Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881946 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4785 : апреля 29, 2014, 09:12:57 »
Доброе утро! ::flovers::

скажите, кто-нибудь в Королеве знает суку-риджбека на ул. Калининградской? видели её в районе 11-13 часов. Девушка, которая видела, будет еще смотреть, но, вдруг, из наших кто-нибудь знает?
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4786 : апреля 29, 2014, 09:24:46 »
Доброе утро! ::flovers::

скажите, кто-нибудь в Королеве знает суку-риджбека на ул. Калининградской? видели её в районе 11-13 часов. Девушка, которая видела, будет еще смотреть, но, вдруг, из наших кто-нибудь знает?

 Смотря когда видели. Может быть это я с Геллой была. На моей собаке красная бандана

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4787 : апреля 29, 2014, 09:26:23 »
Смотря когда видели. Может быть это я с Геллой была. На моей собаке красная бандана

я уточню, видели неделю назад!
8-929-992-30-53

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4788 : апреля 29, 2014, 09:32:14 »
Всем доброе утро. По поводу риджбека в Сергиевом Посаде. Есть подозрение что это от моей суки. В мае ей будет год, ей не как не везёт с семьей, уже четвертые руки ::cry20000:: ::cry20000::. Женщина которая ее забрала теперь не доступна, не можем  дозвонится. Похоже собака на свободном выгуле. Если кто уведет, огромная просьба позвонить или если есть возможность отловить. ::worthy:: ::worthy:: Зовут Лера. Есть клеймо на ухе. Я сама живу в Солнечногорске, это другая сторона Московской области.
 Телефоны для связи: Мария (это я) 8 926 542 43 20. Натся (хозяйка папы-кобеля) 8 915 047 07 81
Ее фото, правда еще щенком


Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4789 : апреля 29, 2014, 10:36:15 »
Похоже эта Наталья, которая леру забрала находится в черном списке...Она забирает собак, а потом их выкидывает.  Как теперь собаку отловить ума не приложу ::idont::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4790 : апреля 29, 2014, 13:08:55 »
Похоже эта Наталья, которая леру забрала находится в черном списке...Она забирает собак, а потом их выкидывает.  Как теперь собаку отловить ума не приложу ::idont::

Бусечка, неужели легче всего выпустить, чем вернуть заводчику...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4791 : апреля 29, 2014, 17:19:03 »
Офф Так заводчику же что-то объяснять надо, а тут никакой работы, даже словесной   ::raiting::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4792 : апреля 29, 2014, 18:53:50 »
Олег, Яна. Вчера на велосипеде проехала весь проезд Серебрякова, от станции Северянин до метро Ботанический сад (те выходы, куда Серебрякова упирается). По возможности заезжала на все автостоянки, заглядывала во все щели заборов, заезжала на пятачки въездные всех шлагбаумо-закрытых территорий.  Искала на предмет наличия будок и собак при автостоянках, а также на наличие желтых будок смотрителей. Желтых будок нашла две - у одной мне сказали что ни одной собаки на территории нет, другая была милипусечная, сразу на въезде на территорию, собаку там приткнуть вроде некуда...   ::stena::
Будем искать....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4793 : апреля 29, 2014, 22:04:39 »
Маняша, делайте отдельную темку, и покидайте в группы по с-посаду вконтакте и на фейсбуке с одноклассниками
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4794 : апреля 29, 2014, 23:47:48 »
Доброе утро! ::flovers::

скажите, кто-нибудь в Королеве знает суку-риджбека на ул. Калининградской? видели её в районе 11-13 часов. Девушка, которая видела, будет еще смотреть, но, вдруг, из наших кто-нибудь знает?

Так Калининградская это проезжая улица. Там частный сектор. Нас с Геллой там не было. Завтра вечером смогу там прогуляться

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4795 : апреля 30, 2014, 22:26:47 »
Проверял сегодня звонок о риджбеке с Новоспасского пруда.
3 часа дежурства в очередной раз подтвердили, что люди не смотрят по сторонам.
О наличии риджбеков на районе (на пруду) из 10 собачников смутно вспомнил 1.
Хорошо, что когда двинулся домой, столкнулся с риджбеком, хозяин которого все прояснил.
Есть 5 риджбеков, 3 девки, 2 кобеля, все старые (давно живущие).
Про нас знает. Новых вроде нет, но обещали посматривать.

И еще он сказал, что лично звонил и даже показывал где видел в начале года риджбека в свободном полете.
Это полумонастырский комплекс - Крутицкое подворье.
С его слов собаку там видели (раза 2).
Сотрудницы на территории (не очень разговорчивые тетки-кошатницы) сообщили, что что-то гладкошерстное неск месяцев назад было.
Но более точно знает некая Валентина Ивановна, которую надо будет поискать.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4796 : мая 01, 2014, 19:59:38 »
Нашли сегодня Валентину Ивановну.
У нее три собаки. Одна из них очень похожа на показанное нами фото.
Но это кобель и в наш приезд ушел погулять.
Она его подобрала и выходила.
Когда он вернется обещала позвонить.
Съездим посмотрим кто это. Может еще одна потеряшка.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4797 : мая 01, 2014, 22:48:02 »
Олег, Яна. Вчера на велосипеде проехала весь проезд Серебрякова, от станции Северянин до метро Ботанический сад (те выходы, куда Серебрякова упирается). По возможности заезжала на все автостоянки, заглядывала во все щели заборов, заезжала на пятачки въездные всех шлагбаумо-закрытых территорий.  Искала на предмет наличия будок и собак при автостоянках, а также на наличие желтых будок смотрителей. Желтых будок нашла две - у одной мне сказали что ни одной собаки на территории нет, другая была милипусечная, сразу на въезде на территорию, собаку там приткнуть вроде некуда...   ::stena::
Будем искать....
  ::worthy:: Олечка спасибо  ::throb::


Всем доброго вечера и хороших выходных  ::baby0000::
кстати на Крутицком подворье очень здорово  ::good:: и множество интересных мест для фото  ::yes:: сейчас тихо и никого .... частенько там снимают разные фильмы  ::yes:: кому интересно вот тут можно картинки глянуть http://pro-stranstva.ru/krutickoe-podvore/
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4798 : мая 02, 2014, 21:32:47 »
Добрый вечер !
Сегодня еще был один звонок из района м. Марьина Роща  ::16::
Звонивший видел мужчину с риджбеком ( пол не увидел и пятно тоже не рассмотрел ) на поводке в районе пересечение 4-ой ул Марьиной Рощи и 1-ый проезд Марьиной Рощи. Говорит раньше таких собак здесь не было  ::idont::
Думаю это Ахмед с Зосей опять  ::invalid::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4799 : мая 02, 2014, 23:48:28 »
Также это может быть Линда и ее хозяин. Риджей в марьиной роще довольно много.