Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881919 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4590 : апреля 08, 2014, 11:00:18 »
Самое забавное, что я вчера проверял звонок в районе Тимирязевской, правда чуть в стороне.
И большая масса собачников помнит, что объявы были, но поскольу они пропали, то больше не смотрят и не ищут.
А риджбеков с хозяевами так и вообще не отсматривают.

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4591 : апреля 08, 2014, 11:36:15 »
Вот и у меня так же-объяву видела еще в прошлом году в отрадном на Каргопольской,после этого не видела ни одной и как то перестала обращать внимание. Наткнулась на объявление толи в соц.сетях,толи на форуме и то перепроверила информацию раз триста,перед тем как перепост сделать. Много очень ложных объяв висит и подстав,многие перестали делать перепост по этой причине. Вчера несколько друзей попросила чтоб в вк лайкнули,вдруг поможет...Ну и у себя в районе "бдю" :-)плюс если еду куда либо поглядываю краем глаза-без успехов. На мой взгляд подобрали либо люди без инета и на объявы живые не натыкаются на улице,либо в МО пёса,где тоже может отсутствовать интернет. Но мы тоже не сдаемся и держим за вас кулачки! ::worthy::

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4592 : апреля 08, 2014, 13:25:21 »
Самое забавное, что я вчера проверял звонок в районе Тимирязевской, правда чуть в стороне.
И большая масса собачников помнит, что объявы были, но поскольу они пропали, то больше не смотрят и не ищут.
А риджбеков с хозяевами так и вообще не отсматривают.
Олег,когда Бру найдется,то выходя с ней на прогулку,вам с Яной придется  одевать"бутерброд" с надписью" мы-хозяева Бруксы,мы ее уже нашли!"
 ::flovers::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4593 : апреля 08, 2014, 14:42:19 »
Олег,когда Бру найдется,то выходя с ней на прогулку,вам с Яной придется  одевать"бутерброд" с надписью" мы-хозяева Бруксы,мы ее уже нашли!"
 ::flovers::

 ::yes::  ::biggrin::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4594 : апреля 08, 2014, 19:57:35 »
Добрый вечер ::flovers::

а я думаю,что по потерянным риджбекам еще о очень долго после возвращения Бруни будут обращаться)))

а мы сегодня видели табличку около входа в бот сад,хорошо видно  ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4595 : апреля 08, 2014, 20:51:46 »
у нас теперь звонки пошли по собачкам с хозяевами  ::16::
звонков много по 3-4 в день и вот ну хоть базу риджбеков по Москве составляй   ::idont:: ::stena::
зато с новыми листовками Чистого Города теперь хоть дворняжек не предлагают  ::good::

ни к кому сегодня не приставали на счет ваш ли риджбек на Сретенке ?  ::tongue::


Ксения , а у какого входа висит табличка ? где Владыкино ( основной вход ) мне сказали неделю назад уже сняли табличку  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4596 : апреля 08, 2014, 21:13:12 »
еще был звоночек от женщины ( только что )
что видела 14 или 21 марта ( в пятницу) на Ростокинской эстакаде ( около Галушкина ) бегущего одинокого риджбека  ::eek::
точно риджбек ( у знакомых такая порода ) и точно девочка  ::mdaaaa:: бежала собака по направлению от Сокольников к ВДНХ.
женщина проезжала на машине и поэтому остальное (пятно, ошейник ) не увидела

ну вот и как такое может быть ?  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4597 : апреля 08, 2014, 21:27:28 »
  БруксаМама и БруксаПапа,привет :-) :-) :-) :-)
Мы здесь,никуда не пропали,и темку я ежедневно просматриваю ::yes:: ::yes::(вот только смотреть,правда, и успеваю ::stena:: ::stena:: ::stena::),и с Леной каждый день на связи ::telephon:: ::telephon:: ::telephon::
  Втихаря( ::secret:: ::secret::) на работе "листаю" форумы-сайты,так и кажется,что где-то что-то мелькнёт ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Вчера была по делам в Щёлково,обновила объявления в зоомагазинах.У меня ещё есть немножко маленьких цветных...
 Так что,если что-то надо по нашей стороне будет проверить,мы готовы ::yes:: ::yes:: ::yes::
 

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4598 : апреля 08, 2014, 21:34:38 »
у нас теперь звонки пошли по собачкам с хозяевами  ::16::
звонков много по 3-4 в день и вот ну хоть базу риджбеков по Москве составляй   ::idont:: ::stena::
зато с новыми листовками Чистого Города теперь хоть дворняжек не предлагают  ::good::

ни к кому сегодня не приставали на счет ваш ли риджбек на Сретенке ?  ::tongue::


Ксения , а у какого входа висит табличка ? где Владыкино ( основной вход ) мне сказали неделю назад уже сняли табличку  ::confused::
нет,это Ботаническая ул,там,где Комарова ул.,примерно,там висит,где она во весь рост,чуть не доходя до входов,на дереве)
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4599 : апреля 08, 2014, 22:17:19 »


ну вот и как такое может быть ?  ::16::
::idont::мдааа не понятно, правда....
8 903 185 66 05

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4600 : апреля 08, 2014, 22:22:37 »
Я ж давно предлагала регистрировать фирму по розыску потерях  ;-)
Телефоны раскручены, агентурная сеть налажена  ::flovers::, заработали бы на печать новых листовок и статей.  ::3::

Леночек, ты класс ::good::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4601 : апреля 08, 2014, 22:25:36 »
еще был звоночек от женщины ( только что )
что видела 14 или 21 марта ( в пятницу) на Ростокинской эстакаде ( около Галушкина ) бегущего одинокого риджбека  ::eek::
точно риджбек ( у знакомых такая порода ) и точно девочка  ::mdaaaa:: бежала собака по направлению от Сокольников к ВДНХ.
женщина проезжала на машине и поэтому остальное (пятно, ошейник ) не увидела

ну вот и как такое может быть ?  ::16::

От такой разношерстной информации свихнуться можно ::tease::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4602 : апреля 08, 2014, 23:19:52 »
Вот и у меня так же-объяву видела еще в прошлом году в отрадном на Каргопольской,после этого не видела ни одной и как то перестала обращать внимание. Наткнулась на объявление толи в соц.сетях,толи на форуме и то перепроверила информацию раз триста,перед тем как перепост сделать. Много очень ложных объяв висит и подстав,многие перестали делать перепост по этой причине. Вчера несколько друзей попросила чтоб в вк лайкнули,вдруг поможет...Ну и у себя в районе "бдю" :-)плюс если еду куда либо поглядываю краем глаза-без успехов. На мой взгляд подобрали либо люди без инета и на объявы живые не натыкаются на улице,либо в МО пёса,где тоже может отсутствовать интернет. Но мы тоже не сдаемся и держим за вас кулачки! ::worthy::


Та же фигня, на всех прохожих риджбеков бросаюсь

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4603 : апреля 09, 2014, 09:08:36 »
Вчера были в веткабинете на Онежской,там можно повесить объяву,я там не видела. Если получится закину,Если есть у кого возможность повесить там раньше-было бы здорово,тк я не знаю когда туда попаду. В отрадном есть магазин Папа карло вроде-туда не вешали? Правда у них дороговато выходит...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4604 : апреля 09, 2014, 09:50:32 »
Вчера были в веткабинете на Онежской,там можно повесить объяву,я там не видела. Если получится закину,Если есть у кого возможность повесить там раньше-было бы здорово,тк я не знаю когда туда попаду. В отрадном есть магазин Папа карло вроде-туда не вешали? Правда у них дороговато выходит...
я вешала в папа Карло давно,но бесплатно! А до меня еще кто-то вешал!
8-929-992-30-53