Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881887 раз)

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4740 : апреля 23, 2014, 23:29:13 »
Да кобель есть , молодой, ярко- рыжий, пятно не помню, т.к видела его уже давно достаточно. Гуляет как раз в  этом парке (там есть маленькая ,огороженная железным забором  площадка)
Катя, а не знаете может ли с ним гулять взрослая пожилая женщина лет 70?


Форум СП - http://forum.ridgedog.ru/index.php, вот мы его Ридж Дог и называем  ;-)
Про форум поняла ::yes:: правда не увидела там информации про потерянного риджбека ::mdaaaa::


Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4741 : апреля 24, 2014, 14:00:00 »
Знаю, что кобель и  что молодой ,около 4 лет .А с кем гулял не знаю, я все время ,когда его видела, он гулял без поводка в загоне с другими собаками и собачниками.
8 903 185 66 05

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4742 : апреля 24, 2014, 19:54:19 »
Добрый вечер! ::flovers:: сейчас мне вконтакте  написал молодой человек,что  видел "вашу" собаку в парке биберево на Корнейчука,узнаю информацию!это,я понимаю,там же,где видели бабушку 70-летнию?!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4743 : апреля 24, 2014, 20:18:34 »
Но говорит,что точно сука,и точно была одна ::mdaaaa::
8-929-992-30-53

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4744 : апреля 24, 2014, 20:37:09 »
Катя, а не знаете может ли с ним гулять взрослая пожилая женщина лет 70?

Про форум поняла ::yes:: правда не увидела там информации про потерянного риджбека ::mdaaaa::

На форуме убрали уже в этот же день. Я как увидела адрес здесь, догадалась кто это мог быть. Потом на РД, а там сообщение, что все ок. Просто я тут недалеко живу и знаю многих риджбеков.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4745 : апреля 24, 2014, 21:25:27 »
Но говорит,что точно сука,и точно была одна ::mdaaaa::

Там же вроде уже искали, и что значит "точно была одна"?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4746 : апреля 24, 2014, 21:32:27 »
Сегодня был звонок.
Болшево, район пересечения Гражданской и Заовражной улиц. Это частный сектор.
Несколько раз за последнее время видели похожую собу (объяву только сегодня увидели в магазине "4 лапы").
Судя по всему девка, поскольку за ней таскается неск мелких соб.
Появляются ненадолго, потом исчезают.
Похоже где-то ныкаются.


Сегодня была в этом районе. Все прочесала никого не нашла. Там на углу есть ветклиника, там было наше объявление, но ЧБ. Я оставила цветное и проинструктировала ветеринаров на предмет клейма.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4747 : апреля 24, 2014, 21:40:50 »
А еще я сегодня была в Софрино. Ездила к своей гадалке, изначально по своим вопросам, но до кучи спросила еще и про Бруксика. Не знаю на сколько вы поверите. Проверенно на себе. У меня все сбывается за 7 месяцев. Я не очень верю в какой то особый дар, она просто хорошо умеет читать карты тарро и все. Короче лирика, а теперь по существу. Брукса жива, живет в том же районе где и потерялась со взрослым мужиком (вышел прям мужик ну то есть император). Найдется скоро в высотном доме, не на даче. Гуляет рано утром и поздно вечером поэтому никто не видит. Нам нужно подключить консьержев. Бабульки нам особенно не помогут, хотя она сказала 50/50. Ну и естественно везде где шла приклеивала Бруськину мордаху, в том числе   и в зоомагазине

Оффлайн Ю_Джей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4748 : апреля 24, 2014, 22:51:04 »
вообще как-то у многих подозрительно сходится...

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4749 : апреля 24, 2014, 23:06:45 »
вообще как-то у многих подозрительно сходится...

Но это и усложняет поиск

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4750 : апреля 25, 2014, 11:21:01 »
Там же вроде уже искали, и что значит "точно была одна"?

вроде, не нашли, вроде, просто инфа поступала, что там гуляет 70-летняя женщина с риджбеком!

а парень написал мне, сказал, что видел там, яспросила, с кем, он говорит, была одна, сука, в ошейнике, сегодня поедет фоткать, если увидит!
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4751 : апреля 25, 2014, 14:59:10 »

Сегодня была в этом районе. Все прочесала никого не нашла. Там на углу есть ветклиника, там было наше объявление, но ЧБ. Я оставила цветное и проинструктировала ветеринаров на предмет клейма.
Стаю собак эту видел мой муж, говорил, была там рыжая собака - явно не риджбек. Я могу еще раз поездить, проверить, но это будет на след. неделе.
По поводу вет.клиники на углу в том же районе - Ильмира, внимания не обратили - там рядом с ней вдоль дороги на деревьях еще два плаката я вешала в две стороны - висят еще?  А то я там уже больше недели не была. 


Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4752 : апреля 25, 2014, 15:02:15 »
вообще как-то у многих подозрительно сходится...
Да уж. По крайней мере, уже от трех гадалок информация сходится, что надо искать в районе потери, и что держит ее мужик.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4753 : апреля 25, 2014, 15:42:20 »
А еще я сегодня была в Софрино. Ездила к своей гадалке, изначально по своим вопросам, но до кучи спросила еще и про Бруксика. Не знаю на сколько вы поверите. Проверенно на себе. У меня все сбывается за 7 месяцев. Я не очень верю в какой то особый дар, она просто хорошо умеет читать карты тарро и все. Короче лирика, а теперь по существу. Брукса жива, живет в том же районе где и потерялась со взрослым мужиком (вышел прям мужик ну то есть император). Найдется скоро в высотном доме, не на даче. Гуляет рано утром и поздно вечером поэтому никто не видит. Нам нужно подключить консьержев. Бабульки нам особенно не помогут, хотя она сказала 50/50. Ну и естественно везде где шла приклеивала Бруськину мордаху, в том числе   и в зоомагазине


Да уж.  ::mdaaaa:: И это уже в который раз... Стоит задуматься видимо....
Совсем недавно женщина-поисковик Яне же сказала тоже, что она в районе потери с мужчиной живет, который подобрал её буквально в первые дни.  ::mdaaaa::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4754 : апреля 25, 2014, 15:50:58 »
И еще одна женщина знакомая экстрасенс тоже говорила, что находится в районе потери, живет в квартире....так что...это уже оооочень и очень все странно, думаю, нужно собрать все силы, которые у нас есть и дружно как-то утроить рейд!
8-929-992-30-53