Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881943 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3885 : февраля 12, 2014, 12:28:40 »
Добрый день Всем ::17::

у нас еще Жанна есть с мужем, их тоже надо "пристроить") это еще 4 руки и рост 187)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3886 : февраля 12, 2014, 12:52:31 »
Не, я не истина в последней инстанции, я предложила первый бросившийся в глаза вариант, а Яна расставит.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3887 : февраля 12, 2014, 18:53:15 »
Не, я не истина в последней инстанции, я предложила первый бросившийся в глаза вариант, а Яна расставит.
с удовольствием возьмём тебя на борт :-) ждём дальнейших распоряжений от Яны ::3::
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3888 : февраля 12, 2014, 22:28:05 »
Всем добрый вечер !
у нас небольшой аврал  ::16::
Олег простыл  ::confused::, Ромаша на мне и как на зло сегодня "зажигает" весь день ( видимо зубы )  ::bye0000::
+ поход в поликлинику сожрал кучу времени и еще завтра снова едем в Морозовскую с мелким  ::crying::  в общем времени катастрофически ни на что не хватает ...
за сегодня наклеить удалось всего 10 плакатов  ::idont:: , вот сейчас займусь снова процессом , но на сколько меня хватит после не сильно спокойной ночи не знаю  ::invalid::

самое главное , что вы есть  ::worthy:: есть наши дорогие помощники на монтаж плакатов  ::17::
если можно я завтра к вечеру или послезавтра утром ( ведь сегодня только среда ?) всех распределю по машинам ( учитывая пожелания ) и распределим вместе шоссе и кто где вешает  ::worthy:: 
пока физически не успеваю  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3889 : февраля 13, 2014, 09:46:24 »
Доброе утро всем  ::baby0000::
сегодня вообще спали только только с 3 до 6  ::confused::
на ночь еще 20 плакатиков поклеили  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3890 : февраля 13, 2014, 11:30:41 »
Яна, Олег, держитесь,  мы все с вами!  ::baby0000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3891 : февраля 13, 2014, 11:37:09 »
Яна, Олег и все-все! Не болеть!  ::yes:: Держитесь! Все потом воздастся  сторицей!  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3892 : февраля 13, 2014, 11:52:25 »
Всем добрый день! Вчера оклеили улицы вокруг станции Окружная: ул. Комдива Орлова, треуголник между Комдива Орлова и Ботанической улицей, Гостиничный проезд и улицу, ул Станционную, Линейный, Локомотивный и 3-й Лихоборский проезды, Дмитровское шоссе у метро Петровско-Разумовское. На выходных будем на Преображенке, поклеим вокруг метро...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3893 : февраля 13, 2014, 17:01:23 »
Сегодня звонила женщина - не нашли ли?
Услышав, что нет, заявила, что не там ищем.
Мол пару дней на Гольяновском пруду (вокруг пруда) видят истощенную и очень похожую собу с больными глазами.
Женщина сама гладила, ридж не помнит. ошейник не обртила внимание и т.д.
Я подавил на жалость, рассказал про поиски и попросил поймать в случае чего.
Собака гладкошерстная, морда как в газете. Размер выше колена.


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3894 : февраля 13, 2014, 17:49:05 »
Пойду посмотрю, вдруг посчастливится увидеть. Но я сегодня без машины и соответственно без объявлений.  ::confused::

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3895 : февраля 13, 2014, 17:59:54 »
Мол пару дней на Гольяновском пруду (вокруг пруда) видят истощенную и очень похожую собу с больными глазами.
Цитирую с форума Гольяново: Сегодня, 09.02.2014г. по нашему гольяновскому пруду у детской площадки бегает рыжая собака (помесь овчарки) с коричневым ошейником! Все, кто видел ее и знает хозяина, отзовитесь и сообщите, пожалуйста! Пес немного хромает, иногда от усталости ложится передохнуть прямо на дороге на снегу sad Посмотрите ее фото в Приложении!
http://golyan.ru/forum/7-23052-1
По-моему, как раз эту собаку и видела звонившая женщина...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3896 : февраля 13, 2014, 20:25:53 »
Я ходила сегодня вокруг пруда, нашла 4 очевидцев, трое собачники и одна мамочка, все в один голос, что не Бру, первый даже четко сказал, что не риджбек. Кобель, ниже и шерстяной. Похоже с Гольяновского форума как раз.
Раздала телефончики тем, кто гуляет часто и долго. Нас помнят, но ничем порадовать не могут, переживают и желают удачи.
Единственно одна собачница видела незнакомую женщину и риджбеком с пятном, на вопрос не найденная ли это собака, сказала, что это сестра. Чья не ясно, женщину больше не видела.
Попытаюсь найти след этой пары.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3897 : февраля 13, 2014, 23:46:26 »
Рыжая собака в Сокольниках, которая по звонкам была охарактеризована как "это ВАША собака" на поверку оказалась рыжим застенчивым двориком... кобелем...  ::doh::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3898 : февраля 14, 2014, 03:29:30 »
Единственно одна собачница видела незнакомую женщину и риджбеком с пятном, на вопрос не найденная ли это собака, сказала, что это сестра. Чья не ясно, женщину больше не видела.
Попытаюсь найти след этой пары.
Сестра кого Бруняши??? Однопометников вроде бы как выяснялось там быть не может, может под словом сестра кто-то имел ввиду другие пометы?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3899 : февраля 14, 2014, 04:48:19 »
Дорогие форумчане и гости, читающие тему !

Ещё раз, убедительно прошу вас всех надевать на ошейники ваших любимцев - АДРЕСНИКИ !!!  ::worthy::

Сегодня со мной и моими собаками произошёл пренеприятнейший случай (не буду долго вдаваться в детали),
скажу просто, что сегодня на моих собак на вечерней прогулке напали очень крупные диковатые и незнакомые нам собаки.
После небольшой потасовки на месте нападения они погнали мою маленькую 6-месячную суку (видимо,выбрав её, как самую слабую), мои попытки догнать их были безуспешны (я физически двигаюсь медленнее собак)...
Спустя некоторое время я нашла нашу маленькую девочку под своей машиной, вокруг которой кружили эти собаки и пытались её оттуда выкурить ! Она сделала большой круг по нашему посёлку и прибилась к нашему дому, а точнее спряталась под моей машиной.
Собака была порвана, в страшном шоке !!! Когда я достала её оттуда, она тряслась от ужаса, боли и страха  ::crying::
Это было ужасное зрелище.... Но самое ужасное представилось мне, что она в шоке могла стартануть КУДА УГОДНО, если бы мы гуляли не по посёлку, а как обычно, где-то в полях-лесах, далеко-далеко от дома ! Не думаю, что в том случае, она вернулась бы домой в таком шоковом состоянии.....  ::confused::

Наши любимцы не умеют разговаривать и не могут сами объяснить откуда они и кто их хозяин в непредвиденных случаях.
Давайте поможем им в этом, это не очень сложно.

Почему-то все всегда уверены и убеждены, что с ними и их питомцами ничего не может случиться, что собаки слушаются их беспрекословно, а в случае какой-то опасности сразу притулятся поближе к хозяину. Это так наивно.....   ::huh::

Я сегодня видела растерянные глаза своей малявки.... Ей было очень больно, страшно и жутко..... И это уже даже когда я была рядом.....

И я представила, как тяжело, страшно, больно и жутко собаке, которая в шоковом состоянии убежала куда глаза глядят и не смогла найти дорогу обратно....  ::cry20000::


Уже несколько месяцев все мы ищем Бру, знаем о пропажах ещё многих собак.
Но я по-прежнему наблюдаю 95 % собак на дрессировочной площадке, на выставках, на фото у друзей и знакомых в соцсетях
БЕЗ адресников !!!!! Причём, многие из этих людей не просто в курсе событий о Бру и других потеряшках, но и принимают непосредственное участие в поисках.... Для меня это ОЧЕНЬ странно.... ВСЕ вроде бы любят своих собак....
Но вот потерять их видимо не боятся (по-другому я не могу это объяснить) !!!!!!!!!
По-прежнему, на собаках надето всё что угодно :  какие-то амулеты, обереги, красные верёвки, камни и брелоки.....
нет самого главного только - нет АДРЕСНИКА с телефонами владельцев и короткой информацией ((((((

Пожалуйста, услышьте уже, уважаемые собаковладельцы !!! Ведь так жалко наших собак, ведь это слёзы и переживания безумные, случись что... Почему люди начинают понимать это, лишь столкнувшись с бедой лицом к лицу ?!  ::worthy::