Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881925 раз)

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4545 : апреля 05, 2014, 00:36:39 »
А мужчина блондин, брюнет, рост, вес. Подробности есть хоть какие то?

Главное найти, а там мы его и перекрасим, и "ухудим" и укоротим ::hunter::ну хоть раз же он, как новоиспеченный собачник, должен же был увидеть объявку?! Приватизатор тоже мне...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4546 : апреля 05, 2014, 00:40:05 »


Риджбек на Бруню похож?
шел снег,рассмотреть невозможно,но для себя я тогда решила,что не она,так как соба была на поводке и шла рядом,а Яна с Олегом говорили,что она жутко тянет на поводке...но больше я их не видела..
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4547 : апреля 05, 2014, 00:45:00 »
шел снег,рассмотреть невозможно,но для себя я тогда решила,что не она,так как соба была на поводке и шла рядом,а Яна с Олегом говорили,что она жутко тянет на поводке...но больше я их не видела..


За полгода ее могли так отдрючить на послушанку (на примерно как я Геллу). Все это не показатель, главное внешнее сходство

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4548 : апреля 05, 2014, 00:46:11 »
Главное найти, а там мы его и перекрасим, и "ухудим" и укоротим ::hunter::ну хоть раз же он, как новоиспеченный собачник, должен же был увидеть объявку?! Приватизатор тоже мне...



Главное его найти

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4549 : апреля 05, 2014, 00:47:41 »
Ладно, утро вечера мудренее. Главное есть с чем работать. Мне завтра на работу.Всем спокойной ночи

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4550 : апреля 05, 2014, 00:51:17 »

За полгода ее могли так отдрючить на послушанку (на примерно как я Геллу). Все это не показатель, главное внешнее сходство
это было давно-декабрь где-то,так что вряд ли.....

спокойной ночи ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4551 : апреля 05, 2014, 13:27:36 »
Всем привет.
Ну что же, раз такая инфа прошла, значит надо опять обклеивать район Алексеевской, ул. королева, галушкина. Яна, у меня есть еще несколько объяв, если получится - сегодня поклею где-нить там.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4552 : апреля 05, 2014, 13:30:58 »
Мне вот что подумалось....  Мужчина, в возрасте 30-35 лет  - одинокий. Уже странно.  Второе - молодой в общем-то человек - неужто ВООБЩЕ не владеет инетом? тоже странновато.  А может он слегка того..?    ::16::   С психологическим заболеванием?  А есть у кого-то из нас возможность получить информацию на наличие таких людей в этом районе?  ::ninza::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4553 : апреля 05, 2014, 13:42:38 »
Мне вот что подумалось....  Мужчина, в возрасте 30-35 лет  - одинокий. Уже странно.  Второе - молодой в общем-то человек - неужто ВООБЩЕ не владеет инетом? тоже странновато

Это точно! Ну не может молодой человек, имея риджбека, ни разу не влезть в инет и не прочитать про породу и все такое...Фото Бруньки везде вылазит при наборе слова риджбек...И потом этот район вдоль и поперек, кажется, расклеен...я сама Звездный бульвар дважды оклеивала, знаю народ Королева и Аргуновскую оклеивал...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4554 : апреля 05, 2014, 13:59:13 »
Будут смотреть... сказал, что живет 2 риджбека в этом районе и один пожилой...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4555 : апреля 05, 2014, 14:11:20 »
Мне вот что подумалось....  Мужчина, в возрасте 30-35 лет  - одинокий. Уже странно.  Второе - молодой в общем-то человек - неужто ВООБЩЕ не владеет инетом? тоже странновато.  А может он слегка того..?    ::16::   С психологическим заболеванием?  А есть у кого-то из нас возможность получить информацию на наличие таких людей в этом районе?  ::ninza::
С чего вы решили, что не читает интернет? Яне же сказали, то что взял, сразу понравилась и решил не отдавать. Откуда следует, что проблемы с психикой, ну, кроме того, что взял чужое и не возвращает? Может он и темку читает, разве такого не может быть?
Ну и вообще, не относительно данного случая, по всем фактам обнаружения риджбеков не стоит предполагать априори, что это плохие люди, на сегодня большинство чстреченных на нашем пути хорошие владельцы своих собак, включая нас с вами  ::baby0000::
Будем искать без нагнетания страстей, вот когда узнаем наверняка, спокойно поставим последний штрих! Похоже сил у нас достаточно. ::10::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4556 : апреля 05, 2014, 14:38:05 »
Доброе утро!я не буду обещать,но постараюсь выяснить о всех мужчинах,живущих на тех улицах в возрасте 30-35....
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4557 : апреля 05, 2014, 14:42:03 »
Мне вот что подумалось....  Мужчина, в возрасте 30-35 лет  - одинокий. Уже странно.  Второе - молодой в общем-то человек - неужто ВООБЩЕ не владеет инетом? тоже странновато.  А может он слегка того..?    ::16::   С психологическим заболеванием?  А есть у кого-то из нас возможность получить информацию на наличие таких людей в этом районе?  ::ninza::

Дак он наверняка знает, что ее ищут. И с чего вы все взяли, что он не владеет инетом ?!
Всем он видимо владеет, обо всем он в курсе скорее всего... Наверняка даже называет ее родным именем Бруня, а не как-то иначе.
Сказано же было, что отдавать не хочет, даже за вознаграждение !

Прикол и вправду будет, если он и темку эту читает.  ::ermm::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4558 : апреля 05, 2014, 15:05:54 »
Ну, ЕСЛИ он даже эту тему читает....  Тогда о его нравственных качествах, как человека, я промолчу, т.к. о них все ясно. 

Ну что ж, пусть читает! Может хоть тогда перестанет быть полным эгоистом и сам позвонит настоящим хозяевам и вернет им ИХ собаку.

И, ребят, не утверждаю, что все именно так и есть. Мы же обсуждаем возможные варианты. А, исходя из полученной информации, предположения напрашиваются вполне логичные.  Этими предположениями я и делюсь.
Просто странная ситуация. Значит, будем проверять все ВОЗМОЖНЫЕ  варианты по ней.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4559 : апреля 05, 2014, 15:06:59 »
Дак он наверняка знает, что ее ищут. И с чего вы все взяли, что он не владеет инетом ?!
Всем он видимо владеет, обо всем он в курсе скорее всего... Наверняка даже называет ее родным именем Бруня, а не как-то иначе.
Сказано же было, что отдавать не хочет, даже за вознаграждение !

Прикол и вправду будет, если он и темку эту читает.  ::ermm::
это вполне вероятно,поэтому мы и не находили, а снимать объявы как раз он и мог...
8-929-992-30-53