Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881925 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5040 : июня 17, 2014, 16:24:24 »
Оль, я думаю этот звонок навряд ли стоит серьезно воспринимать  ::mdaaaa:: вот вчера там целый день ездил Константин и искал Амона + люди там с нашими табличками и объявами крутят головой и по одному Амону было 4 !!! звонка только мне, а парень бегал сутки. Вот неужели бы еще кто-то не позвонил будь там Брукса  ::idont::
Женщина сказала точно , что выехала в больницу к папе около 16.30 и проезжала данный адрес около 17 часов ( скорее это д 38А стр 14). Она сказала что там железный забор какого то предприятия и собака засунула голову и лаяла на местных ( ушки были опушены )   ::16:: Почему то мне кажется что это какая нибудь местная дворняга  ::idont::
угу, ясно. то есть например, риджа она не разглядела?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5041 : июня 17, 2014, 19:03:58 »
Яна ,а в Медведково где надо  смотреть?
там Лена сегодня смотрела , но ничего  ::16:: я сейчас в Личку напишу  ::17::


угу, ясно. то есть например, риджа она не разглядела?
ни риджа , ни маски на морде , ни пятна  ::idont::
я вот не могу понять почему просто не сфотографировать собаку  ::16:: ::stena:: сколько бы сразу информации отсеивалось  ::invalid::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5042 : июня 18, 2014, 15:05:06 »
Ян, просто не у всех телефоны с фотоаппаратом, да и пока едешь, не успеешь достать.
Про Лосиноостровскую странно, сколько там мотаюсь и по своим делам, местных видела только в районе второго дома, там их кормят, а тут никогда. По этому адресу вроде институт учебный.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5043 : июня 20, 2014, 22:16:20 »
Вчера утром проверял старый звонок о суке риджбека у Малого драматического театра. Выяснилось, что суки есть, но их вроде как знают и они вроде давно. Это со слов нескольких собачников и одного риджбековода. Люди о нас знают, поскольку объявы висят, но многие не соотносят информацию о потере с тем, что собака может быть у кого-то на руках. Приходится объяснять и просить смотреть. В общем постоянно надо напоминать о себе, так как и объявы не панацея (некоторые так вообще считают, что уже нашли).

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5044 : июня 20, 2014, 22:19:19 »
PS
Кто у нас может глянуть (или знает) - проезд Шокальского д.3, корп.1, 3 подъезд.

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5045 : июня 20, 2014, 23:49:35 »
PS
Кто у нас может глянуть (или знает) - проезд Шокальского д.3, корп.1, 3 подъезд.
Наши это...наши.....

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5046 : июня 21, 2014, 00:05:45 »
А можно поподробнее. Сегодня видели женщину, которая с собакой ходила в магазин (мясной отдел) в этом же доме. Потом ушла по указанному адресу.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5047 : июня 21, 2014, 00:20:05 »
А можно поподробнее. Сегодня видели женщину, которая с собакой ходила в магазин (мясной отдел) в этом же доме. Потом ушла по указанному адресу.

Все нормально- это наша пометная сестричка, она живет именно по этому адресу, и у них действительно в доме есть магазин, сама в нем была. Если что, она у меня в одноклассниках и на ФБ в друзьях есть, Яна может посмотреть по описанию похожа ли?! (Фио могу в личку написать)
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5048 : июня 21, 2014, 22:58:25 »
Ян, просто не у всех телефоны с фотоаппаратом, да и пока едешь, не успеешь достать.
Про Лосиноостровскую странно, сколько там мотаюсь и по своим делам, местных видела только в районе второго дома, там их кормят, а тут никогда. По этому адресу вроде институт учебный.
да , я тоже посмотрела панораму улицы и видимо речь идет о домике рядом с институтом ... какой то маленький .


Все нормально- это наша пометная сестричка, она живет именно по этому адресу, и у них действительно в доме есть магазин, сама в нем была. Если что, она у меня в одноклассниках и на ФБ в друзьях есть, Яна может посмотреть по описанию похожа ли?! (Фио могу в личку написать)
Жанна, посмотрела фото в Одноклассниках и правда на первый взгляд очень типаж на Бруксин похож  ::crying::
хорошо, хоть выяснили кто это и сэкономили время   ::worthy::
а то зашиваемся  ::16:: ::confused::


Всем добрый вечер  ::baby0000::
я немного покуксилась , но снова в строю  ::pioneer::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5049 : июня 21, 2014, 23:08:54 »
я вот думаю , не создать ли нам базу по проживанию в Москве и области всех сук риджбеков ?  ::mdaaaa::
шутка  ::biggrin:: но чую , как только Чистый Город пойдет дальше СВАО и САО и ВАО , мы зашьемся от звонков и совсем не будем успевать ничего проверять  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5050 : июня 23, 2014, 10:40:34 »
Ребята на ВЫХИНО сейчас никого нет ?  ::helpsmi::

звонил мужчина , видел с бомжами минут 40 назад ... говорит похожа  ::idont::
есть потертости на тушке аж до кожи , как выбрито ::16:: сама большая, гладкая, ухи висят ...
они не попрашайничуют, а просто сидели около какого то парка , рядом диспечерская , автопарк автобусный  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5051 : июня 23, 2014, 18:16:32 »
Жители Москвы и МО !
Пожалуйста, посмотрите по сторонам !!!
Вдруг именно у Ваших соседей появилась ТАКАЯ собака!
Просим ПЕРЕПОСТ !!!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 150 000 руб !!!

Брунечка, малышка, возвращайся домой !  ::worthy::


Для РЕПОСТА !
ВК http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_836
ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=697705066961482&set=a.219335161465144.53053.100001659848467&type=1&theater
ОК http://odnoklassniki.ru/profile/351983181354/photos
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5052 : июня 24, 2014, 10:59:40 »
Всем доброго дня !
Олег постарается сегодня между работой заехать на Выхино и узнать кто там мог сидеть ...
звонков много (((( мы не справляемся  ::confused::

2 звонка по ул Щепкина и Трифоновской  ( р-н Олимпийского) , собака с женщиной.
еще бегающая с полосой по дороге пересечение ул Каховка и Севастопольского пр-та  ::idont::

добивает , что звонящие утверждают что похожа , но при этом даже не могут точно сказать сука или кобель , что с пятном, мордой и тд  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5053 : июня 24, 2014, 12:02:03 »
Цитировать
2 звонка по ул Щепкина и Трифоновской  ( р-н Олимпийского) , собака с женщиной.
В тех краях риджбек точно есть, я еще щенком его видела там, женщина гуляла.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5054 : июня 24, 2014, 13:16:19 »
Яна, репост сделала.