Автор Тема: щенки риджбека  (Прочитано 64582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: щенки риджбека
« Ответ #120 : января 12, 2013, 13:37:23 »
Малушина,

у Басты меняются зубки) обувь прячем, телефоны, пульты и т.д. уже четвертый лежак раздирается в клочья...
я бы добавила четвертый алабай, а не лежак. в клочья :-)))) деточка явно не лишена средств для оттачивания зубовьев :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: щенки риджбека
« Ответ #121 : января 12, 2013, 14:03:38 »
Малушина, Вы бы ушли из грустной темы в альбомы?  ;-) :-) У вас совсем не грустно и не скучно!  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Малушина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
Re: щенки риджбека
« Ответ #122 : января 24, 2013, 14:09:41 »
наконец то сделала альбом) я в интернете деревня вообще из за этого было проще в одной теме выкладывать

Оффлайн Малушина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
Re: щенки риджбека
« Ответ #123 : марта 26, 2013, 20:16:58 »
офигеть( мы родственников наших щенов нашли... Цитирую...
Добрый вечер! Я, к сожалению, знаю владельца мамы деток- Горяинов Юрий Афанасьевич, очень уважаемый человек. У него дом в Волковском (рядом база отдыха "Усадьба Отрада", где я работаю) МАма риджбек Зула, отец приходящий восточноевропеец. За собаками смотрит домработник Сергей. Своего Пряничка я забрала с бронхитом, заглистованного, без социализации вообще и забитого. Сейчас(за 2 месяца) более-менее адекватен стал. В данный момент Зула с еще одним( последним) щенком из этого помета живет в вольере на морозе. Собак сегодня видела-это ужас...особенно старшая-мама((( Выше мои посты по этому щенку и фото моего Пряника. Если можно, напишите как ваш малыш себя чувствует и ведет себя?)) Родственник)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108690&st=400 там в конце темы написано. осталась еще одна девочка ::cry20000::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: щенки риджбека
« Ответ #124 : марта 26, 2013, 20:45:18 »
Мое ИМХО, либо и папа у щенков риджбек, а не восточник, либо те щенки вам не родственники...

Оффлайн Малушина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
Re: щенки риджбека
« Ответ #125 : марта 26, 2013, 22:15:05 »
просто даже территориально от места где мы щенов нашли и где эти живут 10 км примерно, как то странно