Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881866 раз)

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3765 : января 31, 2014, 15:30:15 »
Сегодня выходит объявление на ТВ г.Королева о Бруксе ( фото + текст )
Объявление выходит в виде статичной заставки, 12 секунд продолжительность, под музыку. 20 выходов в день.
Всего 7 дней ( бесплатно )  ::baby0000::

спасибо Ксении за инфу  ::17::


Ksenia_Felia, ок , поняла  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3766 : января 31, 2014, 16:05:41 »
Спросила у знакомой , она как раз работает в компании , они как раз размещают рекламу на щитах (компания НИКО)
Оказалось размещать можно только коммерческую информацию, там какой то новый закон о рекламе вышел
и сейчас медицинские учреждения даже снимают.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3767 : января 31, 2014, 16:43:39 »
но ведь, по сути, объявление отличается от рекламы, реклама направлена на повышение спроса, а объявление для донесения информации...мне кажется, это разное...
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3768 : января 31, 2014, 17:22:10 »
Спросила у знакомой , она как раз работает в компании , они как раз размещают рекламу на щитах (компания НИКО)
Оказалось размещать можно только коммерческую информацию, там какой то новый закон о рекламе вышел
и сейчас медицинские учреждения даже снимают.
да , я тоже об этом слышала  ::yes::
Олег когда узнавал стоимость рекламы на жк мониторах в метро, так они отказались в принципе размещать наше объявление  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3769 : января 31, 2014, 20:17:50 »
Доброго вечера всем!
У меня тоже не выходит мысль из головы по поводу рекламных щитов...
И самый первый повесила бы при въезде на мост(под которым Бруня передвигалась с Докукина
на Малахитовую) .Когда едешь из центра в область в этом месте всегда пробка..движение медленное..
есть время обратить на рекламу.. Люди у которых она находиться, скорее всего живут в этом районе..
Даже если ее увезли на машине..наверняка часто здесь проезжают..
Второй щит -по Ярославке 2-3 км от МКАД .... не дальше...

Я хоть и безработная пока... ::blush200:: но чем смогу..помогу... ::blush200::
89060348824

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3770 : января 31, 2014, 21:31:24 »
Всем добрый вечер.
В какой-то момент времени мне казалось, что смоделировать ситуацию, которая бы нас удивила, уже невозможно. Ан нет, жизнь преподносит сюрпризы.
Утром звонок Лене.
По объявлениию насчет нашей собаки, знают точно где она, должен позвонить и приехать только хозяин с документами.
Яна перезвонила и выяснилось следующее.
2 женщины, одна из которых проездом в Москве, другая - ее знакомая. Вторая знает точно, где наша собака. Деталей никаких не знают, описать не могут или не хотят и т.д. Вплоть до того, что было заявлено - раз вы такие деньги даете, то приехать посмотреть не должно быть затруднительно. Собака рядом с метро, 5 минут. Дома, на улице - непонятно. Мобильных телефонов нет, поскольку по вере и службе в монастыре пользоваться ими нельзя.
Про деньги ни слова. Договорились встретиться в метро, ст. Сокольники.
Поехал.
Вышел из вагона и прямо наткнулся на них, как и было описано.
Поздоровался, достал фотографии. Начался диалог.
Первая, которая проездом и работник монастыря, засыпала вопросами - крещен ли, верую ли, сколько детей, и т.д. Сразу по потоку информации стало понятно, что человек просто фанатично верующий.
Со второй (Еленой) еще сложнее. Таких еще называют городские сумасшедшие, хотя поток информации поначалу показался осознанным. Взгляд бегает, речь спутанная.
В итоге после пяти минут распроса с пристрастием (распрашивала одна другую, а я корректировал), выяснили следующее (а скорее ничего не выяснили).
Елена видела 2 собак, одну то ли раньше, то ли позже. То ли похожую, то ли нет.
И главное - первая собака, была и мальчик и девочка одновременно.
Тут начинает напрягаться Татьяна - как такое может быть.
Та ей овечает - может. Потом заявляет - нет, эту видела давно, есть другая, которую видела, она тоже похожа, была привязана, сама видела, девочка.
С сумасшедшей энергетикой. Где видела - рядом, рядом....
Когда - недавно, неделю назад, на улице.
Ну и т.д.
Говорю - ведите и направляюсь на выход из метро.
Тут Елена на полпути говорит - нам не туда, нам туда и машет в сторону вагонов, идущих к ул. Подбельского.
Ладно думаю, поехали.
А в это время меня наверху у Сокольников ждет Лена-Заля и очень-очень волнуется Оля (Кося), за что ей отдельное спасибо.
Едем. Татьяна загружает меня спором о религии, церкви, вере и т.д.
Она действительно фанатично верующая и много знающая. Но это вера на грани истерии, хотя и положительной. Но у меня есть свой обоснованный взгляд на вещи. Поэтом диалог затянулся.
Выходим на Подбельского.
Специально для Леночек (Лен, ты просто самая местная, ты поймешь) описываю место.
Это надо пройти под мостом, чтобы слева остался торговый центр. Идти вдоль железки по правой стороне, там пустырь и небольшая свалка.
В общем идем окольными путями.
Спрашиваю, а куда идем, ибо собака, которая была привязана на улице неделю назад, и дня не переживет на таком морозе.
В ответ бормотание, что-то про гаражи (которых там нет).
Смотрю, Татьяна опять напрягается, поскольку мероприятие затягивается, а у нее билеты на поезд.
Доходим до свалки и тут получаем.
Я вспомнила. Это была мертвая собака. Она лежала тут, накрытая чем-то черным.
Я говорю, ну давайте посмотрим.
Татьяна начинает костерить подругу, что дескать так нельзя, это жестоко и т.д.
Я успокаиваю, говорю, что ничего страшного. Надо найти и посмотреть.
Минут 5 лазим по маленькой помойке. Ничего.
Мы уж решили, что там с головой беда, как вдруг Татьяна замечает 2 торчащие из земли лапы. Сверху что-то черное. С трудом отдираю вмерзшую в землю ткань.
Там соба, уже околевшая. Не наша.
Со смешанными чувствами возвращаемся обратно.
И тут Елена выдает - я вспомнила, я видела первую в Брянске.
Финал.



Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3771 : января 31, 2014, 21:49:25 »
Тьфу ты, ну ты. Я уж тоже  сидела в напряге (Лена предупредила на всяк случай, я там вроде достаточно рядом) и потом Лена отзвонилась, все закончилось, подробности письмом. Но такого расклада конечно нарочно не придумаешь:((
И ведь шастают же везде, где нога человеческая не ступает практически, и сил хватает:((
А что на завтра про Балашиху? (Я завтра-послезавтра к сожалению работаю воспитателем  ::idont::)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3772 : января 31, 2014, 22:40:45 »
Да...я тоже думала, что после того дядьки, а которого ополчилось какое-то сообщество, и посылают к нему днем и ночью всех от милиции, до таких как мы, желающих поскорее вернуть любимого члена семьи....меня уже ничем не удивить...
Но тут, даже в бреду невозможно предположить....что такое возможно..:((

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3773 : января 31, 2014, 22:53:02 »
Тьфу ты, ну ты. Я уж тоже  сидела в напряге (Лена предупредила на всяк случай, я там вроде достаточно рядом) и потом Лена отзвонилась, все закончилось, подробности письмом. Но такого расклада конечно нарочно не придумаешь:((
И ведь шастают же везде, где нога человеческая не ступает практически, и сил хватает:((
А что на завтра про Балашиху? (Я завтра-послезавтра к сожалению работаю воспитателем  ::idont::)
Лен, на выходные в Балашиху едет девушка Марина... сказала, что если увидит снова этого мужчину с собакой , то даст знать  ::yes::
ну и повнимательнее собачку рассмотрит.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3774 : января 31, 2014, 22:55:44 »
Доброго вечера всем!
У меня тоже не выходит мысль из головы по поводу рекламных щитов...
И самый первый повесила бы при въезде на мост(под которым Бруня передвигалась с Докукина
на Малахитовую) .Когда едешь из центра в область в этом месте всегда пробка..движение медленное..
есть время обратить на рекламу.. Люди у которых она находиться, скорее всего живут в этом районе..
Даже если ее увезли на машине..наверняка часто здесь проезжают..
Второй щит -по Ярославке 2-3 км от МКАД .... не дальше...

Я хоть и безработная пока... ::blush200:: но чем смогу..помогу... ::blush200::
::yes:: я думаю часть табличек надо будет повесить и на Сельскохозяйственной и на пути возможного следования Бру  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3775 : февраля 01, 2014, 12:22:37 »
Добрый день !

нас сегодня в 7 утра поднял звонок из Королева !!!  ::newconfu::
таки реклама на ТВ работает  ::V::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3776 : февраля 02, 2014, 11:27:48 »
Доброе утро  ::17::
я тут как сумасшедшая сама с собой веду беседу  ::biggrin::
Олег сегодня поедет оклеивать Балашиху объявлениями . Если есть у кого возможность помочь, то лишние руки не помешают  ::worthy::
Так там никто никого и не нашел  ::idont::
Марина тоже не звонила , значит и она не встретила больше этого мужчину с собакой .  ::16::
В общем повесим объявы и будем двигаться дальше  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3777 : февраля 02, 2014, 13:18:02 »
Брукса и Яна, Яночка вы не одни))) Доброго всем дня, сил, хорошего настроения и рыжий хвост удачи в руки!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3778 : февраля 02, 2014, 13:59:28 »
Брукса и Яна,  я присоединяюсь к Bilkis!  : ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3779 : февраля 02, 2014, 14:18:33 »
Доброе утро  ::17::
я тут как сумасшедшая сама с собой веду беседу  ::biggrin::

 ::biggrin:: ::biggrin::
Не боисЬ,ты в адеквате ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
 Мы все тут ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
Да....вчера в ночи в Балашихе было пусто ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::...никого и ничего ::idont:: ::idont:: ::idont::
 Может быть объявления помогут чем-то ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::idont:: ::idont:: ::idont::