Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881890 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5100 : июля 14, 2014, 16:16:48 »
Вчера оклеили ул. 800 - летия, и Дмитровку от МКАДа до 800-летия, будем спускаться вниз к Петрашке... Про плакаты, простите жду ответа, парень сломал ногу-лежит в больнице с осложнениями (а так лояльно, только он делал, остальные тупо завышали цены)
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5101 : июля 14, 2014, 17:55:08 »
И мы тут, никуда не делись)  ::baby0000::

я вот не понимаю, что значит : "Все стесняются..."? если бы все стеснялись, то никто бы уже давно ничего не делал и не искал бы, а все тут, все всматриваютсЯ, оповещают, рассказывают эту историю теМ, то еще не знает, делают рассылки в интернете, клеят объявления по всей Москве, опрашивают, обзванивают, отслеживают....и наконец..верят в то, что Бруня будет дома, просто нужно время, которое поможет кому-то увидеть Зайку и позвонить Яне с Олегом!


Яночка, Олег, мы с Вами, мы никуда не делись, мы все вместе верим, что Брунечка найдется!!! это обязательно должно случиться!!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5102 : июля 14, 2014, 18:19:31 »
Брукса и Яна, и мы тоже с вами!!! хоть только морально, но всей душой желаем счастливого завершения этой истории!!!
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5103 : июля 14, 2014, 21:31:29 »
       ::14:: ::14:: ::14:: ::14::
 Яночка, мы тоже никуда не делись....объявления помаленьку  клею,если куда выезжаю(у меня немного осталось, со старой суммой вознаграждения,правда),в инете в свободное время пытаюсь отслеживать потеряшек....не бог весть какая помощь,конечно...но мы с вами.....

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5104 : июля 14, 2014, 22:51:24 »
Читаем, надеемся... верим.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5105 : июля 14, 2014, 23:15:42 »
Дорогие наши , спасибо вам за такие слова  ::worthy::
мы знаем, чувствуем, что не одни, что за нас переживает и поддерживает огромное количество людей  ::17::
очень трогательные слова , читаю и заряжаюсь энергией, новыми силами  ::yes:: спасибо  ::throb::
назад у нас дороги нет , только вперед !!! ::good::


 
Светлана , я макеты подготовила новые , запросила в нескольких типографиях ... жду от всех расчета  ::yes::
Обязательно отзвонюсь как будет все готово   ::pioneer::


Жанна, спасибо за расклейку  ::good:: ::17::

Народ звонит ....
сегодня Олег проверил адрес 3-ий Мытищинский проезд. Нашел наш объект - это оказался щен-подросток , девочка риджбек с масеньким пятнышком  ::blush200::

Лена тоже сегодня проверяла один адрес , но пока объект нужный не появлялся  ::mdaaaa:: Будем следить  ::yes::

еще был вчера звоночек по бегающей суки на Стартовой улице ... в мае была беременная , позавчера ее снова увидели случайно ... уже явно отрожавшая  ::16:: будет тоже выспрашивать и выяснять ... может где в гаражах прибилась или на других территориях закрытых.

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5106 : июля 15, 2014, 11:04:32 »
Сегодня наконец то пересеклась с велосипедистом и риджбеком у ЗАГСа. Ха-ха, собаку разглядела плохо, т.к. выскочила из кустов и промчалась в догонку за хозяином и была в наморднике (бежевом пластиковом!), пятно на груди достаточно большое, по попе сзади - попа мускулистая, на имя Бруня вслед не среагировала. Именно этого мужика видела несколько раз давно раньше с сукой риджбека. Посмотрю на собаку получше на след.неделе (займу более удобное место), похоже, что в это время они ездят по вторникам (прошлый раз, когда видела, тоже был вторник).

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5107 : июля 15, 2014, 14:33:17 »
Яна, Олег, я тоже никуда не делась, просто сейчас редко бываю в инете. А так смотрим, клеим, рассказываем.  По своим делам была в паре ветклиник на другом конце Москвы, оставила и там объявы. Правда, у меня тоже еще со старыми ценами, но, думаю это не принципиально.  ::pioneer::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5108 : июля 16, 2014, 00:37:44 »
Сегодня наконец то пересеклась с велосипедистом и риджбеком у ЗАГСа. Ха-ха, собаку разглядела плохо, т.к. выскочила из кустов и промчалась в догонку за хозяином и была в наморднике (бежевом пластиковом!), пятно на груди достаточно большое, по попе сзади - попа мускулистая, на имя Бруня вслед не среагировала. Именно этого мужика видела несколько раз давно раньше с сукой риджбека. Посмотрю на собаку получше на след.неделе (займу более удобное место), похоже, что в это время они ездят по вторникам (прошлый раз, когда видела, тоже был вторник).
  Леночка , сначала читала и подумала что ты про себя пишешь , что выскочила из кустов и помчалась за хозяином  ::biggrin:: но как дочитала до фразы о наморднике таки поняла , что ты про собаку писала ::2::
Вообще когда Бру с Олегом бегала и на велике тоже гоняла и на лыжах , то попа у нее была очень даже мышечная  ::yes::


Яна, Олег, я тоже никуда не делась, просто сейчас редко бываю в инете. А так смотрим, клеим, рассказываем.  По своим делам была в паре ветклиник на другом конце Москвы, оставила и там объявы. Правда, у меня тоже еще со старыми ценами, но, думаю это не принципиально.  ::pioneer::
Олечка спасибо  ::throb:: конечно не принципиально старые или новые объявки  ::yes:: Если что , то Лене в Отрадное передали небольшую партию А4 , можно с ней пересечься , если рядышком будете  ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5109 : июля 16, 2014, 00:46:03 »
сегодня странный звонок был про Красногорск и Ивановские пруды   ::16::
там мужчина спортом занимает с утра и видел несколько раз ( именно в 6 утра ) похожую собаку , дорогую , красивую в окружении дворни  ::16:: 
и типа собака бегает там и воет  ::idont::
попросила сфотографировать , если еще увидит .... но мне предлагали к 6 утра подъехать  ::tongue::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5110 : июля 16, 2014, 00:50:35 »
а и еще пару дней назад был звонок по Красногорску  ::newconfu::
бабушка выгуливала в 14 час собаку похожую по адресу Ильинское шоссе д 12 , у 3 подъезда  ::mdaaaa::
появилась эта собака около 4 мес назад  ::idont::
звонивший обещал последить , но пока тихо ....
если кто рядом или вдруг знает этот объект , дайте знать пожалуйста  ::worthy:: ::worthy::



PS не пойму откуда инфа из Красногорска  ::idont:: у нас там никто случайно не обклеивал ничего ?  ::blush200::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5111 : июля 16, 2014, 01:16:58 »
Ну и еще немного.
Позвонил мужчина, типа по объявлению, типа про собаку.
Ему показали и скинули фотки собаки, которая очень похожа.
А он вспомнил, что мы ищем. Собака 4 месяца назад прибилась к женщине в Королеве.
У ветеринара собаку стерилизовали, и объяснили женщине, что это метис хаски и лабрадора.
В разговоре выясняется, что собака шоколадная и у нее разные глаза.
К чему это я.
Эту псину мы мониторили. Ее нашли в районе Ярославки в начале зимы. ВЕшали объявления о розыске хозяев.
Потом снимали их, поскольку со слов одного из очевидцев собака опять убежала.
И с Ярославки оказалась в Королеве.
И главное все это время ее не видели и никто не искал хозяев.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5112 : июля 16, 2014, 02:37:39 »
в Красногорске коллега немного поклеила, скиньте пож адрес в личку-попрошу посмотреть... оклеили Дмитровку (осиановки и близлежащие дома) от МКАДа вниз до Яхромского проезда. Если кому-то нужны объявления, могу поделиться
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5113 : июля 16, 2014, 10:10:22 »
Доброе утро  ::baby0000::


в Красногорске коллега немного поклеила, скиньте пож адрес в личку-попрошу посмотреть... оклеили Дмитровку (осиановки и близлежащие дома) от МКАДа вниз до Яхромского проезда. Если кому-то нужны объявления, могу поделиться
::worthy:: Жанночка, а по Красногорску я все тут написала ... больше ничего по адресам нет  ::confused::
один адрес - это Ивановские пруды и 6 утра ( бегающая собака) , второй-Ильинское шоссе д 12 , у 3 подъезда  ::baby0000::


Ну и еще немного.
Позвонил мужчина, типа по объявлению, типа про собаку.
Ему показали и скинули фотки собаки, которая очень похожа.
А он вспомнил, что мы ищем. Собака 4 месяца назад прибилась к женщине в Королеве.
У ветеринара собаку стерилизовали, и объяснили женщине, что это метис хаски и лабрадора.
В разговоре выясняется, что собака шоколадная и у нее разные глаза.
К чему это я.
Эту псину мы мониторили. Ее нашли в районе Ярославки в начале зимы. ВЕшали объявления о розыске хозяев.
Потом снимали их, поскольку со слов одного из очевидцев собака опять убежала.
И с Ярославки оказалась в Королеве.
И главное все это время ее не видели и никто не искал хозяев.
мы думаем , что вот про эту собу идет речь ... у меня в мобильном сохранилась даже фоточка объявления того на столбе
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5114 : июля 16, 2014, 11:58:49 »
по адресу поняла-туплю от жары...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль