Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881877 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3435 : января 11, 2014, 00:36:23 »
где мне посмотреть 4 и 5 квадрат на карте, не нашла ссылок?

Это между Малыгинским проездом и Сержантской улицей, ну и с одной стороны - Ярославское шоссе, а с другой ЖД

...а, и ссылка вот
http://maps.yandex.ru/?um=USFvjpYUT0tJ4S3jP3pZjvfdzwVFkldt&l=map

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3436 : января 11, 2014, 00:45:52 »
Люди..... АУуууууууууууу, подскажите про квадраты слепому)))))))
+7-916-372-36-34

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3437 : января 11, 2014, 00:47:24 »
Вижу, спасибки))) А на какое время и кто со мной, али я одна?
+7-916-372-36-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3438 : января 11, 2014, 01:01:28 »
Я на первую страничку , в первое сообщение добавила ссылку на карту на завтра  ::yes::
отметила квадраты по цветам , при нажатии на квадрат видно кто, где, когда  ::baby0000::
http://maps.yandex.ru/?um=KWB8X-pjgSpwcotg-g-lxUnQn8Tj9UdK&l=map



Любовь, я пока отметила вас вместе с Наташей ( Мона Фараоновна ) на 4 участке  , с 9.30 где-то  ::yes::
( телефон Наташи 8-926-214-51-99)
это от Малыгинского пр  и до Федоскинской улицы.
Если у Наташи не будет объявлений много , то пересекитесь с Олегом ( он на 5 участке от Федоскинской как раз будет )
но основная задача не сколько обклеить район , сколько с утра пока тихо осмотреть все  ::worthy::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3439 : января 11, 2014, 01:06:13 »
Всем здравствуйте!
Могу с утра присоединиться к вам...
Какой квадрат взять? Или есть смысл полазить от Стартовой до платф. Лосиноостровская...
И где можно встретиться , забрать объявления?
89060348824

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3440 : января 11, 2014, 01:14:48 »
 ::hunter::квадрат 3 нормуль! Я буду идти от станции лосиноостровская до 93 км МКАД, начиная от Ул стартовой до речки Ички т е справа от Джамгаровского пруда, и пойду вдоль этой типа речки через жд на др сторону к Ярославскому шоссе( этот путь когда-то приходилось проходить). Теперь про бомжатники и тд...должны быть в в маленьком лесочке у Ички, инет глючит, буду писать частями
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3441 : января 11, 2014, 01:17:34 »
Всем здравствуйте!
Могу с утра присоединиться к вам...
Какой квадрат взять? Или есть смысл полазить от Стартовой до платф. Лосиноостровская...
И где можно встретиться , забрать объявления?
Светлана, добрый вечер !
с той стороны жд тоже есть смысл смотреть конечно  ::worthy::
Наташа сегодня начала От ул Малыгина и пошла в сторону Анадырского .... завтра после обеда продолжит ...
можно ей помочь и пойти на встречу от ст Лосиноостровская и двигаться по Анадырскому захватывая соседние улочки (в направлении улиц Межинского, Шушенская, Минусинская )  ::worthy::
Если с утра , то можно объявления взять у Олега , он будет на 5 участке . Если после 12-13 часов то у меня или Лены ( Зали )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3442 : января 11, 2014, 01:20:49 »
У кого квадрат один, огромная просьба посетить одно заведеньице, находится по адресу Ярославское шоссе, у дома 11, там типа санэпидемстанции, туда постоянно привозят бомжей со всего СВАО, можно поговорить с врачами и "пациентами"; им там устраивают типа банных дней. Можно подойти к консьержке дома 11( это было общежитие пограничников, погранразведчиков, сейчас просто военных), там народ ушлый, но немного черствый, если получится по любовно договориться, то будут глядеть в оба... Я на всяк случай туда в воскресенье засылаю бывшую жительницу общаги, но лучше со всех сторон оккупировать...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3443 : января 11, 2014, 01:22:37 »
9,30 думаю вряд ли (Неделька у меня тяжкая выдалась, сплю по 4 часа....), а вот часиков с 12 могу хоть всю Ярославку прочесать вдоль и поперек....  Или это уже поздно?(
+7-916-372-36-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3444 : января 11, 2014, 01:22:55 »
::hunter::квадрат 3 нормуль! Я буду идти от станции лосиноостровская до 93 км МКАД, начиная от Ул стартовой до речки Ички т е справа от Джамгаровского пруда, и пойду вдоль этой типа речки через жд на др сторону к Ярославскому шоссе( этот путь когда-то приходилось проходить). Теперь про бомжатники и тд...должны быть в в маленьком лесочке у Ички, инет глючит, буду писать частями
Жанна, я не совсем поняла  ::mdaaaa:: с 13 часов сначала на квадрат 3 или как приедете сразу с Леной к бомжам ? ::ninza::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3445 : января 11, 2014, 01:26:04 »
Я с 12-13 пойду от лосиноостровской вверх (захватывая 3-й квадрат) к стартовой и далее к 93 км, а потом на Ярославку, там есть лаз и сверху и снизу жд, по крайней мере был- хочу проверить


Яна спасайте!!! А где 3-й квадрат??? Я несколько раз вхожу на карту, но она меняется, то цифры, то цвета- никак не адаптируюсь
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3446 : января 11, 2014, 01:26:17 »
Хорошо..так и сделаю...
Около Стартовой есть переход через железку...к Ярославке...
Можно здесь с Олегом встретиться и во сколько..
89060348824

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3447 : января 11, 2014, 01:31:48 »
Все, клиника, я участки спутала с  номерами на карте, где видели собу... Значит я иду сначала в бомжатник, а потом на участок

Красивая фраза: "или как приедете сразу с Леной к бомжам ? ")))
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3448 : января 11, 2014, 01:33:33 »
Я с 12-13 пойду от лосиноостровской вверх (захватывая 3-й квадрат) к стартовой и далее к 93 км, а потом на Ярославку, там есть лаз и сверху и снизу жд, по крайней мере был- хочу проверить


Яна спасайте!!! А где 3-й квадрат??? Я несколько раз вхожу на карту, но она меняется, то цифры, то цвета- никак не адаптируюсь
Жанна , квадраты с другой стороны  ::16:: не там где ул Стартовая , а с другой стороны железки)
3 квадрат - голубой на карте , от Малыгинского проезда и в сторону мкада до Лосевской ул д 12
карта еще раз
http://maps.yandex.ru/?um=KWB8X-pjgSpwcotg-g-lxUnQn8Tj9UdK&l=map
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3449 : января 11, 2014, 01:36:09 »
9,30 думаю вряд ли (Неделька у меня тяжкая выдалась, сплю по 4 часа....), а вот часиков с 12 могу хоть всю Ярославку прочесать вдоль и поперек....  Или это уже поздно?(
нет , нормально конечно  ::yes:: давайте тогда к 12-13 часам созвонимся и уже сориентируемся кому на каком квадрате нужна будет помощь  ::worthy:: как раз утренние помощники смогут поехать отдыхать , а мы их сменим  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.