Автор Тема: моно-опенэйр,24 августа 2008  (Прочитано 35123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HONEY

  • Гость
Re: моно-опенэйр,24 августа 2008
« Ответ #45 : августа 29, 2008, 10:27:38 »
Нана, как Ваши руки, тело после таких игр? Возможно, моя Хони- такая неумеха, что при своих 17 кг умудряется наставить мне массу синяков, царапин, покусов, дырок на одежде.... ::laugh:: ::cry20000::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: моно-опенэйр,24 августа 2008
« Ответ #46 : августа 29, 2008, 13:31:07 »
Нана, как Ваши руки, тело после таких игр? Возможно, моя Хони- такая неумеха, что при своих 17 кг умудряется наставить мне массу синяков, царапин, покусов, дырок на одежде.... ::laugh:: ::cry20000::
По началу были сломанные очки, и синяки на скулах! А сейчас и я уже научилась управлять и собой, и собакой; и собака прыгает, понимая, что должен быть определенный стиль игры. Я никогда не хотела отучать её от этой привычки - ну уж ооочень красиво она прыгает! Причем дома, когда встречает, этой привычки нет - поэтому меня очень такая попрыгушка устраивает! Она вообще "повернутая" на снарядах - бумах, лестницах, барьерах, что даже один раз чуть не помешало ей - когда мы сдавали УГС, то по команде рядом без поводка проходили мимо бума...., и Ру чуть не сорвалась на бум - я вовремя заметила её стремление туда попасть и дала команду "рядом"...
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

SOlga-Faira

  • Гость
Re: моно-опенэйр,24 августа 2008
« Ответ #47 : августа 30, 2008, 16:43:25 »
SOlga-Faira, Оля, спасибо тебе огромное  за фоточки  Тёмочкины !!!  ::flovers:: Мне очень-очень нра !!!  ::clap::Я  всё уже себе потырила !!!   ::13:: Здоровско всё-таки у тебя получается, ты прямо растёшь с каждым днём в роли фотографа !!!  ::good::
Тёмочка, как всегда, дорвавшись до обЧества (деревенская моя деточка) просто сходила с ума от избытка эмоций !!!  ::crazy000::

Зы. Оля, а фотки в стойке у тебя совсем-совсем не получились наши ?! Тока та одна, которую ты показывала уже ?!  ::sad::

Спасибо, Наташ, за признание во мне фотографа. Я сама удивляюсь, что в этот раз некоторые фотки получились так неплохо.
Стоечки Темины получились только с нижней половиной настиного туловища, и я их всех поудаляла сразу, т.к. места на диске уже нет.
А что, тебе эта стоечка не нра? А по-моему очень даже удачная, естественная такая, не напряженная, но собака смотрится прекрасно. Вот еще бы ринговку убрать, но я не умею.

А еще Темочкин портертик в черно-белом цвете мне нравится больше, т.к. пересвет не так очевиден.



Я бы хотела еще такой опен посетить,только уже со своей собашкой.

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: моно-опенэйр,24 августа 2008
« Ответ #48 : августа 30, 2008, 23:55:32 »
Нана, как Ваши руки, тело после таких игр? Возможно, моя Хони- такая неумеха, что при своих 17 кг умудряется наставить мне массу синяков, царапин, покусов, дырок на одежде.... ::laugh:: ::cry20000::
HONEY, спешу Вас порадовать или (правильнее) огорчить. В данном случае - это Вы - неумеха, которая не успевает вовремя увернуться от скачущих 17 кг! А вот попробуйте-ка поскакать вместе с дитем 35-40 кг! Вот тут будет уже не ха-ха!, а ого-го!, если не успеешь увернуться;)
Замечательные поскакушки, Nana!
А сломанные очки- как знакомо! - первые полтора года, пока не научилась уворачиваться от поцелуйного песика. Своей массой+энергия мог легко и ребро сломать - не то что нос или очки!
Как говорит моя дочь, риджбек за 1,5 года разовьет реакцию, какую приобретешь, занимаясь в секции тэйквандо за 3 года.
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: моно-опенэйр,24 августа 2008
« Ответ #49 : августа 31, 2008, 00:40:00 »

Как говорит моя дочь, риджбек за 1,5 года разовьет реакцию, какую приобретешь, занимаясь в секции тэйквандо за 3 года.

Это уж точно!!! ::biggrin:: И видимо поэтому любители породы бегающие ,прыгающие,ныряющие в болота - комсомолки(цы) , спротсменки(ны)  и просто хорошие люди ! ::V::

А фотки мне нравятся ВСЕ !!! И интересно,там же рядом детский городок и масса клумб  фото были б еще краше - посетить такой компашкой не решились ?