Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881831 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5205 : августа 19, 2014, 23:56:35 »
Доброе утро! ::17::

может, парень на самовыгуле? достаточно упитан, ухожен, или его не признают местные?

там его будут ловить? или надо ехать искать?
Ксения, я даже не знаю (((( в идеале конечно , если кто рядом , поспрашивать местных ....может собака там живет и просто на самовыгуле .
А может прибился и недавно бегает ... тогда видимо надо забирать и пристраивать .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5206 : августа 21, 2014, 21:14:23 »
Всем доброе утро!

Ну и третьего мальчика из Балашихи ищет хозяйка.... пока тихо  ::confused:: после Бауманки/Лефортово о парне ничего не слышно .
По информации от хозяйки,парень ,скорее всего,двигается на восток к Новогиреево,если кто там рядом живет,распространите,пожалуйста,инфо собачникам ::worthy:: 
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5207 : августа 22, 2014, 11:01:16 »
Как он вообще из Балашихи оказался в Лефортово? Нет, теоретически есть связь по шоссе Энтузиастов, но  ::idont:: И главное тишина в первые дни  ::stena::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5208 : августа 22, 2014, 11:22:17 »
Добрый день !

да, хозяйка мальчика из Балашихи сейчас активно делает рассылку в инете , в соцсетях .... эх, если бы в первый день было бы хоть какое нибудь объявление  ::invalid::


по Маленковской пока ситуация не ясная  ::16:: риджбеки там точно есть , одна соба живет давно и видели как она росла , а вот другая вроде взрослая сука , но как давно появилась неясно  ::mdaaaa:: народ путается в показаниях  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5209 : августа 22, 2014, 11:29:07 »
во втором сообщении на первой страничке обновила макеты объявлений ( убрала старые с суммой в 50 тыс )
там же есть чб вариант для раздачи собачникам или под машины на парковках ....
Можно скачивать большые и печатать ( если что  ::baby0000::)
у нас есть еще в достаточном кол-ве напечатанные объявления А4  ::yes::

в ближайшую неделю хотим оплатить и попросить Чистый Город начать размещение еще 10 тыс объявлений на подъездах уже на западе Москвы и наверное будем задействовать и юг. Я не знаю что еще можно сделать чтобы люди о нас помнили  ::stena:: ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5210 : августа 22, 2014, 11:48:24 »
во втором сообщении на первой страничке обновила макеты объявлений ( убрала старые с суммой в 50 тыс )
там же есть чб вариант для раздачи собачникам или под машины на парковках ....
Можно скачивать большые и печатать ( если что  ::baby0000::)
у нас есть еще в достаточном кол-ве напечатанные объявления А4  ::yes::

в ближайшую неделю хотим оплатить и попросить Чистый Город начать размещение еще 10 тыс объявлений на подъездах уже на западе Москвы и наверное будем задействовать и юг. Я не знаю что еще можно сделать чтобы люди о нас помнили  ::stena:: ::cry20000::

Ян, мне кажется про вас никто и не забывает. Мне еще не встречался ни один собачник кто о вас не  знает.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5211 : августа 22, 2014, 12:21:14 »
Ян, мне кажется про вас никто и не забывает. Мне еще не встречался ни один собачник кто о вас не  знает.
а нам , увы, встречаются регулярно те , кто впервые слышит что такую собаку ищут  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5212 : августа 22, 2014, 12:35:37 »
Знать то они знают, только все удивляются, что ищем до сих пор, и сами кажется не смотрят  ::stena:: Пока не спросишь, не ткнешь.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5213 : августа 22, 2014, 13:16:17 »
Как он вообще из Балашихи оказался в Лефортово? Нет, теоретически есть связь по шоссе Энтузиастов, но  ::idont:: И главное тишина в первые дни  ::stena::

он приехал, скорее всего, на электричке на Курский вокзал, потом бегал по Бауманской, а потом побежал в Лефортово через Яузу! а 8 и 10 мы его как раз искали тут, но безрезультатно получилось(   
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5214 : августа 28, 2014, 11:29:24 »
У меня сегодня сработала пословица, не было бы счастья, да несчастье помогло.
С вечера припарковалась через бордюр перед домом и пропорола шину, а утром выехала, не заметив этого, по дороге врубилась, пришлось срочно вызывать мужа на помощь, в итоге потеряла все время гуляния с собаками. Потом мучаясь совестью, что надо идти на работу, все-таки пошла гулять в парк и гуляние закончили не в свое время, но на наше счастье в это время выехал велосипедист с риджбеком!!!!
Определенными манипуляциями удалось его притормозить и начать разговоры, в это время добежала и собака до нас. Мальчик, 8 лет, седая морда и лапы ниже колен. Худенький, сбоку скорее суку напоминает, хотя мышцы присутствуют. Оочень похожи с хозяином - оба сухощавые и седые. Хотя видно выносливые. Вопрос закрыт.
Так что можно переходить к следующему месту, а то я совсем загрустила, что никак не удается пересечься с ними, хотя мы как на работу туда уже ходили.
Двигаемся дальше?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5215 : августа 28, 2014, 15:41:32 »
Всем доброго дня  ::baby0000::
пока мой бандит спит , есть минутка отписаться  ::worthy::


у нас вообще тихо как то ... ну не считая пары звонков не о чем  ::16:: что вот вашу собаку видел , точно ваша - у нее гребень на спине !
пятно ? пол ? а,  неееет,  не видел  ::idont:: как у всех риджбеков гребень ?  ::newconfu:: ну тогда наверное не ваша  ::stena::


Леночек,  Лена как хорошо , что и этот вопрос мы закрыли с велосипедистом  ::worthy::
правда все 2 звонка утверждали , что сука там  ::14:: ::16::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5216 : августа 28, 2014, 16:47:15 »
Ян, я ж его видела до того три раза и я была уверена, что это сука, уж больно он такой стройненько-худенький, сучьего типа. Попец сзади только мышечный. А два раза утверждали, что с велосипедистом? Может про меня докладывали, я ведь там терлась больше месяца.
И сегодня, пока я стояла и ждала скорую помощь к своей машине  ::stena:: около ст.м.Первомайская, одна тетенька прям так подозрительно, обходя нас по кругу, исподтишка рассматривала  ::ninza::, подумала, что точно настучит  ::telephon::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5217 : августа 28, 2014, 23:45:25 »
Ян, я ж его видела до того три раза и я была уверена, что это сука, уж больно он такой стройненько-худенький, сучьего типа. Попец сзади только мышечный. А два раза утверждали, что с велосипедистом? Может про меня докладывали, я ведь там терлась больше месяца.
И сегодня, пока я стояла и ждала скорую помощь к своей машине  ::stena:: около ст.м.Первомайская, одна тетенька прям так подозрительно, обходя нас по кругу, исподтишка рассматривала  ::ninza::, подумала, что точно настучит  ::telephon::
один раз точно , что с велосипедистом , а вот второй уже не помню  ::mdaaaa:: надо записи поднимать ... но там вроде речь шла о двух мужчинах выгуливающих риджбека суку  ::16::

неее.... сегодня вообще звонков не было  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5218 : августа 29, 2014, 10:14:01 »
Те выгуливающие, выгуливали риджбека в бежевом наморднике, этот пацан как раз в бежевом пластиковом наморднике и ходит всегда, когда я его первый раз мельком в лоб увидела, то как раз и обратила внимание, что это тот самый и есть, который с двумя мужчинами в этом же самом месте два часа днем в вс гулял перед ЗАГСом. Все очень совпадает, за исключением пола, но он действительно такой уж стройненький.
Кстати вчера я там заприметила девку очень похожую на риджбека, отличий с первого взгляда только два, цвет в общем палевый и хвост баранкой почти что. Но несведующие вполне могут за риджбека ее принять.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5219 : августа 30, 2014, 01:43:42 »
Яна, ещё можно закрыть вопрос с посёлком городского типа Пироговский, Осташковское шоссе (был пару месяцев назад звонок по риджбечке, сидящей у магазина Магнит).
После звонка я смотрела-смотрела много там, но никого похожего не видела...
Потом я писала здесь, что моя подруга, живущая как раз в Пироговском некоторое время назад всё-таки встретила там риджбечку, и именно опять возле Магнита ! Сидящую одну ! Но поскольку, как и для многих несобачников, для моей подруги ВСЕ риджбеки выглядят одинаково абсолютно и отличий она не видит, то конечно же опознать, похожа собака на Бру или нет, не представлялось возможным.  ::mdaaaa:: ::idont::
В итоге она оказалась хозяйской и бесповодочно выгуливаемой и подруга проследила за её возвращением с хозяином из магазина до места их проживания ! После мы караулили их, но безрезультатно.
А сегодня докараулились-таки !  ::11:: Я аж в пижаме и в тапках  ::crazy000:: выскочила в 23.00 по звонку подруги о том, что она идёт за ними следом  ::ninza:: ::pilot:: И пижамно-тапочная погоня по Пироговскому оказалась успешной !!!   ::ninza:: ::12::

Итог - 9-летняя ооочень крупная девочка-риджбечка, милая, "жёлтенькая", плюшевая, без маски и без белого вообще.
Гуляет всегда без поводка, очень толстенькая и спааааакойная  ::blush200:: :-)  Мордой сильно на Тёму мою похожа  ::baby0000:: ::blush200::