Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881778 раз)

0 Пользователей и 68 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3810 : февраля 06, 2014, 13:02:51 »
Яна, конечно буду, искать же надо.
Готова и водителем и держателем скамеек, вот обниматься со столбами не очень понравилось, но если партия сказала надо, то .... дальше сами знаете  ::pioneer::
Время надо только согласовать.

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3811 : февраля 06, 2014, 13:15:12 »
Здравствуйте! У меня муж ездит с наклеенными на машину вашими объявлениями, я смотрю номер телефона изменился на новых плакатах, старые телефоны действительны?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3812 : февраля 06, 2014, 13:47:36 »
Здравствуйте! У меня муж ездит с наклеенными на машину вашими объявлениями, я смотрю номер телефона изменился на новых плакатах, старые телефоны действительны?

Наталия, добрый день!
действуют, а для плакатов купили новые, чтоб легче запомнить было!
у меня теперь есть большие плакатики - наклейки, если нужно)
8-929-992-30-53

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3813 : февраля 06, 2014, 14:10:18 »
Наталия, добрый день!
действуют, а для плакатов купили новые, чтоб легче запомнить было!
у меня теперь есть большие плакатики - наклейки, если нужно)
 Добрый) с удовольствием возьму плакатики

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3814 : февраля 06, 2014, 14:19:15 »
Наталия, добрый день!
действуют, а для плакатов купили новые, чтоб легче запомнить было!
у меня теперь есть большие плакатики - наклейки, если нужно)
 Добрый) с удовольствием возьму плакатики

Вы в выходные будете дома? или Вам лучше в будни?
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3815 : февраля 06, 2014, 15:38:13 »
Яна, добрый день. Пока с табличками, к сожалению, помочь не смогу.   Но обновляю объявления в парке Сокольники и рядом.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3816 : февраля 06, 2014, 15:39:57 »
Наташ, ну так в итоге мы сами все и решили сделать  ::baby0000::
если заказывать таблички и изготовление и монтаж у посторонних, то минимум по цене выходил 175 руб за табличку + 45 руб за монтаж
мы все делаем сами и себестоимость табличек 72 руб в итоге  ::V::
ну да , только будем сами корячиться , но надеемся у нас найдется хоть несколько помощников  ::shufle::


Яна, конечно найдётся !  ::V:: Готовы будем присоединиться, только время заранее давайте будем обговаривать !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3817 : февраля 06, 2014, 20:09:12 »
Яна, конечно буду, искать же надо.
Готова и водителем и держателем скамеек, вот обниматься со столбами не очень понравилось, но если партия сказала надо, то .... дальше сами знаете  ::pioneer::
Время надо только согласовать.
  ::yes:: обниматься со столбами будут мужчины   ::blush200::



Здравствуйте! У меня муж ездит с наклеенными на машину вашими объявлениями, я смотрю номер телефона изменился на новых плакатах, старые телефоны действительны?
Ксения уже правильно отписалась , что телефоны все действительные  ::yes::
на плакаты только идет другой номер так как за подобную рекламу нас могут товось  ::argue:: поэтому этот номер можно будет кинуть всегда ( он ни на кого не зарегистрирован ) А вот свои мобильные номера жалко тк и у меня и у Олега на них много клиентов завязано по работе  ::worthy::


Яна, добрый день. Пока с табличками, к сожалению, помочь не смогу.   Но обновляю объявления в парке Сокольники и рядом.
спасибо  ::baby0000::


Яна, конечно найдётся !  ::V:: Готовы будем присоединиться, только время заранее давайте будем обговаривать !
::worthy:: спасибо ... нам совсем не обязательно одновременно развешивать будет ... можно пересечься и взять какое то кол-во готовых плакатов , а уж развешивать по времени когда удобно ... главное распределить кто где и до какого км вешает  ::yes::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3818 : февраля 06, 2014, 20:14:07 »
привезли тираж плакатов в рулоне  ::yes::
так что теперь будем потихоньку нарезать , Олег пилить пластик и дальше заниматься наклейкой...
потом еще дырочки делать для проволоки  ::smile::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3819 : февраля 06, 2014, 23:09:25 »
начали нарезать плакатики  ::crazy000::
нелегкий это труд оказался ))))  теперь понимаю почему за нарезку 1000 руб берут  ::laugh::
самое неприятное, что эта самоклейка воняет жутко ((( с Ромкой особо не порежешь  ::confused::
вот уложили его , открыли окна и немножко порезали ( спина уже отваливается  ::invalid::) , завтра продолжим  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3820 : февраля 06, 2014, 23:40:23 »
А еще вот интересно такое только у меня ?
если нажать на 1 страничку нашей темки , то ничего не загружается   ::idont:: появляется все только после "обновить"  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3821 : февраля 07, 2014, 00:28:47 »
А еще вот интересно такое только у меня ?
если нажать на 1 страничку нашей темки , то ничего не загружается   ::idont:: появляется все только после "обновить"  ::16::

Да, у меня тоже самое....видим глюк какой-то.....

У меня уже два дня какой-то поток звонков...даже не знаю, с чем это связано..
Все видели НАШУ собаку, но совершенно в разных местах...на Сокольническом валу, в Лефортово, на ул. Радио, на Песчанной улице, на ул. Кашенкин луг....на Авиамоторной улице.
когда я начинаю спрашивать подробности, никто, собственно не определил, кобель или сука, какого роста и цвета, спрашиваю про спину - никто не помнит, хотя видели вроде рядом... но все, как один, уверяют, что по фотографии - она.
Я не очень понимаю,  с чем связан такой всплеск активности...возможно, просто потеплело....????
В общем, у меня просьба, кто рядом с перечисленными улицами - посмотрите повнимательнее, вдруг кто-то и правда видел Бруньку....хотя по путаным показаниям звонящих - очень вряд ли....

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3822 : февраля 07, 2014, 02:20:20 »
самое неприятное, что эта самоклейка воняет жутко ((( с Ромкой особо не порежешь  ::confused::
вот уложили его , открыли окна и немножко порезали ( спина уже отваливается  ::invalid::)


Ага, уложили они Ромку....  ::draz:: Вон он на фото на мысочках в манеже стоит-подглядывает видимо за процессом !  ::baby0000:: ::biggrin::
Наверное хочет принять активное участие, а не  пущщщаютЬ )))))  ::tease::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3823 : февраля 07, 2014, 08:25:49 »
Да, у меня тоже самое....видим глюк какой-то.....

У меня уже два дня какой-то поток звонков...даже не знаю, с чем это связано..
Все видели НАШУ собаку, но совершенно в разных местах...на Сокольническом валу, в Лефортово, на ул. Радио, на Песчанной улице, на ул. Кашенкин луг....на Авиамоторной улице.
когда я начинаю спрашивать подробности, никто, собственно не определил, кобель или сука, какого роста и цвета, спрашиваю про спину - никто не помнит, хотя видели вроде рядом... но все, как один, уверяют, что по фотографии - она.
Я не очень понимаю,  с чем связан такой всплеск активности...возможно, просто потеплело....????
В общем, у меня просьба, кто рядом с перечисленными улицами - посмотрите повнимательнее, вдруг кто-то и правда видел Бруньку....хотя по путаным показаниям звонящих - очень вряд ли....

Доброе утро всем!!  ::17::

я обойду улицу Радио сегодня  - работаю на Доброслободской, объявки надо поклеить? могу на работе цветных чуток распечатать ? в ту сторону я, конечно, не ходила даже ::confused:: а Лефортово от улицы Радио недалеко.....а от Лефортово до Авиамоторной....хммм....а никто не клеял объвки? Жанна - она у нас волшебница, могла кого-нибудь "заслать"?..просто три указанных места рядом, а звонили, я так понимаю, разные люди...елси пробки сегодня не будет, мы заедем в Лефортово и на Авиамоторную, т.к. нам в другую сторону, то, если пробка, мы туда не доберемся...а Радио за мной....Песчанная - это Ленинградка- тоже мое направление, но мы  объезжаем то место, так что, если никто не проверит, то посмотрим завтра тогда...а видели её всегда одну или с кем-то?

Nika+Arthemida,   ага, я тоже пальчики видела малююююсенькие))) контролирует ))
8-929-992-30-53

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3824 : февраля 07, 2014, 09:26:20 »
  Доброе утро, у меня в среду был выходной я плотно проклеила Сокольники, Яна отметь на карте, границы Сокольническая площадь-Сокольнический вал-ТТК-железная дорога-Русаковская улица, правда маленький кусочек еще остался пустой, но сегодня обещаю доклеить  ::yes::
8-967-178-88-70