Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881920 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5340 : октября 02, 2014, 00:07:47 »
Ян, ты меня немножко не так прочитала, я не про то, что вы мало делаете, я про психологическую связь, просто что мы тогда искали, что многие другие, ну вот выходят собаки к мамам, не к людям.. Последний пример таксенки у Макасей еще раз в этом убедил, я много раз проходила в том месте, Димка, куча приезжих отдыхающих - никто его не видел ни намека... как только Таня пришла туда в засаду ночную, вышел паразитина.... и да, непонятное слово судьба и случай - могут сплести тысячу ниточек воедино и столкнуть лбами в самом неожиданном месте, а может наоборот за одним углом дома развести в разные стороны... В общем я про то, что кроме тебя не почувствует истину и если ее что-то год держало, то это только твоя любовь и мысли
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5341 : октября 02, 2014, 12:50:44 »
Ян, ты меня немножко не так прочитала, я не про то, что вы мало делаете, я про психологическую связь, просто что мы тогда искали, что многие другие, ну вот выходят собаки к мамам, не к людям.. Последний пример таксенки у Макасей еще раз в этом убедил, я много раз проходила в том месте, Димка, куча приезжих отдыхающих - никто его не видел ни намека... как только Таня пришла туда в засаду ночную, вышел паразитина.... и да, непонятное слово судьба и случай - могут сплести тысячу ниточек воедино и столкнуть лбами в самом неожиданном месте, а может наоборот за одним углом дома развести в разные стороны... В общем я про то, что кроме тебя не почувствует истину и если ее что-то год держало, то это только твоя любовь и мысли
Олечка поняла  ::worthy:: ::17::
эх , знать бы /почувствовать где она ... я бы жила в этом лесу тогда  ::confused::



Всем доброго дня  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5342 : октября 02, 2014, 16:40:54 »
На всяк пожарный, кто гуляет в Ботаничке, там соседка нашла сибу-ину и приютила, вроде разместила, как она сказала на всех сайтах о поиске владельца (хотя у меня при поиске не выскочило объявление) , но при этом уже предлагает другим собачникам взять...если кто-что слышал, могу дать ее контакты...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5343 : октября 02, 2014, 17:34:02 »
На всяк пожарный, кто гуляет в Ботаничке, там соседка нашла сибу-ину и приютила, вроде разместила, как она сказала на всех сайтах о поиске владельца (хотя у меня при поиске не выскочило объявление) , но при этом уже предлагает другим собачникам взять...если кто-что слышал, могу дать ее контакты...
да , я тоже видела в контакте и сделала перепост , Лене-зале тоже отписалась  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5344 : октября 03, 2014, 01:32:58 »
Леночек, Леночка , а можешь по номеру машины узнать адрес регистрации?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5345 : октября 03, 2014, 10:21:38 »
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46982

кобель лайки нашелся через год.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5346 : октября 03, 2014, 17:07:28 »
Я сегодня долго собиралась с мыслями...
хотела что-то написать то грустное, то подбадривающее , но все вызывает слезы ...
думала сделать слайд-шоу из Брунечкиных фотографий ...не смогла  ::crying::

Год , неужели прошел год ?  ::stena:: ::cry20000::

молю, чтобы нам дали ну хоть какой то знак или зацепочку  ::worthy::
мы так по ней скучаем  ::cry20000::


когда то в интернете наткнулась на этот текст ...

... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой"; но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что это "просто собака", то вы, вероятно, понимаете смысл фазы «просто друг», «просто восход солнца", или "просто обещание". «Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут «просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не "просто собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. "Просто собака" открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда-нибудь все те смогут понять, что это не «просто собака", это то, что открывает во мне Человека и хранит меня от "просто человека". Так что в следующий раз, когда вы слышите фразу "просто собаки", просто улыбнитесь, потому что они "просто не понимают". --
Cathrin Fagerheim

Мы просто хотим чтобы наша "просто собака" вернулась домой !  ::crying::
И огромное спасибо ВСЕМ кто с нами  ::throb::

Пожалуйста , сделайте РЕПОСТ!
В Контакте http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_1006
ФБ  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001659848467
« Последнее редактирование: октября 03, 2014, 17:43:08 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5347 : октября 03, 2014, 21:05:26 »
Яночка, я рыдаю....  ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000:: Уж ты меня прости....  ::confused::

Никаких слов не подобрать, чтобы приободрить вас.... НО.... Все же, как это ни банально,
держитесь !!! Просто у вас еще есть Ромочка и вот ради него и надо держаться !

Я тоже не верю, что уже прошёл ГОД..... ::crying::

Ровно год назад в это самое время я оклеивала район ВДНХ параллельно с Аней  ::confused::
Но тогда казалось, что она вот-вот найдется, максимум пару-тройку дней и она снова будет дома....
И тогда уже мне казалось, что это очень несправедливо, что это именно Бру, что это именно вы.... Только не с вами такое могло случиться - ведь это такая любимая девочка.....  ::stena::


Но, точку ставить еще рано, еще есть вера и зацепки и поэтому надо идти только вперед и до конца.........


Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5348 : октября 04, 2014, 00:07:33 »
Яночка, я рыдаю....  ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000:: Уж ты меня прости....  ::confused::

Никаких слов не подобрать, чтобы приободрить вас.... НО.... Все же, как это ни банально,
держитесь !!! Просто у вас еще есть Ромочка и вот ради него и надо держаться !

Я тоже не верю, что уже прошёл ГОД..... ::crying::

Ровно год назад в это самое время я оклеивала район ВДНХ параллельно с Аней  ::confused::
Но тогда казалось, что она вот-вот найдется, максимум пару-тройку дней и она снова будет дома....
И тогда уже мне казалось, что это очень несправедливо, что это именно Бру, что это именно вы.... Только не с вами такое могло случиться - ведь это такая любимая девочка.....  ::stena::


Но, точку ставить еще рано, еще есть вера и зацепки и поэтому надо идти только вперед и до конца.........
Наташа, спасибо  ::worthy::
да , если бы не Ромочка, мы не знаю как все это пережили (((( Этот мальчик заставляет нас улыбаться каждый день  ::throb:: ::throb:: ::throb::
Ты права , точку ставить рано, мы не готовы точно ....
очень надеюсь , что появится та самая зацепочка, знак, звоночек и мы найдем нашу девочку  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Малушина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5349 : октября 04, 2014, 22:10:07 »
в Одноклассниках сейчас до сих пор постят о пропаже Бру,сейчас по соцсетям идет новая волна перепостов.  многие желают Вам встретиться! Верим что это обязательно произойдет!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5350 : октября 04, 2014, 22:47:09 »
в Одноклассниках сейчас до сих пор постят о пропаже Бру,сейчас по соцсетям идет новая волна перепостов.  многие желают Вам встретиться! Верим что это обязательно произойдет!
  ::worthy::спасибо огромное  ::17::




я сегодня возвращалась со съемки из Мытищ , уставшая, голодная и ночь ( вернее утро ) было бессонным  ::16:: покрутилась на машине в тех краях .... с дороги конечно мало что заметишь  ::idont:: надо выходить и гулять ... но в машине ехала почти вся моя проф техника и оставлять рюкзак было как то не очень ::16::

несмотря на это , проезжая по Проспекту Мира меня накрывало все больше и больше  ::confused:: и я даже не заметила как руки повернули руль на Сельскохозяйственную  ::14:: остановилась у того самого входа в Ботаничку , где простилась с Брунечкой и забыв конечно о технике вышла ...
куда шла не помню , зачем - не знаю .... с собой всегда есть какое то кол-во объявок , скотч ...
так все было не знакомо там ... так все выглядело по другому ... даже не знаю зачем пошла и чего хотела  ::stena:: ничего не почувствовала .... нет , не знаю куда она могла бы побежать  ::crying::
попугала окружающих треском скотча  и вернулась к машине .... даже не помню как доехала домой ... мысли как будто летели куда то вперед меня  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5351 : октября 05, 2014, 01:12:43 »
Ян  ::crying::
Я сегодня весь день в разъездах... проезжала мимо Бауманской - шарила глазами по сторонам, заработала пару-тройку клаксонов... Потом проезжала мимо вас... Почему-то казалось, что что-то мелькнет и даже искала глазами место, где бы паркануться....
 ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::

Господи, ГОД НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ, ГОД БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!

Вернись уже домой, Девочка!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5352 : октября 05, 2014, 14:04:58 »
 Год..... ::crying:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
Когда мы начинали поиски,казалось вот сейчас...вот-вот...ну.сегодня-то точно Брунька найдётся....
С потерей Бруни у нас начался ГОД ПОТЕРЬ ::crying:: ::crying:: ::crying::
За полгода-шесть похорон....ушли наши близкие друзья и хорошие знакомые.....кто-то, чуть не дожив до 50-ти...кто-то чуть перешагнув 50-ть ::crying:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
 За этот год мы проводили на радугу таких родных нам собак...тех,с кем стояли в рингах,с кем бегали на притравках и выступали на соревнованиях,тех,кем гордились и восхищались......
Этот год оооочень изменил моё сознание...То,что казалось таким важным и значимым,теперь вызывает только лёгкую усмешку,то,о чём я раньше,практически,и не задумывалась,стало ценно....
Яна и Олег,мы не пишем,но мы рядом...мы также готовы помочь.....вы только звоните,не стесняйтесь(вот в Монино точно нам надо было ехать,а не мотаться Олегу с другого края Москвы).

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5353 : октября 05, 2014, 14:44:37 »
Да целый год!!!! Тогда в октябре , увидев объявление в парке около Яузы,  оно сразу бросилось в глаза, яркое такое  и почему-то сразу пришло понимание , что собака ОЧЕНЬ любима и ее ОЧЕНЬ ищут...так запало в памяти выражение морды, бывают такие собаки, в них есть  что- то как - будто несобачье, их запоминаешь сразу. Вот и Брукса запала в душу,  тогда казалось вот- вот найдется , вот вот , но время неотвратимо двигалось вперед! я везде где бывала высматривала ее, все казалось вот сейчас вынырнет из кустов  , настолько я желала ей найтись. Мы еще живем а тех местах , где она пропала .но к сожалению  , одна неизвестность и от этого очень горько , потому что это несправедливо , она не должна была потеряться , не должна . потому что это НЕ ПРОСТО СОБАКА, хотя я и не знала ее, но достаточно было просто увидеть фото!!! Бруня, найдись пожалуйста , мы тебя очень ждем!!!!!! Яна , Олег держитесь! вы большие молодцы и не корите себя , ваши огромные усилия не должны пройти даром.  ::17::
8 903 185 66 05

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5354 : октября 05, 2014, 21:13:10 »
Яна..... Год.... а  все таки верьте!