Автор Тема: Новый живой подарок Премьеру  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Новый живой подарок Премьеру
« : ноября 17, 2010, 18:21:10 »
Щенок каракачанской собаки, которую разводят исключительно на Балканском полуострове, был подарен В. Путину болгарским премьером в минувшую субботу после их переговоров в Софии.

После пресс-конференции Б. Борисов сообщил, что подарил В. Путину «болгарскую овчарку», а В. Путин продемонстрировал ее журналистам, взяв сонного щенка на руки.

Каракачан (каракачанская собака) — выносливая и сильная порода, в основном используется для сторожевых целей. Собаки имеют спокойный характер, не агрессивны. К хозяину собаки этой породы привязываются очень сильно, спокойно относятся к другим членам семьи. Каракачаны неприхотливы, не требуют специального ухода.

В Болгарии имеется несколько питомников, занимающихся разведением этой породы. За пределами Балкан собака мало распространена.

взято тут:
http://news.rambler.ru/8139992/

 теперь , вслед за лабрадорами, все будут должны полюбить КАРАКАЧАН(ов) ::crazy000::
  И слава богу, что Премьер не получил в подарок кого-то в Македонии. ::16::
 там вот есть для этих целей аборигенная планинская  овчарка.. ::tease::
 с похожими характеристиками
Каракачаны неприхотливы, не требуют специального ухода.
 "Не требующие спецухода".. меня всегда пугали.. как дирректива к действию.. ::draz::
  и скоро к стадам лабрадоров присоединятся модные каракачаны ::16::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Новый живой подарок Премьеру
« Ответ #1 : ноября 17, 2010, 21:11:30 »

  и скоро к стадам лабрадоров присоединятся модные каракачаны ::16::
 


quara, да слава Богу, что Путину где-нить в Африке ещё пока риджбека не подарили !
Уж тогда порода точно загнётся.... Сейчас-то уже лабров по количеству догнали, в каждом дворе по 5 штук риджей....  ::16::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Новый живой подарок Премьеру
« Ответ #2 : ноября 17, 2010, 21:24:06 »

  и скоро к стадам лабрадоров присоединятся модные каракачаны ::16::
 


quara, да слава Богу, что Путину где-нить в Африке ещё пока риджбека не подарили !
Уж тогда порода точно загнётся.... Сейчас-то уже лабров по количеству догнали, в каждом дворе по 5 штук риджей....  ::16::

Ой, наш микрорайон пока держится ::) Тока мой и еще один Рич есть. Ну и Умка недалеко живет. ФСЕ))))))))))))) Наверное, моя пропаганда, что риджбек - собака не "самовоспитуемая", а наоборот, так действует :-)
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Новый живой подарок Премьеру
« Ответ #3 : ноября 19, 2010, 14:34:33 »
в продолжении темы
КЫНО ::biggrin:: как дарили собаку Путину
http://newsdog.ru/?p=612
 и исторические параллели, приведенные  бывшим вледельцем К9 Андреем Сидельниковым ::mdaaaa::
"Помню, Леониду Кучме в свое ремя тоже щенка подарили. Немецкой овчарки. Подарок был сделан главой пограничных войск Украины (тогда они еще назывались так) на очередную годовщину этих самых войск. Щенка преподнесли на атласной подушечке, в торжественной обстановке, все красиво и достойно.

Через несколько месяцев в кабинете начальника кинологической службы ПВУ раздался звонок из Администрации Президента. "Вы собачку подарили, а воспитывать собираетесь?"

Старший офицер кинологической службы ПВУ приехал на загородную дачу Президента, и увидел подросшего щенка, привязанного в хозяйственном помещении под лестницей. Щенок был несоциализирован, им никто не занимался. Его только кормили, и пару раз в день сотрудник охраны проводил на короткой цепи щенка по территории, это була прогулка.

В течение трех месяцев старший офицер кинологической службы штаба ПВУ, у которого нашлась бы работа по организации подготовки и применения собак в пограничных войсках Украины, каждый рабочий день проводил на даче у Президента, гуляя и зангимаясь со щенком.

Позднее щенка куда-то пристроили, и офицер возвратился к выполнению своих обязанностей."

http://andreysid.livejournal.com/673.html
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Новый живой подарок Премьеру
« Ответ #4 : ноября 23, 2010, 04:29:04 »
Ну дай Бог у премьера такого не будет - собачник все ж таки..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan