Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881940 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3735 : января 28, 2014, 13:53:31 »
Может этот мужик на время вахты собаку с собой в колонию берет? Поэтому и не видно на прогулках. Вот подкормить собу там со столовки надеется в целях экономии

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3736 : января 28, 2014, 13:55:46 »
Мне кажется, что расписание 6, 17, 23 - это выходные все-таки....а в остальное время гуляет кто-то другой с ней..и не по 2 часа! Надо в выходные все бороздить просторы, причем обещают уже -7 ,- 9! кто-то и собак может взять, если захотят) чтоб показывать, какая собака должна быть)))))

Яна, что с табличками?
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3737 : января 28, 2014, 17:36:21 »
Лена там дежурит сегодня с 15 часов ... созванивались - тихо  ::idont::

Ksenia_Felia,
Мне кажется, что расписание 6, 17, 23 - это выходные все-таки....а в остальное время гуляет кто-то другой с ней..и не по 2 часа! Надо в выходные все бороздить просторы, причем обещают уже -7 ,- 9! кто-то и собак может взять, если захотят) чтоб показывать, какая собака должна быть)))))
  ну я бы тут поспорила ... если человек встает в выходные в 6 утра и еще так поздно гуляет в 23 час то скорее это или привычка или график  ::idont::

с табличками дело движется , но меееедленно   ::16:: заказала панели с доставкой ... 2 дня ругалась , таки сегодня должны были доставить .. позвонили опять , извинялись ( сломалась машина ) , завтра вроде 100% дали что будут с утра  ::idont::
в машину они у меня по длине не влезали ... пришлось брать с доставкой ..


Marion,
Может этот мужик на время вахты собаку с собой в колонию берет? Поэтому и не видно на прогулках. Вот подкормить собу там со столовки надеется в целях экономии
не знаю , но мне кажется маловероятно  ::idont::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3738 : января 28, 2014, 19:43:05 »
не знаю как в других регионах, но у нас уфсин со своим ведомственным питомником, поэтому очень часто на работу могут принять вместе с собакой и даже поставить на довольствие, потому нет никаких проблем на время вахты свою песу засунуть в вольер, равно как и зачастую ведомственные собаки забираются конвоирами домой на праздники и выходные
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3739 : января 28, 2014, 20:42:19 »
Мне кажется, что расписание 6, 17, 23 - это выходные все-таки....а в остальное время гуляет кто-то другой с ней..и не по 2 часа! Надо в выходные все бороздить просторы, причем обещают уже -7 ,- 9! кто-то и собак может взять...

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::В принципе тоже прикидывали...если человек гулял три дня подряд 18,19,20-ое...то вполне возможен график-сутки-трое...тогда завтра рабочий день ::mdaaaa:: ::mdaaaa::...а вчера-сегодня должен был гулять ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,но почему-то пусто ::idont:: ::idont::
В общем "зарядила" сегодня знакомую с бывшей работы,живущую в Балашихе. Она попробует "мобилизовать" своих одноклассниц-знакомых-друзей дочери.Так как эти люди проживают "в нашем" квадрате. Будут выглядывать девочку-риджбека с мужчиной в разное время суток...а вдруг... ::worthy::
Ну,и если надо будет в выходные(точнее в воскресенье,в субботу -работаю) мы с Юрой подъедем подежурить...если действительно потеплеет,то с парнями ,для наглядности :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3740 : января 28, 2014, 22:46:55 »
я кратенько ...
на смену Лене поехала дежурить Наташа ( Артемида )  ::worthy::


Bilkis,
не знаю как в других регионах, но у нас уфсин со своим ведомственным питомником, поэтому очень часто на работу могут принять вместе с собакой и даже поставить на довольствие, потому нет никаких проблем на время вахты свою песу засунуть в вольер, равно как и зачастую ведомственные собаки забираются конвоирами домой на праздники и выходные
не спорю , такое может быть ...
вот по этому поводу написала Вика Бинтина в ФБ мне ( надеюсь она не против , что процитирую ее )
позвонила я кинологу из балашихинского увд. сейчас на данный момент никто не возьмет собаку извне в организацию ( из за олимпиады), она считает, что практически в любую. У них постоянные проверки в целях на чем-то съэкономить и выцепить денег для олимпиады. Живет на ул Советская, сказала, что бдит, но Рр так и не видела с осени


Чук и Гек,
::mdaaaa:: ::mdaaaa::В принципе тоже прикидывали...если человек гулял три дня подряд 18,19,20-ое...то вполне возможен график-сутки-трое...тогда завтра рабочий день ::mdaaaa:: ::mdaaaa::...а вчера-сегодня должен был гулять ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,но почему-то пусто ::idont:: ::idont::
В общем "зарядила" сегодня знакомую с бывшей работы,живущую в Балашихе. Она попробует "мобилизовать" своих одноклассниц-знакомых-друзей дочери.Так как эти люди проживают "в нашем" квадрате. Будут выглядывать девочку-риджбека с мужчиной в разное время суток...а вдруг... ::worthy::
Ну,и если надо будет в выходные(точнее в воскресенье,в субботу -работаю) мы с Юрой подъедем подежурить...если действительно потеплеет,то с парнями ,для наглядности :-) :-) :-) :-)
Света спасибо  ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3741 : января 28, 2014, 23:44:52 »
1. Друг, который ему собаку подогнал, может читать инет, т.е.нас?
2. Если предположить, что Олина версия имеет место быть, тогда может оказаться правдивым предсказание о содержании в клетке за оградой.  ::confused:: Тогда нужно по другим адресам дежурить.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3742 : января 29, 2014, 00:24:22 »
я кратенько ...
на смену Лене поехала дежурить Наташа ( Артемида )  ::worthy::


Яночка, Наташа тупица-тупая, уехала в Болшево, на улицу Советская, дом 15, а не в Балашиху !!!  ::raiting2::
Прости меня, пожалуйста, я сорвала всю операцию сегодняшнюю !!!  ::worthy:: ::cry20000::


Анна и Фиона, отметьте еще одну клинику на карте - Унивет., Королев. адрес - Станционная, 20. Это на углу с ул. Гражданской.  возможно, там были раньше "наши люди", но я объявы не нашла, обновила, поговорила с медсестрой и врачом по поводу проверки чипа.

Почему-то засел в башке этот пост про Унивет клинику, которая в Болшево  ::stena::
Я думала, что их оповещали именно потому что они в ближайшей доступности от места нахождения нашего "объекта"

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3743 : января 29, 2014, 00:48:23 »
1. Друг, который ему собаку подогнал, может читать инет, т.е.нас?
2. Если предположить, что Олина версия имеет место быть, тогда может оказаться правдивым предсказание о содержании в клетке за оградой.  ::confused:: Тогда нужно по другим адресам дежурить.

А что за Олина версия?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3744 : января 29, 2014, 00:59:39 »
А что за Олина версия?

Кося, Олина версия вот :

не знаю как в других регионах, но у нас уфсин со своим ведомственным питомником, поэтому очень часто на работу могут принять вместе с собакой и даже поставить на довольствие, потому нет никаких проблем на время вахты свою песу засунуть в вольер, равно как и зачастую ведомственные собаки забираются конвоирами домой на праздники и выходные

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3745 : января 29, 2014, 11:50:19 »
Доброе утро !



Леночек,
1. Друг, который ему собаку подогнал, может читать инет, т.е.нас?
2. Если предположить, что Олина версия имеет место быть, тогда может оказаться правдивым предсказание о содержании в клетке за оградой.  ::confused:: Тогда нужно по другим адресам дежурить.

1) про друга мы вообще ничего не знаем  ::idont::
2) последняя ясновидящая ( из Успенска ) сказала что Бру вообще на цепи , на улице  ::confused::

я уже не знаю где дежурить  ::stena:: ::cry20000::


Nika+Arthemida,
Яночка, Наташа тупица-тупая, уехала в Болшево, на улицу Советская, дом 15, а не в Балашиху !!!  ::raiting2::
Прости меня, пожалуйста, я сорвала всю операцию сегодняшнюю !!!  ::worthy:: ::cry20000::
  ::newconfu:: бывает )




+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3746 : января 29, 2014, 12:26:02 »
Всем добрый день.

Nika+Arthemida, спасибо за разъяснения. И сорри, это я своим сообщением про ветклинику Универ сбила вас, но это было просто сообщение, мы же стараемся охватить как можно больше клиник...  Вообще, не стоит ориентироваться на такие улицы, как Советская, Ленинская и тому подобные. Их в каждом мало-мальски претендующем на город селении по нескольку штук.  ::pioneer:: В той же Балашихе при поиске ул. Молодежной я нашла их три штуки...
2. Если предположить, что Олина версия имеет место быть, тогда может оказаться правдивым предсказание о содержании в клетке за оградой.  ::confused::
Теоретически, да, с предсказанием Ларисы в этом совпадает. Однако, она еще говорила, что находится это место в 1 км от места пропажи. А Балашиха как-то подалече...  ::idont::

Нужно дожать поиск мужчины из Балашихи, чтоб версия была проверена.  Если сегодня никто не сможет, я вечером поеду.  ::pioneer::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3747 : января 29, 2014, 12:49:35 »
Яна, а в Зеленом Попугае все же повесили объявление? Если нет - я заеду, повешу.  Мне Олег позавчера выдал целый комплект  ::3::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3748 : января 29, 2014, 14:12:46 »
Всем добрый день.

Nika+Arthemida, спасибо за разъяснения. И сорри, это я своим сообщением про ветклинику Универ сбила вас, но это было просто сообщение, мы же стараемся охватить как можно больше клиник...  Вообще, не стоит ориентироваться на такие улицы, как Советская, Ленинская и тому подобные. Их в каждом мало-мальски претендующем на город селении по нескольку штук.  ::pioneer:: В той же Балашихе при поиске ул. Молодежной я нашла их три штуки... Теоретически, да, с предсказанием Ларисы в этом совпадает. Однако, она еще говорила, что находится это место в 1 км от места пропажи. А Балашиха как-то подалече...  ::idont::

Нужно дожать поиск мужчины из Балашихи, чтоб версия была проверена.  Если сегодня никто не сможет, я вечером поеду.  ::pioneer::

Ольга, это другая гадалка ::baby0000:: она говорила, что , скорее всего, в Подмосковье
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3749 : января 29, 2014, 14:39:45 »
Всем добрый день.

Nika+Arthemida, спасибо за разъяснения. И сорри, это я своим сообщением про ветклинику Универ сбила вас, но это было просто сообщение, мы же стараемся охватить как можно больше клиник... 


Кося, да это я сама виновата !  ::19:: Внимательнее надо читать, а я иной раз бегло пролистываю....
Страницу или две назад до того Вашего поста кто-то написал, что надо ближайшие зоомагазины и ветклиники оповестить на предмет этой риджбечки с мужчиной...
А потом появился пост с Униветом, который я как раз и прочитала бегло  ::confused::
Но так как знаю, где эта клиника находится, то этот момент и отложился в мозгу, будучи в полной уверенности, что эту клинику оповещали именно как ближайшую к нашему месту наблюдения  ::pilot::
Ну вот я туда и попилила, да еще и часок там посидела  ::crazy000::
А потом уже только начала соображать, что что-то тут не то, и дома 17 рядышком нету, как был на карте...  ::14::