню сейчас, если не разбужу у вас никого.
все хорошо , это по личному вопросу  ::yes:: отписалась в смске  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3334 : января 08, 2014, 22:52:00 »
Всем добрый вечер.
Сегодня с Яной обклеивали сквер по Малыгинскому проезду.
6 числа Лене был звонок о том, что из окна видят риджбека, безхозного и худого.
Риджбек точно, поскольку у них самих тоже ридж. И кроме их, больше риджбеков в округе нет (с их слов).
Соба пристроилась и тащилась за мужиком с черным лабрадором, потом отделилась и двинулась в сторону Ярославки-ВДНХ.
Мы сегодня там клеили - никто, разумеется, ничего не видел.
Более того, в конце ноября я там самолично все плотнейше обклеивал.
Там кто-то есть: у нас были звонки по Палехской, РГСУ, Лось, Малыгина и еще неск.
При этом, мы никого так и не нашли. Даже похожей дворняги. Последний звонок - с Малыгина д.6, о мужчине с риджбеком.
Кто это, в смысле бегает один, - непонятно.
В жизнь риджбека на улице я не верю, поскольку видел во что превращается домашняя собака после трех дней пребывания на улице.
Район там еще тот - собачники даже не читают объявы, тех, кого спрашивал - шарахаются.
На глазах из подъезда пинком вывели на самовыгул пуделя.
В общем надо искать этого голландца и отметать тупиковую версию.

Честно говоря, я тоже сначала отнеслась к этой информации не очень доверчиво, там рядом Маша с Тамашей живут, на другой стороне ЖД, через минут 40 после звонка они там были, обходили, разговаривали, нашли охранника, который вроде бы видел рыжую собаку....оставили ему телефоны.
Мне кажется, надо поплотнее заняться этим участком, кто рядом, откликнитесь! если можно - почаще погулять там, посмотреть, поклеить, если что оборвали. Я постараюсь в пятницу туда подъехать, ну и если звонки будут, разумеется...Видели собаку на пересечении Малыгинского проезда и Лосевской улицы.

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3335 : января 09, 2014, 00:33:09 »
вот странные люди попадаются: у самих собака, видят в окно исхудавшую "такую же точно" и даже не вышли...ну не понимаю я таких людей... ::idont:: ::thdown:: откуда только столько безразличия ::idont::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3336 : января 09, 2014, 01:13:17 »
Честно говоря, я тоже сначала отнеслась к этой информации не очень доверчиво, там рядом Маша с Тамашей живут, на другой стороне ЖД, через минут 40 после звонка они там были, обходили, разговаривали, нашли охранника, который вроде бы видел рыжую собаку....оставили ему телефоны.

Ага, Лен, и ещё я там постоянно всё обклеиваю и общаюсь со многими собачниками !
Так что, с другой стороны железки ВСЕ кажется в курсе (собачники во всяком случае).
Риджбеков с "нашей" стороны живёт немерянно много, насчёт другой стороны (где якобы видели) не знаю, но мне кажется риджбеками сейчас всё наводнено в принципе, порода стала очень попсовой, почти как лабры уже.  ::confused:: Поэтому как-то невероятно звучит фраза мужчины, что риджбеков там нету у них, типа они одни.... В Москве-то уж точно такое не возможно )))

Я могу 10-го числа присоединиться к поклейке там, с другой стороны жд, где ещё не оклеено.


Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3337 : января 09, 2014, 01:41:23 »
вот странные люди попадаются: у самих собака, видят в окно исхудавшую "такую же точно" и даже не вышли...ну не понимаю я таких людей... ::idont:: ::thdown:: откуда только столько безразличия ::idont::

Уважаемая Veta хочу ответить Вам от лица тех самых "странных людей", которые звонили Лене. Звонила моя сестра, а собаку увидела моя мама с балкона 8 этажа....Мы следим за судьбой Бруни с того самого момента, как на нашем сквере были развешаны объявления о её пропаже.... и очень переживаем за собаку и её хозяев, т.к. сами свою рыжулю безмерно обожаем и не представляем что бы мы делали в подобной ситуации, наверное сошли бы с ума...!!!! Ваше высказывание о проявлении безразличия просто как молотом по голове.... Вы сами-то как вообще думаете, успели бы мы физически за те 5 минут (которые собака была в поле зрения) добежать из квартиры до этого парня?....Когда вышли уже и след простыл, ни парня, ни собаки..... Неужели Вы думаете, что если бы кто-то из нас был в тот момент в достигаемой близости от собаки, мы не попытались бы её поймать?!  Мы переживаем трагедию этой семьи , как свою личную... Поэтому и позвонили хозяевам. Безразличием думаю это вряд ли можно назвать. А вот тот парень, гуляющий там где через одно дерево висят объявления, почему так себя повел? Вот это вопрос....   Так что давайте все же не будем выкладывать здесь подобные заявления. Тему надеюсь закрыли.   В свою очередь хочу обратиться к Яне- мама , когда ходит на прогулку с собакой постоянно ищет и зовет Вашу Бру.., но пока безрезультатно....(   Но мы надеемся все же что она еще появится.  Правда было бы проще зная её клеймо. Потому как возможно это вовсе и не Бру была..., но очень похожа, да и нет таких у нас в районе.
+7-916-372-36-34

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3338 : января 09, 2014, 03:48:31 »
Спорить не буду -  тема же не для этого создана.
остаюсь при своем мнении...
удачи..

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3339 : января 09, 2014, 10:15:58 »
Девочки, не нужно никаких обвинений.
По опыту нашей операции 1 января могу сказать, что то, что мы поймали девку, это было новогоднее чудо точно.
Мне позвонила знакомая собачница, у которой раньше был риджбек и она точно знала, кого видит и сказала, что вот он риджбек-сука, к ней не подошла близко и в руки не далась, тут же ушла в арку, я через 8 минут была на месте, шла ей навстречу, т.е. с той стороны, куда ушла собака. Никого не  было, след простыл, улицы пустынны и движение любое заметно, но свидетелей не нашлось более, увы и ах.
И только потому, что видели ТОЧНО риджбека, мы там отрабатывали район. Целый день втроем оклеивали и опрашивали район, никто ничего не видел, кроме показаний еще девушки-собачницы нашего района, которая лично видела ее накануне и проводила самостоятельное расследование накануне, только ей удалось найти охранника, который видел похожую собаку. Из нас никто не нашел воочию свидетелей.
А в шесть часов вечера нам позвонили тоже собачники, которые ее увидели и то потому, что собака на их глазах залезла под машину и там нас фактически дожидалась, мы там были наверно минут через 15. Все сложилось фактически случайно, при наличии людей, которые хотели помочь, имели наши телефоны под рукой и мы были рядом. И дальше могу сказать, что достать того риджбека и далее транспортировать его до клиники мероприятие было еще то по экстриму. Поэтому мы очень благодарны всем людям, мало-мальски нам помогавшим и помогающим, без них бегающего риджбека найти не возможно, да и как показала практика эту нашу районную бегунью видели минимум два раза собачники точно определившие породу, и желающие ее тут же поймать, но  ::stena:: Поэтому нельзя обвинять кого-либо, если сам не попадал в такую ситуацию. Вот собака и тут же ее нет, они же напуганы и очень осторожны.
Я вчера гуляла в парке со своими и в какой-то момент боковым зрением понимаю, что мелькнул вдалеке риджбек, в свете данных событий начинаю смотреть выискивать, никого, вроде как глюк, потом, слава богу, вижу знакомую хозяйку риджбека в том направлении вдалеке  и понимаю, что мелькнул ее пацан. Хотя просматриваемость сейчас высокая, но собаки перемещаются еще быстрее.
Любовь, простите, пожалуйста, за резкость, это не со зла, просто все уже устали и ОЧЕНЬ обеспокоены, хотят помочь, но уже не знают зачастую как.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3340 : января 09, 2014, 10:41:13 »
Доброе утро !

Леночек, вот один в один мои мысли написала  ::yes::  ::baby0000::

Любовь, не обижайтесь пожалуйста  ::worthy:: ::17:: просто у всех нервы сдают  ::confused:: я уже Виктории писала что очень благодарна ей и маме , что увидели , быстро сообразили и позвонили  ::worthy:: и что конечно так переживаете за судьбу нашей девочки и постоянно ищите  ::confused::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3341 : января 09, 2014, 12:56:27 »
А меня сегодня первый раз "заложили" мне же...позвонил мужчина и доложил, что видел похожую собаку на поводке....и рассказал где, мы как раз там с Лизой сегодня возвращались с прогулки....ну одно хорошо, хоть риджбека узнают!


Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3342 : января 09, 2014, 15:40:35 »
Всем доброго дня!  ::17::

в связи с произошедшими событиями считаю необходимым собраться в выходные всем, кто может, разделимся и прочешим хотя бы тот участок, думаю, она там и обитает, вряд ли пойдет дальше!
а выглядеть она ,действительно, может так, что опознать в ней риджбека и вообще породистую собаку, может не каждый!
не обязтельно, что она живет именно на улице, она спокойно может ходить питаться туда, где подкармливают,  а спать там, где тепло, к счастью для нас, не было страшных морозов! я тут вообще знакомым показала фото Бру, где у нее грустные красивые глазки, а в ответ получила: "У них ещё и такса есть...?!?!", в общем, что мы хотим от людей))
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3343 : января 09, 2014, 16:00:11 »

в связи с произошедшими событиями считаю необходимым собраться в выходные всем, кто может, разделимся и прочешим хотя бы тот участок, думаю, она там и обитает, вряд ли пойдет дальше!
а выглядеть она ,действительно, может так, что опознать в ней риджбека и вообще породистую собаку, может не каждый!
не обязтельно, что она живет именно на улице, она спокойно может ходить питаться туда, где подкармливают,  а спать там, где тепло, к счастью для нас, не было страшных морозов!


Согласна полностью и поддерживаю эту мысль !  ::good::

Тем более, что у нас были сведения два раза о бегающей ридже возле платформы  Лось и даже были алкаши, утверждающие, что собаку с объявы подобрала некая дама, не желающая её отдавать....
Теоретически, собака действительно могла быть подобрана, а сейчас снова удрала, либо на самовыгуле.  ::idont::

Я готова завтра пообклеивать и попрочёсывать район.  ::pioneer::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3344 : января 09, 2014, 16:29:15 »
я кратенько ...
предлагаю на выходные поделить территорию на квадраты  и обшарить там все что есть + повесить объявы  ::worthy::
вместе - мы сила !  ::good::  ::17::

отпишитесь кто и когда может ?  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.