Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881828 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4215 : марта 18, 2014, 10:07:19 »
Яна, мы будем с терьером в первый день примерно до обеда, ринг начинается в 10. Не уверена что буду брать клетку, но думаю можно прикрепить плакат на спинку стула и поставить его плакатом к проходу.
Как думаете, можно ли будет прикрепить плакаты к столбам в зале крокуса?
РР + ИТ

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4216 : марта 18, 2014, 14:01:45 »
Яна, мы будем с терьером в первый день примерно до обеда, ринг начинается в 10. Не уверена что буду брать клетку, но думаю можно прикрепить плакат на спинку стула и поставить его плакатом к проходу.
Как думаете, можно ли будет прикрепить плакаты к столбам в зале крокуса?


Плакаты к столбам - это вряд ли...снимут сразу...
На России мы клеили плакаты А1 формата на стены и столбы, и то, к концу дня уже многое содрали. Не сняли за спиной у ветконтроля, поэтому предлагаю повесить в первую очередь там.
У меня есть несколько таких плакатов, штук 10 точно, меня не будет, но передам Ане, она там работать будет оба дня.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4217 : марта 18, 2014, 17:29:40 »
Друзья, получена следующая информация: муж ехал сегодня на машине по Дмитровскому шоссе, поселок Грибки (где-то недалеко от МКАДа), заехал в Макдоналдс. Девочки, работающие на окне выдачи, увидели объявление на стекле машины и сказали, что ну очень похожая собака, рыжая, с пятном, вроде без ошейника, худая, вчера  днем "паслась" возле мака, они ее вроде как тискали даже.   ::eek::

Не знаю почему, может очередь была, или еще чего, но, к сожалению, муж не догадался или забыл, что у нас в машине лежит куча объявок, ну или возможности не было, - но девушек с пристрастием не "допросил" и объявки им не дал. Позвонил мне, когда оттуда уже уехал, вернуться возможности не было, так что тапками не кидайте.  ::16:: ::16::

Есть ридж/нету - неясно, кобель/сука - неясно. То есть просто "собака, похожая как в объявлении".
Соответственно, я делюсь инфой и спрашиваю - есть возможность у кого из "наших" еще раз посетить этот мак, поговорить с персоналом и оставить объявки для связи, попросить при появлении похожей собаки сфоткать ее?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4218 : марта 18, 2014, 17:50:08 »
Друзья, получена следующая информация: муж ехал сегодня на машине по Дмитровскому шоссе, поселок Грибки (где-то недалеко от МКАДа), заехал в Макдоналдс. Девочки, работающие на окне выдачи, увидели объявление на стекле машины и сказали, что ну очень похожая собака, рыжая, с пятном, вроде без ошейника, худая, вчера  днем "паслась" возле мака, они ее вроде как тискали даже.   ::eek::

Соответственно, я делюсь инфой и спрашиваю - есть возможность у кого из "наших" еще раз посетить этот мак, поговорить с персоналом и оставить объявки для связи, попросить при появлении похожей собаки сфоткать ее?

Муж будет по рабочим делам,именно в Грибках,в пятницу,возможно даже в четверг....заедет обязательно,объявы есть...если кто сможет раньше ,то,конечно будет  ::good:: ::good::,если нет-то в пятницу  Юра "отработает" эту инфу.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4219 : марта 18, 2014, 18:48:52 »
Чук и Гек, спасибо!  ::worthy::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4220 : марта 18, 2014, 22:33:40 »
Яна, доброе утро!

На выставку сами хотели поехать, поэтому в один из дней будем
надо только раньше выезжать, а никак мы в прошлый раз..позорище!!!!!!!!)))))
было бы здорово  ::good::


Яна, мы будем с терьером в первый день примерно до обеда, ринг начинается в 10. Не уверена что буду брать клетку, но думаю можно прикрепить плакат на спинку стула и поставить его плакатом к проходу.
Как думаете, можно ли будет прикрепить плакаты к столбам в зале крокуса?
спасибо большое  ::worthy:: да , думаю поставить и на стул можно , чтобы повыше  ::yes::
на счет столбов навряд ли  ::sad::  я честно говоря мало кого знаю и даже не знаю к кому можно с таким вопросом подойти  ::16::

у нас есть штук 10 плакатов на самоклейке в рулоне , вот таких и они же штуки 4 на пластике  ::good::
размер метр на 70 см кажется  ::yes::


Друзья, получена следующая информация: муж ехал сегодня на машине по Дмитровскому шоссе, поселок Грибки (где-то недалеко от МКАДа), заехал в Макдоналдс. Девочки, работающие на окне выдачи, увидели объявление на стекле машины и сказали, что ну очень похожая собака, рыжая, с пятном, вроде без ошейника, худая, вчера  днем "паслась" возле мака, они ее вроде как тискали даже.   ::eek::

Не знаю почему, может очередь была, или еще чего, но, к сожалению, муж не догадался или забыл, что у нас в машине лежит куча объявок, ну или возможности не было, - но девушек с пристрастием не "допросил" и объявки им не дал. Позвонил мне, когда оттуда уже уехал, вернуться возможности не было, так что тапками не кидайте.  ::16:: ::16::

Есть ридж/нету - неясно, кобель/сука - неясно. То есть просто "собака, похожая как в объявлении".
Соответственно, я делюсь инфой и спрашиваю - есть возможность у кого из "наших" еще раз посетить этот мак, поговорить с персоналом и оставить объявки для связи, попросить при появлении похожей собаки сфоткать ее?
::worthy:: вот опять же там пос Северный рядом  ::mdaaaa:: было же оттуда 3 звонка сразу в один день, потом Лена все обклеила и тишина  ::16:: тоже не закрытая тема осталась кто там такой похожий бегал  ::idont::


Муж будет по рабочим делам,именно в Грибках,в пятницу,возможно даже в четверг....заедет обязательно,объявы есть...если кто сможет раньше ,то,конечно будет  ::good:: ::good::,если нет-то в пятницу  Юра "отработает" эту инфу.
Света это замечательно  ::worthy::  попроси пожалуйста Юру  отдать объявки всем сменам ( там же они меняются часто ) , и обратить внимание на ридж ... если, объявления без риджа , то можно на каком то фото показать , на что обращать внимание  ::yes:: и конечно пусть сразу фотографируют , шлют ммс  ::worthy:: это идеальный вариант  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4221 : марта 19, 2014, 10:04:03 »
.....
5) Маргарита Ивановна ( кошатница ) видела сегодня утром , в 10 час , 2х мужиков ( пьющего вида ) с собакой похожей без поводка .
Мужики сказали , что собаку взяли в приюте  ::16::
Женщина не помнит на какой улице это было ( рядом Райкина комплекс ), но если приехать то покажет ... сама живет 2-ой проезд Марьиной Рощи
.....

Яна, в том районе живет мужик с риджбечкой, за ним бегала моя подруга. Про приют может был черный юмор, потому как он не очень шел на контакт, но собака у него с рождения.  И еще с того района вести. Там есть ветклиника, где моя приятельница оставляла пачку листовок, они все разошлись по рукам, а последнюю они никому не дают, только списывать тел. И не так давно как раз к ним приходила всполошная тетка и переписала телефон. Возможно она вам и звонила.

....
Договорилась с компанией "Чистый город" о размещении ( бесплатном !!! ) аж 10 000  ::eek:: листовок формата А5 под стекло у подъездов  ::worthy:: за нами только печать.
...
Яна, деньгами вам помочь? (Только не надо вставать в позу и кидать в меня тапки).

Про Евразию. У меня еще есть бутерброд, который легко делится на два плаката, немного формата А3 самоклейки и совсем чуток А5 самоклейки. Могу подъехать на Евразию, но не раньше час дня.  ::confused::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4222 : марта 19, 2014, 11:27:55 »
Цитировать
Яна, деньгами вам помочь?

А правда? Мы петуха продали...  ;-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4223 : марта 19, 2014, 11:42:13 »
Репортаж Вести Москва по России 1 только что, о складирование трупов собак в Ногинском районе. Прямо по середине лежит собака нашего цвета. Больше невозможно увидеть... Из самого репортажа, вроде как какая то фирма занималась отсрелом собак в районе Королева до Сергиева Посада и свозила трупы вместо утилизации... у них вроде был приемник собак..... плохо слушала, смотрела во все глаза, но рассмотреть и что либо сделать не успела... может возможно как то еще раз посмотреть и записать и рассмотреть этот репортаж еще раз...

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4224 : марта 19, 2014, 12:07:07 »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4225 : марта 19, 2014, 12:24:50 »
по ТВ программе уже звонили Лене ... ищу эфир Вести-Москва от 11.30 , но пока найти не могу  ::ermm::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4226 : марта 19, 2014, 13:09:08 »
нашла, посмотрела ... мне показалось что это что-то волосатое и НЕ риджбек  ::mdaaaa::
посмотрите еще кто-нибудь плиз  ::worthy::
http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/975121/video_id/981813
« Последнее редактирование: марта 19, 2014, 13:30:03 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4227 : марта 19, 2014, 13:30:07 »
Посмотрели вдвоем, не наша...
Но все выглядит просто ужасно...:(((

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4228 : марта 19, 2014, 13:34:10 »
Нашла эфир, посмотрела внимательно. по крайней мере, именно эта рыжая собака, которая в центре - это не бруня. Более волосатая, не риджбек и чепрачная.

хотя жесть, конечно. и эта рыжая в ошейнике....
уроды  ::8:: ::8:: ::7:: ::7:: ::8::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4229 : марта 19, 2014, 14:26:33 »
Яна, в том районе живет мужик с риджбечкой, за ним бегала моя подруга. Про приют может был черный юмор, потому как он не очень шел на контакт, но собака у него с рождения.  И еще с того района вести. Там есть ветклиника, где моя приятельница оставляла пачку листовок, они все разошлись по рукам, а последнюю они никому не дают, только списывать тел. И не так давно как раз к ним приходила всполошная тетка и переписала телефон. Возможно она вам и звонила.
очень может быть  ::yes::
Цитировать
Яна, деньгами вам помочь? (Только не надо вставать в позу и кидать в меня тапки).
спасибо , пока есть  ::17:: печать для ЧГ вчера уже оплатили  ::yes:: если будет совсем плохо , мы свистнем  ::blush200::
Цитировать
Про Евразию. У меня еще есть бутерброд, который легко делится на два плаката, немного формата А3 самоклейки и совсем чуток А5 самоклейки. Могу подъехать на Евразию, но не раньше час дня.  ::confused::
Лен, у нас есть еще объявки и наклеек разных полно  ::yes:: В принципе думаю что помощников нам уже хватит  ::flovers:: я с Олегом наверное буду , плюс Ксения подъедет в какой то день , Юля возьмет на себя парковки, и в воскресенье  Ильмира ( риджбек Гела ) тоже поможет  ::worthy:: надеюсь справимся  ::shufle::


А правда? Мы петуха продали...  ;-)
::biggrin:: спасибо , пока справляемся  ::yes::


конечно репортаж ужасный  ::invalid::  ::cry20000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.