Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881908 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4080 : марта 01, 2014, 15:57:17 »
[quote...
не удалось больше ничего выяснить про того мужчину с риджбеком и собачками ?
[/quote]

Пока ничего, Виталий каждое утро там гуляет, пока ничего...Сегодня меня порадовал соседний дом, нас приняли за Бру!!! При том, что мы гуляем здесь уже 3 года, нас не все знают!!! ::newconfu::а я была уверена в обратном!!! Народ молодец- бдит!!! На Черской/Инженерной встретила собачников, которые видели объявления на Ярославке, нас помнят!!!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4081 : марта 01, 2014, 20:16:06 »
был звоночек с утра от молодого человека по табличкам.
Он видел риджбека , точно взрослую крупную суку ! ( риджбека знает тк у брата такая же порода ), бегающую в стае  ::blink:: поймать и привлечь к себе не удалось  ::idont::
Территориально это по Ярославке ( если ехать из области в Москву ) до поворота на Мытищи ...видел в около 12-13 час

так как недалеко город Королев, где пропала сука риджбека Багира , то позвонила хозяевам ... они через часа полтора туда съездили , походили , но ничего ... территория огромная , много где есть спрятаться собакам  ::16::  опрашиваемые люди в основном ничего не видели , но одна женщина сказала , что да ... бегала похожая и кажется у нее была течка тк кобель от нее не отставал  ::16::
Возможно хозяева еще приедут туда завтра  , но не факт  ::idont::

Днем туда же поехала Наташа ( Артемида  ::worthy::) Она думаю попозже отпишется с подробностями где это и тд
Она тоже никого не нашла , но по опросу населения действительно что-то похожее там бегает  ::worthy::
Наташа сказала , что там просто огромные расстояния и хорошо бы массово выехать и обклеить территорию ... ну хотя бы человек а 4-5 !
Мы завтра с Олегом собираемся ( правда пока не может дозвониться до бабушек/дедушек  ::sad:: ) , но надеюсь нас подменят с малышом ... а то и Юльча завтра  до 23 час работает  ::confused::
Если кто -то в силах истратить часть своего выходного на сомнительно веселое мероприятие такое как поклейка объявлений  ::helpsmi:: , и может помочь нам , то будем очень признательны  ::worthy:: ::17::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4082 : марта 01, 2014, 20:30:31 »
СРОЧНО !
звонок Лене только что

женщина сегодня видела очень похожую собаку ( муж вторил что на спине что-то было ) в районе Карачарово ( это район Рязанского проспекта )
2-ой Карачаровский проезд д 4 ( для ориентира магазин ДИКСИ )
женщине показалось что соба была беременной  ::newconfu:: ::confused::

никого рядом ?  ::helpsmi::
 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4083 : марта 01, 2014, 21:34:12 »
Яна, я могу вашего Рому приютить завтра, если не найдете бабушек-дедушек, все равно сижу дома и я живу на вашем пути к Ярославке. Надеюсь я его не напугаю  ::tease::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4084 : марта 01, 2014, 22:12:05 »
Janetka, Жанна, спасибо огромное за пункты вакцинации и за расклейку  ::worthy:: ::17::
постараюсь отметить в ближайшее время все  ::yes::
Пока ничего, Виталий каждое утро там гуляет, пока ничего...Сегодня меня порадовал соседний дом, нас приняли за Бру!!! При том, что мы гуляем здесь уже 3 года, нас не все знают!!! ::newconfu::а я была уверена в обратном!!! Народ молодец- бдит!!! На Черской/Инженерной встретила собачников, которые видели объявления на Ярославке, нас помнят!!!
это очень хорошо , что нас помнят  ::worthy::



Леночек,
Яна, я могу вашего Рому приютить завтра, если не найдете бабушек-дедушек, все равно сижу дома и я живу на вашем пути к Ярославке. Надеюсь я его не напугаю  ::tease::
Леночка спасибо  ::17:: бабушки/дедушки нашлись , в 12 часов смогут нас сменить и мы поедем  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4085 : марта 01, 2014, 22:59:36 »
Яночка,мы,к сожалению,никак((я болела в будни -простыла,а теперь жуткий насморк остался((( но мы с Вами,верим,что Брунечка скоро найдется, и мы все ее за целуем..после Вас,конечно))) ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4086 : марта 01, 2014, 23:08:18 »
Леночек.
Лен, А-ВА-ВА (в смысле Ромка). это не риджбек, и даже не 2 риджбека:)))
PS прости нас за неучастие в твоих проблемах, очень стыдно,но у нас каждый день цейтнот...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4087 : марта 01, 2014, 23:10:32 »
был звоночек с утра от молодого человека по табличкам.
Он видел риджбека , точно взрослую крупную суку ! ( риджбека знает тк у брата такая же порода ), бегающую в стае  ::blink:: поймать и привлечь к себе не удалось  ::idont::
Территориально это по Ярославке ( если ехать из области в Москву ) до поворота на Мытищи ...видел в около 12-13 час

так как недалеко город Королев, где пропала сука риджбека Багира , то позвонила хозяевам ... они через часа полтора туда съездили , походили , но ничего ... территория огромная , много где есть спрятаться собакам  ::16::  опрашиваемые люди в основном ничего не видели , но одна женщина сказала , что да ... бегала похожая и кажется у нее была течка тк кобель от нее не отставал  ::16::
Возможно хозяева еще приедут туда завтра  , но не факт  ::idont::

Днем туда же поехала Наташа ( Артемида  ::worthy::) Она думаю попозже отпишется с подробностями где это и тд
Она тоже никого не нашла , но по опросу населения действительно что-то похожее там бегает  ::worthy::
Наташа сказала , что там просто огромные расстояния и хорошо бы массово выехать и обклеить территорию ... ну хотя бы человек а 4-5 !



Там не то чтобы огромные расстояния, там просто куча всяких пустырей вокруг, территория какого-то полу-заброшенного института, оооочень много гаражей старых, каких-то заброшенных сараев и разных построек. Вокруг всюду свалки, мусор, иногда встречаются будки прямо чуть ли не на дороге и в них спят собаки. Вообщем, там надо бродить, собакам есть где в тех местах прятаться. Вдоль железки (если уйти вглубь) идёт сначала после гаражей пустырь, а потом начинается лесополоса, там где-то тоже ночует стая, как рассказали мне местные.
Раздала много объяв А5 в руки с подробным описанием собаки, в три торговые палаточки, в зоомагазин.
Много объяв раздавала детям-подросткам, которые очень оживлялись, прочитав о вознаграждении. Очень надеюсь, что это простимулирует их смотреть внимательно по сторонам, а может даже и специально делать вылазки на великах.
Вообще там очень специфическая публика, много нетрезвых, очень убогий райончик и поэтому почти ВСЕ оживлялись при виде суммы вознаграждения в объяве.  ::huh:: Но все зато очень охотно всё выслушивают и ещё более охотно берут объявки и даже просят ещё дать (для знакомых, соседей, родственников).  ::wink::

Собачников я там никого вообще не встретила, одна только компания жарила во дворе дома шашлыки и с ними был кобель таксы (без ошейника). Хозяйка с гордостью похвасталась, что он самовыгульный и чувствует себя хозяином ближайших дворов.
После моего рассказа о долгих поисках Бру, она ответила, что прекрасно понимает и добавила, что недавно их такс тоже ооочень сильно болел, чуть не помер, видимо отравился и всё это время лежал на балконе !!! зимой,  ::blink:: потому как в квартиру они брать его не хотели, он жеж, пардон, блевал... и с кровью к тому же....  ::newconfu:: Дочка её ДАЖЕ ХОДИЛА к ветеринару ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и ей что-то прописали и вот они в итоге ему какие-то таблеточки давали  ::ermm::
Вообщем, отвлекаясь от темы, скажу в очередной раз, что вывод по жизни такой - что чем меньше хозяева заморачиваются здоровьем собачки, то тем она бодрее и здоровее в итоге.  ::ninza::

А возвращаясь к теме : за три часа прогулки по тому району я не встретила ни одного человека с собакой на поводке, или хотя бы просто идущей рядом.  ::mdaaaa::

Потом заехала в приют в частном доме недалеко оттуда, хозяин зоомагазина рассказал мне, что там периодически оставляют взрослую местную риджбечку (когда хозяйка куда-то уезжает из дома). И пару раз эта риджбечка сбегала с другими собаками приюта и они бегали по округе.
Точнее, я не очень уверена, что нашла именно то что надо, потому как хозяин зоомагазина номер дома не знал, только очень приблизительно, но собак на территории видела через щель в заборе (калитку мне никто не открыл).  Поэтому, могу только предполагать, что это и был именно тот домашний приют ::idont::

По результатам можно точно сказать, что какая-то риджбечка там есть точно.
Некоторые прохожие подтверждали, что видели бегающую похожую собаку, кто-то видел именно со стаей, один лишь хозяин зоомага сказал о хозяйской взрослой риджбечке.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4088 : марта 02, 2014, 00:00:26 »
Яночка,мы,к сожалению,никак((я болела в будни -простыла,а теперь жуткий насморк остался((( но мы с Вами,верим,что Брунечка скоро найдется, и мы все ее за целуем..после Вас,конечно))) ::17::
Ксения , поправляйтесь и больше не болейте  ::17::


Леночек.
Лен, А-ВА-ВА (в смысле Ромка). это не риджбек, и даже не 2 риджбека:))).
  ::tongue:: Если Лена справляется с двумя риджбеками , то уж поверь с твоим сыном она справится тоже  ::yes::


Nika+Arthemida::worthy:: ::17::




+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4089 : марта 02, 2014, 00:39:28 »
на завтра отбой по Ярославке !
я выяснила что там за риджбек был, которого сегодня видели  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4090 : марта 02, 2014, 01:11:02 »
 Спасибо ::flovers::

И что там за риджбек,гуляющий одиноко ::newconfu::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4091 : марта 02, 2014, 12:02:51 »
Спасибо ::flovers::

И что там за риджбек,гуляющий одиноко ::newconfu::
местная риджбечка ... отпускают гулять без ошейника и поводка , пока хозяйка в магазине  ::confused::
вот и показалось , что ничейная соба бегала ...



Мы сейчас поедем тогда проверим Карачарово  ::17:: походим, поспрашиваем  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4092 : марта 02, 2014, 12:15:02 »
Леночек.
Лен, А-ВА-ВА (в смысле Ромка). это не риджбек, и даже не 2 риджбека:)))
PS прости нас за неучастие в твоих проблемах, очень стыдно,но у нас каждый день цейтнот...
Так-с, ты считаешь, что для меня человечьи дети сложнее риджбеков   ::eek:: Ошибаисси, эти гаврики вполне мне под силу  ::yes::
А мои проблемы вполне решаемы в одни руки, тут пока только время  и лично мое присутствие всем требуется. Спасибо.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4093 : марта 02, 2014, 19:01:10 »
Скатались мы в Карачарово , ничего  ::idont::
похожей собаки никто не видел и среди дворняжек похожей тоже нет  ::16::
кого могли опросили , серпантином обклеили треугольник от 2-ого Карачаровского проезда и направо между железкой ( Чистопольская улица , Бронницкая, Орехово-Зуевский пр)
налево от Карачаровского 2-го проезда висят наши объявы от Чистого города  ::idont::
зашли в ветклинику Добровет   http://dobrovet.ru/
(Бронницкий переулок д.1) , оставили маленькие листовочки врачам, большую объявку на ресепшн, и еще одну на стенд повесили.
Ну и в общем то ни с чем вернулись домой  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4094 : марта 03, 2014, 08:58:23 »
5 месяцев без БРУ.................................