Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881944 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4890 : мая 26, 2014, 21:46:27 »
Добрый вечер всем !
просим прощения, но мы немного выпали из процесса  ::confused:: У нас Ромаша со среды очень сильно температурит  ::crying:: мы тут боремся с соплями, кашлем, зубами и постоянной темпой от 37,8 до 39,3  ::cry20000:: сами тоже все расклеились , да еще и не спим почти  ::invalid:: В общем совсем невесело  ::ermm::
в субботу начали антибиотики, ждем улучшений  ::worthy::


Объявления А4 в количестве 2000 штук есть  ::pioneer::
по ветклиникам .... конечно в идеале предупреждать и тех кто только на дом выезжает тоже  ::worthy:: вполне возможно что если Бру и понадобится помощь , то в клинику ее не поведут , а вызовут врача  ::idont::


Сегодня звонила Светлана и рассказала, что по ее объявлениям на машине подошел мужчина, собачник ( у самого кобель овчарки ) и рассказал следующее...
в феврале он видел похожую собаку на риджбека, возможно даже Бруксу худую , грязную в широком грязном ошейнике выбегающую из леса на Белокаменное шоссе. Потом она испугалась овчарку, которая залаяла и рванула обратно в лес ...
отметила на карте место , где ее видели ( если правильно поняла сама )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4891 : мая 26, 2014, 22:08:53 »
да, еще вчера звонила женщина в районе 9 вечера , что вот только что видела очень похожую высокую породистую рыжую собаку ( одну ) , бегущую от метро Марьина Роща по 4-му проезду Марьиной Рощи. Собака была напуганна, искала кого-то , в темном ошейнике , а вот подробностей про пятно, ридж, пол и тд не помнит  ::idont::

тожене не понятно кто это мог быть  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4892 : мая 26, 2014, 22:26:48 »
можно попробовать, мы в прошлый раз делали, но 1800 точно не получилось(((

я тогда СЗАО возьму, Жаннна наверху писала, что какой-то округ берет!

Я беру, верней уже взяла, САО Москвы и МО! Тогда буду скидывать клиники, куда отправляла, вдруг, что-то пропустила...


Опять белокаменная, и опять тот район с бомжатником, хоть устраивай полный чес...
« Последнее редактирование: мая 26, 2014, 22:38:44 от Брукса и Яна »
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4893 : мая 26, 2014, 22:42:08 »
Я беру, верней уже взяла, САО Москвы и МО! Тогда буду скидывать клиники, куда отправляла, вдруг, что-то пропустила...


Опять белокаменная, и опять тот район с бомжатником, хоть устраивай полный чес...
Жанна, ну вот мы с Олегом этот лес прочесывали и ранним утром кричали/звали ... заходили на все мусорные базы, конюшни и тд ... и потом Олег один не раз там еще был ... Яузкая аллея эта тоже многими исхожена с больницей и близлежащими домами  ::16:: Может конечно стоит еще раз пройтись , напомнить о себе ...  ::idont::
Я помню там Лена-Леночек вроде нашла похожую собу ... не могу фото найти  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4894 : мая 27, 2014, 11:45:03 »

по ветклиникам .... конечно в идеале предупреждать и тех кто только на дом выезжает тоже  ::worthy:: вполне возможно что если Бру и понадобится помощь , то в клинику ее не поведут , а вызовут врача  ::idont::

Сегодня звонила Светлана и рассказала, что по ее объявлениям на машине подошел мужчина, собачник ( у самого кобель овчарки ) и рассказал следующее...
в феврале он видел похожую собаку на риджбека, возможно даже Бруксу худую , грязную в широком грязном ошейнике выбегающую из леса на Белокаменное шоссе. Потом она испугалась овчарку, которая залаяла и рванула обратно в лес ...

Яна, думаю вряд ли Бруня - там же все обклеено-переклеено было и исхожено. Не могла она там так долго бегать "не в руках".  Уже сто раз бы отзвонились люди.

По поводу вызовов на дом - согласна, если есть у организации эл. почта, надо и туда писать.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4895 : мая 27, 2014, 11:51:44 »
Я беру, верней уже взяла, САО Москвы и МО! Тогда буду скидывать клиники, куда отправляла, вдруг, что-то пропустила...

ок. Тогда давайте я возьму СВАО.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4896 : мая 27, 2014, 12:00:51 »
вчера проезжала на веле как раз по белокаменному шоссе. всегда головой верчу - кроме мелкой курицы никого из живности замечено не было.   ::pilot::  ::pioneer::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4897 : мая 27, 2014, 12:27:48 »
Добрый день! ::17::

Я думаю, нам еще брать надо МО! например - САО-Дмитровское направление, СВАО - Ярославка, осташковское и т.д., будем так?
8-929-992-30-53

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4898 : мая 27, 2014, 13:10:48 »

Сегодня звонила Светлана и рассказала, что по ее объявлениям на машине подошел мужчина, собачник ( у самого кобель овчарки ) и рассказал следующее...
в феврале он видел похожую собаку на риджбека, возможно даже Бруксу худую , грязную в широком грязном ошейнике выбегающую из леса на Белокаменное шоссе. Потом она испугалась овчарку, которая залаяла и рванула обратно в лес ...

Девочки,  увы  ничего  нельзя исключать ::crying::
Мы от  вас  очень  далеко  и  город  у  нас  небольшой в ЛО ,  но  вот  такая  же  печальная  история   у  нас ::confused:: 
У  нас   потеряли   стандартного  колли ( 7 лет)  в  начале   января( больше 5 прошло месяцев),  собаку  долго  искали  и  так  и  не  нашли.....
На  прошлой  недели я  сама  видела   эту собаку (почти наверняка  он,  похож  и по  фото,  да  и  колли  у  нас  практически  нет)  в  лесу  в  стае  бродячих  собак,  пы
талась  подозвать,  но  стая    ушла в  лес ::cry20000:: Нашла   сохранившееся  объявление   о  потере, связалась...  хозяин долго  благодарил,  что  я  дала  им  надежду...но увы  только  надежду ::worthy::.... Все  время  смотрю,  но  больше  эту  стаю  не  вижу ::stena::....


Как  хочется  пожелать  всем    удачи  ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4899 : мая 27, 2014, 13:36:07 »
Яна, по Белокаменной. В свое время, когда я там тусила, была инфа о том, что за железкой в том районе в старых бараках якобы живут бомжи, у которых есть собаки и мы в свое время пытались устроить там прочес  с мужчинами (во множественном числе), но так и не сложилось, все была какая-то другая инфа для проверки помимо этой.
Фотка той похожей собаки у меня сохранилась на телефоне, у нее вокруг мочки носа белая маска и носочки на ножках, пониже, ну, и более шерстяная, хотя для несведующих в общем похожа. Она тогда выходила к автобусной остановке регулярно.
Могу в дневное время там обновить инфу, но нужно пересечься по листовкам.
Зы мне еще Лене-Зале надо передать пакет  ::stena:: Завтра занята полный день.
ЗыЗы Выздоравливайте уже, хоть жара спадает, легче будет.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4900 : мая 27, 2014, 13:37:26 »
Какая история про колли, эххх((((  надеюсь, хозяева ее найдут!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

может, у нас получится хотя бы человек 5 одновременно собраться и пойти по этому лесу? а вдруг...
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4901 : мая 27, 2014, 14:20:18 »
постараюсь построить сегодня свой маршрут через белокаменное.   ::pilot::

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4902 : мая 27, 2014, 17:34:45 »
по яузской аллее последние недели три хожу практически ежедневно, никого не видела, даж той рыжей дворняги, что к остановке выходила
в лесу гуляем ежедневно, никого не встречали
925 821 62 11

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4903 : мая 27, 2014, 21:00:12 »
вариант с лесом вполне требует внимания.беря за аксиому что Бру жива, это одно из немногих объяснений почему ее следы пропали. это как раз версия примкнуть к стае, или жить в лесу и боятся людей, выходить в поисках еды ночью или на рассвете. И если и искать ее там, то не по тропинкам и дорожкам, а на велика, в том числе и в поиске бомжей, стай или какой нибудь заброшенной сторожки
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4904 : мая 28, 2014, 11:04:45 »
Доброе утро ! ::17::

Яна, думаю вряд ли Бруня - там же все обклеено-переклеено было и исхожено. Не могла она там так долго бегать "не в руках".  Уже сто раз бы отзвонились люди.

По поводу вызовов на дом - согласна, если есть у организации эл. почта, надо и туда писать.
Оль, я тоже думаю , что просто бегать незамеченной не смогла бы она  ::idont:: другой вопрос, если где то приткнулась у кого , в сторожке, на закрытой территории, кто-то подкармливал и тд ... в какой то момент Бру могла снова стартануть например в поисках нас ::mdaaaa::


Я думаю, нам еще брать надо МО! например - САО-Дмитровское направление, СВАО - Ярославка, осташковское и т.д., будем так?
да , область надо обязательно задействовать  ::worthy:: причем не только северное направление , а взять и юг тоже  ::worthy::
кто знает?  ::idont::


Девочки,  увы  ничего  нельзя исключать ::crying::
Мы от  вас  очень  далеко  и  город  у  нас  небольшой в ЛО ,  но  вот  такая  же  печальная  история   у  нас ::confused:: 
У  нас   потеряли   стандартного  колли ( 7 лет)  в  начале   января( больше 5 прошло месяцев),  собаку  долго  искали  и  так  и  не  нашли.....
На  прошлой  недели я  сама  видела   эту собаку (почти наверняка  он,  похож  и по  фото,  да  и  колли  у  нас  практически  нет)  в  лесу  в  стае  бродячих  собак,  пы
талась  подозвать,  но  стая    ушла в  лес ::cry20000:: Нашла   сохранившееся  объявление   о  потере, связалась...  хозяин долго  благодарил,  что  я  дала  им  надежду...но увы  только  надежду ::worthy::.... Все  время  смотрю,  но  больше  эту  стаю  не  вижу ::stena::....
Как  хочется  пожелать  всем    удачи  ::worthy::
безусловно  ::yes:: мы не знаем где она и что она   ::16::можем только предполагать , но найти мы ее так и не можем  ::idont::
в собачьей стае вариант маловероятен, но и такое может быть  ::mdaaaa::


Яна, по Белокаменной. В свое время, когда я там тусила, была инфа о том, что за железкой в том районе в старых бараках якобы живут бомжи, у которых есть собаки и мы в свое время пытались устроить там прочес  с мужчинами (во множественном числе), но так и не сложилось, все была какая-то другая инфа для проверки помимо этой.
Фотка той похожей собаки у меня сохранилась на телефоне, у нее вокруг мочки носа белая маска и носочки на ножках, пониже, ну, и более шерстяная, хотя для несведующих в общем похожа. Она тогда выходила к автобусной остановке регулярно.
Могу в дневное время там обновить инфу, но нужно пересечься по листовкам.
Зы мне еще Лене-Зале надо передать пакет  ::stena:: Завтра занята полный день.
ЗыЗы Выздоравливайте уже, хоть жара спадает, легче будет.
Лен, вот напомнила Олегу про бомжатники и тд . Он, вижу, злиться   ::crying:: говорит, что не будут бомжи кормить и содержать такую собаку просто так ... либо с ней пошли бы попрошайничать или продали куда  ::idont::  но не верит , что там будет Бру жить 7 месяцев  ::idont::
Могу к выходным ( если поправимся все  ::worthy::) приехать и там пошляться , но мне одной страшно  ::14::
Спасибо за пожелания  ::worthy:: лечимся изо всех сил  ::confused::


по яузской аллее последние недели три хожу практически ежедневно, никого не видела, даж той рыжей дворняги, что к остановке выходила
в лесу гуляем ежедневно, никого не встречали
я тоже думаю, что просто по лесу Бру не бегает  ::idont:: Если она и где то в тех краях, то у нее есть убежище где она спит, ест и тд  ::mdaaaa::


вариант с лесом вполне требует внимания.беря за аксиому что Бру жива, это одно из немногих объяснений почему ее следы пропали. это как раз версия примкнуть к стае, или жить в лесу и боятся людей, выходить в поисках еды ночью или на рассвете. И если и искать ее там, то не по тропинкам и дорожкам, а на велика, в том числе и в поиске бомжей, стай или какой нибудь заброшенной сторожки
Оль, так в том то и дело , что там все исхожено именно не по дорожкам  ::confused:: и метки там оставляли и звали .... там по сути мест где поесть можно не много ... база с мусором , помойки, больница, жд станции ... и везде мы там были  ::16::
но наверное сейчас надо еще разок обойти и напомнить о себе .... тем более вот какой то бомжатник может быть куда мы не заходили  ::idont::






+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.