Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881866 раз)

0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3375 : января 10, 2014, 00:47:04 »
Так в подъезде риджбек или нет? Кто-нибудь адрес знает? ТАм в комментах промелькнуло, что на черкизовской. Знать бы где именно, я живу на черкизовской.
8-967-042-92-79

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3376 : января 10, 2014, 00:48:52 »
Так в подъезде риджбек или нет? Кто-нибудь адрес знает? ТАм в комментах промелькнуло, что на черкизовской. Знать бы где именно, я живу на черкизовской.
Слишком плохо видно, не ясно совсем..  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3377 : января 10, 2014, 01:29:24 »
по-моему на фото что-то типа русской гончей.
Зиночка, повесьте везде объявки, пожалуйста. Жалко собика, свернулся калачиком(((( бедняга.
claws.ru propalasobaka.org lostdog.ru
pesikot.ru
может еще сюда, может опознают породу? https://vk.com/gonchieinetolko
может у него чип есть? если он породистый. надо сводить в ветеринарку бы.
эх


по теме поисков
к сожалению вообще сейчас не в России нахожусб, помочь в выходные с прочесыванием не могу((
буду держать кулачки

еще скажу по теме легко ли поймать собаку на улице.
с месяц назад я была еще в Москве, гуляла со своей собой во дворе, вдруг из ниоткуда нарисовалась кроха-лисичка где-то в холке 35-40 см, грязная, худая как батарея, но с ошейником. Я пыталась ее приманить, в надежде на адресник. Но какой там. Она нами заинтересовалась, но так и не подошла и поняв, что у нас встречный интерес, быстро слиняла. Я бегом домой, рыть интернет. И что вы думаете? потерялась она на м. Университет в начале ноября. А к нам на вднх месяц добиралась неизвестно каким чудом. Причем была это точно она, так как я списалась с владельцами и сошлись приметы ошейника, которых не было в объявлении. Через 5 минут я уже снова бегала по дворам, но ее и след простыл. И никто из наших собачников ее не видел. Хотя у нас почти постоянно кто-то гуляет. До сих пор кусаю локти, что не смогла ее хоть как-то...после этого вроде было по ней пару звонков из Отрадного. Так что не всегда просто, как можно бы было предположить.

в любом случае, с надеждой на лучшее. Всем собанькам вернуться домой!

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3378 : января 10, 2014, 02:17:51 »
Тогда кто из местных знает врача ветеринара Татьяну, живущую в этом доме? Может к ней приводили Бру?Она ведет прием дома.. иногда.. я потеряла записную книжку с ее телефоном. Знаю, что она работает на ветстанции в районе Кутузовского. Северо-западного округа. А живет в двадцатиподъездном доме.
Татьяну я знаю, действительно живет в нашем доме, телефона нет у меня но попробую узнать, а не мог этот ваш знакомый, видеть нашу собаку,или он именно видел одинокую без хозяев,или по подробней может вы мне в личку напишите?!

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3379 : января 10, 2014, 11:09:26 »
Доброе утро !
сорри, но я на ночь у мобильного звук отключаю ( рядом малыш спит ) , а вот у Олега постоянно работает  ::yes:: он у нас ответственный по ночным разговорам.
Объявление это я еще вчера видела и сделала перепост к себе на стену В Контакте  ::baby0000:: это не Брунечка .


Сын прошел по квадрату, без результата. Я подъехала после работы, вдвоем обехали район вдоль и поперек.
Теперь пояснения.
Мой друг.. он экстрасенс по жизни и врач по основной профессии. Историей Бру заинтересовался и когда вспоминает просто сканирует. Вот в этот раз отзвонился, что есть контакт в этом районе, собака спокойно гуляет вдоль Анадырки. Но вечером пообсуждали и возник вопрос, а нет ли в этом районе однопометника Бру? Если есть, бросьте фотки, чтобы можно было бы ложный сигнал отсечь.
Насчет реальности происходящего...проверено на собственной шкуре и не раз...
  ::worthy::

По ощущениям моего друга собака гуляла по району добровольно Я  не проехала по моему из улиц только там где стоит пожарная часть..
я думаю нам надо обследовать и эту сторону железки завтра/послезавтра  ::mdaaaa::


Так в подъезде риджбек или нет? Кто-нибудь адрес знает? ТАм в комментах промелькнуло, что на черкизовской. Знать бы где именно, я живу на черкизовской.
мне кажется не РР  ::idont:: написать надо в контакте девушке , которая пост выложила и она уже по адресу сориентирует  ::yes::


Татьяну я знаю, действительно живет в нашем доме, телефона нет у меня но попробую узнать, а не мог этот ваш знакомый, видеть нашу собаку,или он именно видел одинокую без хозяев,или по подробней может вы мне в личку напишите?!
а вы в это время приблизительно гуляли ?


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3380 : января 10, 2014, 11:22:12 »
я думаю нам надо обследовать и эту сторону железки завтра/послезавтра  ::mdaaaa::


 а вы в это время приблизительно гуляли ?

мы готовы завтра или послезавтра, только совсем с утра не получается(((( часам к 12 если  только(

мне кажется, экстрасенс не может почувствовать ту собаку, иначе б он чувствовал всех риджей, которые гуляют по Москве)))
я так понимаю, он чувствует именно Бру по фото или мог бы еще с братиками и сестричками спутать, так как они одной крови..но так как братики и сестрички далеко, то у нас вариант один- Бру, не зря все-таки там ни раз видели рыжую собаку "похожую", да и Любовь видела....
блин, нам бы ещё от всех подъездов коды))))
8-929-992-30-53

Оффлайн Светлана12345

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3381 : января 10, 2014, 12:16:05 »
Если будут звонить по рыжей собаке идущей вдоль МКАДа от щелчка к ярославке, то это не Бру.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3382 : января 10, 2014, 12:17:40 »
мы готовы завтра или послезавтра, только совсем с утра не получается(((( часам к 12 если  только(

мне кажется, экстрасенс не может почувствовать ту собаку, иначе б он чувствовал всех риджей, которые гуляют по Москве)))
я так понимаю, он чувствует именно Бру по фото или мог бы еще с братиками и сестричками спутать, так как они одной крови..но так как братики и сестрички далеко, то у нас вариант один- Бру, не зря все-таки там ни раз видели рыжую собаку "похожую", да и Любовь видела....
блин, нам бы ещё от всех подъездов коды))))
отлично , вечером сделаем перекличку  ::yes::
коды от подъездов нереально  ::confused::
кстати мы когда оклеивали с Олегом Лосевскую и Малыгинский , то оказалось , что там на многих домах есть объявления наши от "чистого города"  ::yes::


Светлана12345,
Если будут звонить по рыжей собаке идущей вдоль МКАДа от щелчка к ярославке, то это не Бру.
  ::newconfu:: а кто там гуляет ?


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана12345

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3383 : января 10, 2014, 12:22:47 »
Дворик выше колена и с хорошим подшеостком

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3384 : января 10, 2014, 12:25:34 »
отлично , вечером сделаем перекличку  ::yes::
помощь в ориентации местности от Любови и местных жителей нам не помешает!
 ::flovers::
знать бы, где находятся места, где мало народа, где могут быть Бомжи, может, где есть теплотрассы, рынки , гаражи и т.д...и еще....а что за кладбище там? у МКАДа?
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3385 : января 10, 2014, 12:26:01 »
Дворик выше колена и с хорошим подшеостком
::worthy::хорошо, что есть информация уже ... а наверняка могут звонить по нему  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3386 : января 10, 2014, 12:51:53 »
Кладбище бабушкинское, получается, а там никто не ходил? не спрашивал?
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3387 : января 10, 2014, 13:13:24 »
Так кладбище вроде на др.стороне Яросл.шоссе.

Кстати тем, кто собирается туда ехать со стороны МКАДа, при съезде с МКАДа в город на Яросл.шоссе надо попасть сразу на дублер, т.е. сразу необходимо держаться правого ряда (левые ряды выводят на основное шоссе) и ехать под правый светофор вперед (аккуратно там уже есть встречное движение общ.транспорта). Для поворота налево впереди будет с дублера левый поворот под эстакаду Ярославского шоссе как раз в районе Малыгинского проезда.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3388 : января 10, 2014, 13:18:07 »

коды от подъездов нереально  ::confused::


во многих подъездах действует "заводской" код. У меня Женя так открывает многие двери с домофонами....

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3389 : января 10, 2014, 13:18:59 »
Так кладбище вроде на др.стороне Яросл.шоссе.

да, но там рядом все равно 2 участка, которые надо проверить, а вдруг....
просто я вспоминаю слова жещины, которые говорила, где может находиться Бру....металлически ограждения - не обязательно клетки, это могут быть ограждения участков на кладбище, а там их пруд-пруди, 1 или цокольный этаж, как она говорила, это к тому, что не высоко, а животные есть рядом - это по-любомУ, так как обычно по 1-2 собаки на кладбище точно есть, я, кстати, буквально на праздниках видела, как делают: на ночь собак сажают в простенькие будки и на цепь,  утром их отпускают, кормят, конечно, но, думаю, что не много, вот днем они и носятся, добывая еду...

Я только что просмотрела картинки кладбища, там при входе есть даже гаражи какие-то, а на самой территории вообще много всяких зданий!

С воскресения похолодание, так что, думаю, лучше нам всем выбраться завтра, ходить в +2+4 комфортнее, чем в -2-4....
« Последнее редактирование: января 10, 2014, 13:34:14 от Ksenia_Felia »
8-929-992-30-53