Автор Тема: Одежка  (Прочитано 258443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #15 : октября 15, 2008, 20:35:58 »
Вот у вас собаки избалованные..  ::draz::
Мы одеваемси тока, если стоять и ждать транспорт - тут любой задрогнет..
А гуляем мы голышом в любую погоду и долго!!!  ::pioneer::

Эхх, у нас такая проблема с гулянками... район отвратительный в этом плане, не отпустить нигде собаку, поэтому только поздним вечером можем с другом-добером встретиться и погонять. А в дождь например моя собака на газончике просто так без друга не будет скакать, даже с мячиком ::sad:: . Эта прынцесса вообще в траву не пойдет, хоть волоком тащи ::hunter::. А когда притащишь, она уши складывает, зажмуривается и бежит оттуда.. Так что иногда мы просто ходим по району под дождем как мокрые куры, тогда нам комбез в самый раз :-)

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #16 : октября 15, 2008, 20:39:27 »
Nika_Arthemida, вооот! Ошейники-это просто мой "бзик", я если не дай Бог в зоолавку наведываюсь-это все, могу долго-долго их перебирать ::biggrin::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #17 : октября 15, 2008, 20:46:54 »
Nika_Arthemida,  я если не дай Бог в зоолавку наведываюсь-это все, могу долго-долго их перебирать ::biggrin::

Ха !!! Перебирать !!!  ::newconfu:: Если бы я их тока перебирала !!!  ::crazy000:: ::laugh:: Я их скупаю !!!  ::tease:: У девок моих ошейников больше, чем они могут успевать носить !!!  ::crazy000:: Ошейники-недельки... И всё равно, бОльшая часть из того, что покупается, не носится потом. Одевается пару раз и валяется, затем кому-нить дарится. Но каждый раз мой поход в зоомагазин обязательно заканчивается покупкой очередного ошейничка...  ::20:: Ну, и с каждой выставки обязательно тащу новый ошейник... Бред какой-то...  ::16::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #18 : октября 15, 2008, 21:05:02 »
Перед этим опять далматин (другой магазин) и опять велик, лабрадор - мал, доберман - велик, амбуль - как раз...  Як хотите, так и понимайте..

Эт как с человеческой одежкой... везде свои размеры  ::shufle::
а мы покупали комбез именно на риджбека , правда не утепленный и пришлось его доделывать.
А то вышли мы гулять... Он ногу поднял... Стоял , стоял.... извиняйте за подробности.... а ничего не вылилось..... Все в штанине оказалось.

Но я под него жилет теплый шила..

Вот у вас собаки избалованные..  ::draz::
Мы одеваемси тока, если стоять и ждать транспорт - тут любой задрогнет..
А гуляем мы голышом в любую погоду и долго!!!  ::pioneer::

Мы тоже без комбеза выходили... но его причиндалы звенеть начинали... Так что не знаю даже.... Вроде когда бегает еще ладно, а вот до дома то еще дойти нужно.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #19 : октября 15, 2008, 21:24:35 »
Ой, какая карошая темка...  :-) Народ, давайте делиться здесь адресами и телефончиками магазинов, если кто где нароет что-нибудь на наших рыжих !!!??? .....
....В этом году я всё же прикупила ей симпотную вполне попонку (цвет меня правда не устраивает), но сама попона очень даже приятная и таких я нигде больше и ни на ком пока не видела, но она не достаточно тепленькая для холодной зимы...

Ой, ну я и чучело !!!  ::doh:: Сама же предложила делиться адресами магазинов... И сама же не поделилась !!!  ::blush200::
Вообщем, я прикупила попоночку своей лошадёночке в Cats&Dogs. Такие попоны имеются и в Мытищах и в Ашане Алтуфьево. Размер 70 (длина спины). Ещё там были очень симпатичные попоны 75, 80, 85, если кому для кобелей надо, синего и чёрного цвета.
А ещё, самое главное, на что, собстно, я и запала изначально - это  вельветовая попона, снизу флисовая подкладка, очень тёпленькая, толстая, с воротничком, на хороших удобных застёжках, очень симпотявая и ужасно модная ! На Артемиду мою она не налезла, длина спины там 65 см.  ::cry20000:: Я расстроилась страшно, так она мне приглянулась...  ::crying:: Нике была бы как раз, но Ника перебьётся...  ::tongue::
Quara, кстати, Комару бы очень-очень подошла... Смотрится супер !  И размерчик прямо ваш...  ::blush200::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #20 : октября 15, 2008, 21:55:24 »

Ха !!! Перебирать !!!  ::newconfu:: Если бы я их тока перебирала !!!  ::crazy000:: ::laugh:: Я их скупаю !!!  ::tease: Ну, и с каждой выставки обязательно тащу новый ошейник...
тащитЬ и скупаетЬ,скупаетЬ и тащитЬ- Я  свидетель! ::2::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #21 : октября 15, 2008, 21:59:37 »
Народ,а мы собе шили попонку, т к все увиденное было либо мало,либо велико  -или не было вовсе  ::raiting::Комбез зимний покупался на овчарку ::eek:: тока в Ем гулять она не любит  ::stena:: я тож пользуюсь Бетховеном или Кот и Пес есть еще сайт в ин-те - шьют одежку на собачек

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #22 : октября 15, 2008, 22:02:01 »
товарищи! ну адреса пароли явки! ::tease::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #23 : октября 15, 2008, 22:29:47 »
http://blogs.mail.ru/mail/azamova-nika/%20-  вот тебе пароль  можно и на заказ сшить

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #24 : октября 16, 2008, 10:16:06 »
Nika_Arthemida,  я если не дай Бог в зоолавку наведываюсь-это все, могу долго-долго их перебирать ::biggrin::

Ха !!! Перебирать !!!  ::newconfu:: Если бы я их тока перебирала !!!  ::crazy000:: ::laugh:: Я их скупаю !!!  ::tease:: У девок моих ошейников больше, чем они могут успевать носить !!!  ::crazy000:: Ошейники-недельки... И всё равно, бОльшая часть из того, что покупается, не носится потом. Одевается пару раз и валяется, затем кому-нить дарится. Но каждый раз мой поход в зоомагазин обязательно заканчивается покупкой очередного ошейничка...  ::20:: Ну, и с каждой выставки обязательно тащу новый ошейник... Бред какой-то...  ::16::

вот перебираю я их по часу, а под конец всенепременно чего-нибудь куплю ::biggrin:: И тоже не знаю, куда девать ее ошейники, а ведь мне все мало ::biggrin::.

Ajani Vumika, а мне пишет, что страница не найдена ::sad::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #25 : октября 16, 2008, 10:55:45 »
Ajani Vumika, а мне пишет, что страница не найдена ::sad::
и мне  ::crying::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #26 : октября 16, 2008, 11:32:15 »
Ajani Vumika, а мне пишет, что страница не найдена ::sad::
и мне  ::crying::
и  мене  то ж пишет ! ::raiting:: тОгда пойдем другим путем- набрать в поисковике - одежда для риджбеков ( я пользуюсь  nigma(ой)  )

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #27 : октября 16, 2008, 11:47:02 »
А ещё, самое главное, на что, собстно, я и запала изначально - это  вельветовая попона, снизу флисовая подкладка, очень тёпленькая, толстая, с воротничком, на хороших удобных застёжках, очень симпотявая и ужасно модная ! На Артемиду мою она не налезла, длина спины там 65 см.  ::cry20000:: Я расстроилась страшно, так она мне приглянулась...  ::crying:: Нике была бы как раз, но Ника перебьётся...  ::tongue::
Quara, кстати, Комару бы очень-очень подошла... Смотрится супер !  И размерчик прямо ваш...  ::blush200::

Наташ, а можно с этого места поподробнее?
 Когда с тобой можно пересечься с целью померить и выкупить, если подойдет??? ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #28 : октября 16, 2008, 12:03:44 »
а мне очень нравится как шьют тут  - http://dalmatinmerfi.ya.ru/index_fotki.xml  Ника Азамова ::13::
хочу на Джа у нее комбезик заказать! но правда не знаю цены, но оно того стоит мне кажется!
о, пока суть да дело, нашла ценник...  надеюсь не сочтут за рекламу? уберу пока контакты,
Цитировать
Одежда для всех собак должна быть прежде всего удобной в носке, практичной и красивой. Красивая крупная собака не должна выглядеть смешной и нелепой...И для крупных пород. Осенние, зимние, летние, лечебные, нарядные. Комфортно - выкройка сделана, так что не стесняет движения собаки. Защита от грязи и холода -здоровье, профилактика, лечение, красота, украшение и роскошь. Легко одевается!Эргономичная защита спины, мочеполовой системы, лап, ног, ушей - необходимость в любом возрасте Вашего любимца, и особенно для собак старше 5 лет. Аналогов нет! Создано с Любовью! "Мой" комбинезон - поднимет настроение Вам, Вашей собаке:) и тем кто на Вас смотрит!!! Цены от 4 500 руб. за ГОТОВЫЙ осенний комбинезон на х.\б. подкладке (без подгонки). Цена за подгонку по фигуре - в зависимости от объема работ. Плюс еще - Минимально 600 рублей к выбранному комбинезону.

Индивидуальный пошив возможен. Предварительная запись по электронной почте. Минимальная цена индивидуального пошива от 5 500 рублей (не зависимо от размеров вашего любимца) и выше в зависимости от расхода ткани, фурнитуры и модели.

Лечебный комбинезон с подкладкой из 100% шерсти верблюда от 7 500 руб. Актуально для собак имеющих проблемы со спиной или трудно переносящих холод. Верхней планки нет! Для владельцев - возможность проявить свои таланты в области дизайна и принять участие в выборе материала, цветовой палитры и конструктивном решении декоративных элементов одежды! По желанию заказчиков - возможность украсить комбинезон вышивкой, аппликациями, стразами или любыми другими декоративными элементами.

Я использую только дорогие Европейские ткани и очень качественные ткани из Кореи. Все комбинезоны шьются на подкладке (сетка, х.б, смесовые ткани, байка, вискоза, 100% шелк, 100% шерсть, верблюжее полотно и т.д.). Все комбинезоны имеют капюшон, который складывается в воротник-шальку.

Ваши пожелания и фантазии реализуемы! Фантазируем вместе!

Возможен выезд дизайнера и модельера (я и мой пес) - бесплатно по ЮЗАО Москвы! Бесплатны 3 (три) выезда - 1. обмер модели, 2. примерка по необходимости, 3. :) готовый комбинезон.

Если бы собаки умели шить, они шили бы как я - Ника Азамова, если бы собаки имели возможность выбирать одежду, они выбрали бы одежду от Ники Азамовой!!!

Комбинезон созданный мной подчеркнет красоту собаки и поможет робкой стать уверенней, защищенней, а сильной - великодушней!!!

Пишите!


налетай, не скупись, покупай живопись (с)  ::2::   но от ценника мне както поплохело...   ::tease::

я балдю...http://www.alartlain.net/costume/

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #29 : октября 16, 2008, 12:18:07 »
Ajani Vorga

ой какие по последней ссылке классные ::good::, надо нам прикупить непременно.... А вот если собаке год, она еще намного вырастет?