Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4500 : апреля 03, 2014, 23:54:10 »
Б.Академическая -были также в 19:20!никого!!!я думаю,что они могут гулять в другом месте,объявления вешать не хочется,вдруг,спугнем,я еще понаблюдаю,но очень странно,мой молодой человек тоже видел,сомнений нет-риджбек!
8-929-992-30-53

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4501 : апреля 04, 2014, 00:28:49 »
Elena Max, ярославль, рыбинск, питер, череповец, иваново, вологда, тверь, волгоград, кострома, владимир, ростов-дон я оповестила сразу же после пропажи, сегодня ночью обойду эти форумы обновлю инфу, плюс на своем просила репост, знаю что откликнулись но и ко, и еще ряд людей, которые вешали так же везде, где общаются.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4502 : апреля 04, 2014, 11:38:50 »
Доброе утро  ::17::


Пишите адрес в личку: туда поедем в субботу, в воскресенье дожди обещают... а нам то туда 7-10 мин на электричке. Могу и без собак туда махнуть, так быстрей будет
хорошо, сейчас напишу подробности  ::yes::


Может тогда через  Лену, если это удобно состыковаться, ту что А4.
  у Лены нет наклеек уже. Катя, а напомните вы где территориально живете ? вроде переезжали из Отрадного?


К вопросу об описаниях собак, которых видят наши "добровольные помошники" и нам отзванивают. В связи с тем, что за последние полгода нашими верными друзьями становятся в т.ч. и охранники, сегодня такой мой добровольный помошник-охранник ближайшего д/сада, у ворот которого я вынуждена парковать машину, вышел мне на встречу и начал докладывать, что вчера он наблюдал собаку на высоких ногах с висячими ушами, темную, с мужчиной на поводке, он не успел подойти, они ушли в сторону помойки. Все бы ничего, но он ежедневно два раза в день видит меня с собаками перед своими очами, читал наши листовки на машине, взял также листовки на всяк случай и передать еще кому то, т.е. вроде по полной в курсе кого ищем и как выглядит в реале и такое описание, я даже не сразу поняла на кого похож его "об'ект", потом уже сообразила, что речь действительно идет о риджбеке, нашем дружке, который водит своего хозяина к нашему дому вечерами  ::16:: Т.е. человек реально не может описать какую конкретно собаку он видел  ::stena::
Это я к тому, в каких условиях мы работаем  ::blink::
да , Лен  ::yes:: иногда добится от звонящих ничего путного не возможно  ::idont::но при этом люди звонят и хотят помочь   ::worthy:: вот бывает описывают ну точно Бру и вдруг морда "как у шарпея"  ::eek:: в общем фиг поймешь  ::16::


На сл неделе еду из Ярославля в Москву,поклею Ярославское направление,наклейки есть :-)
спасибо большое  ::good::


Всем привет! Давно не писала,вся в делах.... У меня идея! Практически в каждом городе России есть свой форум собаководов, что если разделить направления и города и начать кидать по форумам информацию о Бруняше, плюс макеты. В Москве и МО как-то совсем глухо(  Какие мнения?
Лен, идея хорошая  ::yes:: ну во всяком случае хуже не будет  ::blush200:: хотя мне кажется про нас уже во многих городах знают ... Я это поняла даже по выставке Евразия.


Б.Академическая -были также в 19:20!никого!!!я думаю,что они могут гулять в другом месте,объявления вешать не хочется,вдруг,спугнем,я еще понаблюдаю,но очень странно,мой молодой человек тоже видел,сомнений нет-риджбек!
странно, что же там за собака  ::mdaaaa::


Elena Max, ярославль, рыбинск, питер, череповец, иваново, вологда, тверь, волгоград, кострома, владимир, ростов-дон я оповестила сразу же после пропажи, сегодня ночью обойду эти форумы обновлю инфу, плюс на своем просила репост, знаю что откликнулись но и ко, и еще ряд людей, которые вешали так же везде, где общаются.
  ::worthy:: да в соц сетях многие делают перепосты даже те, кто и не из Москвы
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4503 : апреля 04, 2014, 11:39:57 »
Вчера был звонок по 2-ой Останкинской ....
оказалось свои гуляют  ::blush200::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4504 : апреля 04, 2014, 14:58:29 »
Ян, мы перехали из Бибирево в Свиблово. А работаю в Отрадном. Жалко у Лены нет,она близко.  ;-)
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4505 : апреля 04, 2014, 14:59:53 »
Завтра собираемся на дачу, Минское ш.Далековато правда ,но повешу в Гагарине.  ::ninza:: Это правда 180 км от Москвы!
8 903 185 66 05

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4506 : апреля 04, 2014, 15:04:36 »
Всем привет! Давно не писала,вся в делах.... У меня идея! Практически в каждом городе России есть свой форум собаководов, что если разделить направления и города и начать кидать по форумам информацию о Бруняше, плюс макеты. В Москве и МО как-то совсем глухо(  Какие мнения?

Доброго всем дня. Я вчера стригла шнауцера и заодно вербовала новых волонтеров ::blush200::. У этих людей у знакомых родственники в Серебряных Прудах и на пасху они туда едут. Я Дола ис штук 15 листовок А5. Обещали заклеить.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4507 : апреля 04, 2014, 15:35:43 »
Если позвонят про риджбека на проспекте  Королева в кофточке, это мы были. Просто на Геллу теперь все подозрительно озираются ))

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4508 : апреля 04, 2014, 17:51:01 »
Если позвонят про риджбека на проспекте  Королева в кофточке, это мы были. Просто на Геллу теперь все подозрительно озираются ))
ну и правильно , лучше пусть бдят! ::eek::
8 903 185 66 05

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4509 : апреля 04, 2014, 20:32:54 »
ну и правильно , лучше пусть бдят! ::eek::

Да я только за, просто заранее говорю чтобы лишний раз не подскакивать

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4510 : апреля 04, 2014, 21:31:10 »
таки решила рассказать  ::blush200::
ездила я сегодня к Проскуряковой Светлане ( экстрасенс-поисковик ). ЕЕ мне за время нашего поиска рекомендовали ни один раз ...
Несмотря на то, что Олег был против, я решила таки попытать счастья ...
личные ощущения, впечатления описывать не буду , расскажу основное ...
Брукса однозначно жива !!! ( хотя сказать противоположное было бы проще всего ) И с ней все хорошо !
По месту пропажи Светлана сама сказала про парк или лесополосу, что это случилось не на улице среди домов .
Ее напугал или хлопок, выстрел, или сильный резкий звук который она уловила ...
Собака бегала не больше 1-2 дней. Подобрал Бруню высокий мужчина спортивного телосложения ( лет 30-35 ) ... она ему сразу понравилась.
Мужчина одинокий и очень привязался к собаке . Он ее не отдаст нам ни за какие деньги  ::confused::!!! Он даже не искал хозяев и искать не будет , а если где то висят объявления, то он проходит мимо и их не видит.  ::stena::
Брунечка , по мнению Светланы , живет с ним на юго-западе от точки где она потерялась... ближайшие жилые улицы ...
Возможно мужчина ходит в парк заниматься спортом , бегать, ездить на велосипеде и тд ... там ее и увидел ..

На карте она отметила приблизительно круг где , но это не значит что точно в этом радиусе ... то есть просто вот в этой стороне, приблизительно тут...
Еще она сказала , что не видит в ближайшем будущем Бруксу рядом с нами  ::cry20000::
НО как известно мы можем менять будущее и только с прошлым уже сделать ничего нельзя!
вот карта ...
у меня ощущения двойственные ... не знаю что с этим делать , там вроде сто раз все вдоль и поперек исхожено  ::crying::

и давайте не забывать , что это всего лишь мнение еще одного экстрасенса  ::17::
« Последнее редактирование: апреля 04, 2014, 22:54:15 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4511 : апреля 04, 2014, 21:42:08 »
таки решила рассказать  ::blush200::
ездила я сегодня к Проскуряковой Светлане ( экстрасенс-поисковик ). ЕЕ мне за время нашего поиска рекомендовали ни один раз ...
Несмотря на то, что Олег был против, я решила таки попытать счастья ...
личные ощущения, впечатления описывать не буду , расскажу основное ...
Брукса однозначно жива !!! ( хотя сказать противоположное было бы проще всего ) И с ней все хорошо !
По месту продажи Светлана сама сказала про парк или лесополосу, что это случилось не на улице среди домов .
Ее напугал или хлопок, выстрел, или сильный резкий звук который она уловила ...
Собака бегала не больше 1-2 дней. Подобрал Бруню высокий мужчина спортивного телосложения ( лет 30-35 ) ... она ему сразу понравилась.
Мужчина одинокий и очень привязался к собаке . Он ее не отдаст нам ни за какие деньги  ::confused::!!! Он даже не искал хозяев и искать не будет , а если где то висят объявления, то он проходит мимо и их не видит.  ::stena::
Брунечка , по мнению Светланы , живет с ним на юго-западе от точки где она потерялась... ближайшие жилые улицы ...
Возможно мужчина ходит в парк заниматься спортом , бегать, ездить на велосипеде и тд ... там ее и увидел ..

На карте она отметила приблизительно круг где , но это не значит что точно в этом радиусе ... то есть просто вот в этой стороне, приблизительно тут...
Еще она сказала , что не видит в ближайшем будущем Бруксу рядом с нами  ::cry20000::
НО как известно мы можем менять будущее и только с прошлым уже сделать ничего нельзя!
вот карта ...
у меня ощущения двойственные ... не знаю что с этим делать , там вроде сто раз все вдоль и поперек исхожено  ::crying::

и давайте не забывать , что это всего лишь мнение еще одного экстрасенса  ::17::



Надо ехать туда и поднимать всех собачьников на уши. Это не той терьер, в карман ни посадишь и за пазуху не спрячешь. Будим искать. Ян, ты сама говорила что не один экстрасенс говорил что Бруню надо искать там где она потерялась. У тебя отмечена улица Академика Королева. Она на ее указала? Или только квадрат?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4512 : апреля 04, 2014, 21:44:17 »
Ну как так....я ничего не понимаю....неужели ее НИКТО. не видит!я не верю ::cry20000:: надо ночевать там....честное слово....единственное,нам уже много экстрасенсов сказали,что собака недалеко от Бот сада!значит,гуляет с ней рано утром и очень поздно ночью!Не хочу я верить,что он не отдаст,как так можно....плакаю((((
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4513 : апреля 04, 2014, 22:00:20 »
Ну как так....я ничего не понимаю....неужели ее НИКТО. не видит!я не верю ::cry20000:: надо ночевать там....честное слово....единственное,нам уже много экстрасенсов сказали,что собака недалеко от Бот сада!значит,гуляет с ней рано утром и очень поздно ночью!Не хочу я верить,что он не отдаст,как так можно....плакаю((((



Нужно ехать на место и общаться со всеми собачниками и бабульками на лавочках, они все про всех знают. Главное обработать бабулек. Мимо них муха не пролетит, ни то что риджбек

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4514 : апреля 04, 2014, 22:03:47 »
таки решила рассказать  ::blush200::
ездила я сегодня к Проскуряковой Светлане ( экстрасенс-поисковик ). ЕЕ мне за время нашего поиска рекомендовали ни один раз ...
Несмотря на то, что Олег был против, я решила таки попытать счастья ...
личные ощущения, впечатления описывать не буду , расскажу основное ...
Брукса однозначно жива !!! ( хотя сказать противоположное было бы проще всего ) И с ней все хорошо !
По месту продажи Светлана сама сказала про парк или лесополосу, что это случилось не на улице среди домов .
Ее напугал или хлопок, выстрел, или сильный резкий звук который она уловила ...
Собака бегала не больше 1-2 дней. Подобрал Бруню высокий мужчина спортивного телосложения ( лет 30-35 ) ... она ему сразу понравилась.
Мужчина одинокий и очень привязался к собаке . Он ее не отдаст нам ни за какие деньги  ::confused::!!! Он даже не искал хозяев и искать не будет , а если где то висят объявления, то он проходит мимо и их не видит.  ::stena::
Брунечка , по мнению Светланы , живет с ним на юго-западе от точки где она потерялась... ближайшие жилые улицы ...
Возможно мужчина ходит в парк заниматься спортом , бегать, ездить на велосипеде и тд ... там ее и увидел ..

На карте она отметила приблизительно круг где , но это не значит что точно в этом радиусе ... то есть просто вот в этой стороне, приблизительно тут...
Еще она сказала , что не видит в ближайшем будущем Бруксу рядом с нами  ::cry20000::
НО как известно мы можем менять будущее и только с прошлым уже сделать ничего нельзя!
вот карта ...
у меня ощущения двойственные ... не знаю что с этим делать , там вроде сто раз все вдоль и поперек исхожено  ::crying::

и давайте не забывать , что это всего лишь мнение еще одного экстрасенса  ::17::




А по хорошему нам нужен точный адрес. Улица, дом, квартира