Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881890 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5430 : октября 27, 2014, 11:18:44 »
Яна, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Желаю Вам семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим родным и близким, а также исполнения Вашего самого-самого важного желания! Пусть Бруня быстрее вернется домой!
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5431 : октября 27, 2014, 11:47:32 »
 ЯНОЧКА, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 От всей души поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья тебе и твоим родным и близким!!!

Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5432 : октября 27, 2014, 13:00:05 »
Mara::throb:: Штучка::throb:: Леночек::throb::  Janetka::throb:: Valerina::throb::
девочки , спасибо большущее  ::17:: ооочень приятно  ::wub::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5433 : октября 28, 2014, 11:42:41 »
Яночка, я присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе здоровья, душевных сил, благополучия в семье и исполнения самого заветного желания!  Пусть ВСЯ ваша дружная семья скорее воссоединится!  ::wish:: ::V::


Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5434 : октября 28, 2014, 11:45:46 »
эх, Яна, я в выхи в скайп не залезаю, не видела твоего сообщения. сегодня я в сокольниках, вечером поеду в район черкизовского рынка (на вернисажную ул.). Если вдруг там будешь поблизости сегодня - звони.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5435 : октября 28, 2014, 12:07:57 »
Яночка, я присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе здоровья, душевных сил, благополучия в семье и исполнения самого заветного желания!  Пусть ВСЯ ваша дружная семья скорее воссоединится!  ::wish:: ::V::
Олечка спасибо  ::17::
эх, Яна, я в выхи в скайп не залезаю, не видела твоего сообщения. сегодня я в сокольниках, вечером поеду в район черкизовского рынка (на вернисажную ул.). Если вдруг там будешь поблизости сегодня - звони.
эх... я в будни практически всегда в своем районе  ::confused:: мои работают , я с Ромашкой дома.
Я Лене ( Леночку ) передала наклейки с небольшим запасом  ::blush200:: может с ней будет проще пересечься ? она на Парковой 9-ой   ::yes:: от Вернисажной это в 3х км вроде  ::baby0000::



а вообще я себе установила таки  WhatsApp  ::biggrin::  номер думаю мой все знают  ::yes::
для быстрой связи очень удобно  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5436 : октября 28, 2014, 12:16:12 »
Брукса и Яна, Яночка,с опозданием ::worthy:: ::worthy:: ::blush200:: ::blush200::
Здоровья,сил,терпения,удачи...и исполнения Главного Желания!!!!!
С Днём Рождения,дорогая!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5437 : октября 28, 2014, 14:23:55 »
Яночка с прошедшим !!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Здоровья , счастья и удачи, пусть сбудутся все мечты !!!! И еще  Ян, у нас скорпионов очень сильная интуиция мне она очень всегда помогает , прислушивайся к ней!
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5438 : октября 28, 2014, 15:40:25 »
Брукса и Яна, Яночка,с опозданием ::worthy:: ::worthy:: ::blush200:: ::blush200::
Здоровья,сил,терпения,удачи...и исполнения Главного Желания!!!!!
С Днём Рождения,дорогая!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
спасибо большущее   ::worthy:: ::flovers::


Яночка с прошедшим !!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Здоровья , счастья и удачи, пусть сбудутся все мечты !!!! И еще  Ян, у нас скорпионов очень сильная интуиция мне она очень всегда помогает , прислушивайся к ней!
спасибо огромное  ::17::
да, интуиция у нас что надо  ::yes:: вот только почему я к ней не прислушалась год назад  ::cry20000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5439 : октября 28, 2014, 16:32:37 »
Ну да... понятно, что коришь себя, но видимо так суждено было случится.
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5440 : октября 28, 2014, 20:19:46 »
Ну да... понятно, что коришь себя, но видимо так суждено было случится.
  ::confused::



Мальчики/девочки , напомните , а есть у нас кто из риджбечников  в Красногорске?  ::helpsmi::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5441 : октября 28, 2014, 21:04:42 »
Пацан как минимум там есть, Рикин брат, живут где-то  недалеко от площадки Орлова, точнее не знаю, был разговор, что им туда удобно ездить, но это было достаточно давно.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5442 : октября 28, 2014, 21:08:31 »
Пацан как минимум там есть, Рикин брат, живут где-то  недалеко от площадки Орлова, точнее не знаю, был разговор, что им туда удобно ездить, но это было достаточно давно.
Леночка , а можно у них уточнить знают ли они местных риджбеков ?
я подробности в личку сейчас напишу  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5443 : октября 29, 2014, 08:39:42 »
Яночка с Днем Рождения!!!! ::cake:: ::flovers::
И пусть скорее закончатся хождения по МУКАМ и ваша девочка вернется домой,
в горячие объятия любящих ее людей !!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
89060348824

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5444 : октября 29, 2014, 09:49:50 »
  ::confused::Мальчики/девочки , напомните , а есть у нас кто из риджбечников  в Красногорске?  ::helpsmi::

У меня там ребята живут и оклеивали в прошлый раз, если что-то надо напишите в личку - они посмотрят и оклеят снова...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль