Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881803 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4410 : апреля 01, 2014, 20:32:01 »
Да и примета конкретная- повязка окровавленная, и не факт что это от драки с собаками

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4411 : апреля 01, 2014, 20:39:19 »
Этот форум люди с фото врядли читают, а в соц. Сетях можно народ возбудить. Но это чисто мое мнение.  Яна, по этой фотке вообще тяжело разобрать, но мне кажется, маска точно, худоба, да и женщины не похожи на владельцев такой породы, им скорее всего Тузик подошел бы, хотя поводок вроде, а не веревка. Не знаю, но в меня екнуло. Если до выхов не прояснится- поеду
Да уж точно не владельцы риджбеков!
ППКС!
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4412 : апреля 01, 2014, 20:47:31 »
Может быть, а может и "проходила случайно мимо" и женщина рядом посторонний человек.
(Совсем не призываю игнорировать данный сигнал.)

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4413 : апреля 01, 2014, 21:05:35 »
Все может быть, но вытащить больную собаку в мокрую метель, чтобы дойти до магазина... И соба знает ту, что спускается по ступенькам. Не знаю, нсли честно, но у меня на айфоне не все четко видно, но мне кажется, там и задние лапы с ранами. Может у кого-то есть возможность детально все увидеть, проверить надо подюбому. Район "наш"

Оффлайн Ю_Джей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4414 : апреля 01, 2014, 21:26:04 »
у меня вообще такое ощущение. что там и передние, ит задние лапы в крови(((  как так не обращаться к врачам?? Очень и вправду темная история.. У меня тож сердце екнуло...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4415 : апреля 01, 2014, 21:28:33 »
Женщина с собакой ждала ту , что из магаза выходит  ::yes::
это мне очевидец рассказала  ::baby0000::
а вот то, что рана свежая , кровит сильно и не были в клиники это подозрительно  ::16::
наверняка женщины местные ... в такую погоду и с собакой в таком состоянии в гости нормальный человек не поедет  ::idont::
не похоже что они здесь случайно и на машине  ::mdaaaa::
то есть местные должны таки знать их  ::worthy::


PS при этом вполне возможно , что это самые добрые и замечательные хозяева  ::worthy::
я сама с Бруксой гуляю иногда в таком виде  ::eek:: что тоже можно было сказать , что не соответствую статусу никак  ::biggrin::
обижать никого не хотелось бы  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4416 : апреля 01, 2014, 21:32:20 »
Аня там сегодня была и девушка приславшая ммс тоже сказала будет дежурить  ::worthy::
но никаких новостей пока  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4417 : апреля 01, 2014, 21:33:59 »


мда, помню эту историю с маргиналами ::mdaaaa::, бред какой-то. Еще ложку дегтя подкину, сегодня проверила вторую почту, которую открыла спец для мировых экстрасенсов (было дело-великий скептик поддался влиянию и зарегился на мировых сайтах экстрасенсов)...2 мес не было ни одного письма, а тут вчера ночью, оказывается пришло письмо из Англии, только недавно прочитала... там одна типа провидица пишет, что собу надо искать рядом с местом, связанным с серебром (silver)...долго не могла понять, полдня искала фабрики, ювелирн магазины на карте, но... там есть улица Серебрякова...она тоже на Ярославке, но выше... Можете меня убить...

если это как-то поможет , то вот есть неподалеку

Ювелирный дом "Эстет"

Москва, Веткина улица, 4

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4418 : апреля 01, 2014, 21:35:36 »

а вот то, что рана свежая , кровит сильно и не были в клиники это подозрительно  ::16::
 
::mdaaaa:вот то-то и оно
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4419 : апреля 01, 2014, 21:39:04 »
А если учесть жуткую погоду, то любой будет выглядеть не очень.
То, что рана свежая, значит не издалека пришли. Если бы пользовались машиной, то собаку оставили бы в машине, не потащили.
А врачом мог бы быть какой-нибудь добрый знакомый.  Место раны не удобное, на боку тяжело зафиксировать повязку, поэтому при свежей ране кровь будет выступать через повязку.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4420 : апреля 01, 2014, 21:55:47 »
Лена, про местных- согласен 100 процентов! Та, что выходит, в аля "коже", без головного убора, растегнутая куртка, и вторая, что долго ждет под снегом, в более возрастном одеянии, и собака: уши стоят + кажется хвостом виляет... соба ее знает,  и мне кажется, она у той, что спускается, а вторая- либо мама, либо соседка, либо... Надо смотреть ту, что спускается, можеь работает в этом магазине. Кстати, а что за магазин? Не пятерочка случайно?

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4421 : апреля 01, 2014, 21:56:33 »
Фото, конечно, не для слабонервных, но правильно сказали, издалека вряд ли бы пришли, скорее всего живут рядом, и соба спокойно может быть и спускавшейся женщины, а вторая просто ее держала и ждала первую...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4422 : апреля 01, 2014, 22:00:39 »
слушайте я же фото то обрезала , а тут вот что ... аптека !
они наверное в аптеку заходили !!! может те же бинты или перекись и тд



и крупнее ... но качество от этого не лучше ...
Олега смущает седина на брыльках  ::16:: но опять же может от снега и смаза так казаться  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4423 : апреля 01, 2014, 22:09:14 »
Только хотел написать, подозрительно, чтобы в ветеренарке так бинтовали при боковых шейных ранах, склрее всего сами. А тут оказывается аптека.  Надо бы там почарашивать, может покурали бинты, зеленку, йод или еще что, и промолвились, что для собаки. Насчет седены- да, неплнятно, что это. Но и время сколько прошло, не известно когда она к ним попала, люди бывает, за ночь седеют

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4424 : апреля 01, 2014, 22:09:49 »


Да то,что эта аптека ,теперь стало понятнее,так,как видно,что рана свежая,поэтому ,видимо,так сильно кровоточит.
Господи,я вот тоже все смотрю смотрю на это фото ищи сходство и не понятно Бру это или нет ::idont::
8 903 185 66 05