Автор Тема: 08-09 сентября 2012 г. Чемпионат РКФ по курсингу в г.Тула.  (Прочитано 45708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Elis,
 спасибо! ::baby0000::
 Попробовать отстоять надо!
Видео, конечно же нет...
 Вот и надо теперь делать выводы и таскать с собой и камеру , и диктофон ::3::

 чуть добавлю  фоточек околочемпионатных)


1 псовые




 в центре- Сабина, владелица ИВ Загадка Кельтов из Волшебного Леса,абсолютного победителя ЧР в мае  в Суханово  ::baby0000:: Слева- Лена Романовская, владелица грея Дракона, 2 дирхаундов "Тапков" и некоторого кол-ва псовых справа Наталья Виноградова, владелица 2х греев , один из них ЧЕ, и еще 5ти уиппетов.




 те же и Ирина Кирюшина, владелец питомника Из Волшебного Леса  и большой подвижник курсинга. Всем бы заводчикам быть такими энтузиастами породы! ::17::


мамашки- борзятницы, Даша Ким , владелец самых красивых и бегающих борзых
 Мефисто и Ноя ::throb::

 все же чокнутый мы народец! ::flovers:: ::crazy000:: ::11::
« Последнее редактирование: сентября 11, 2012, 00:17:16 от quara »
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Так "мамашек-борзятниц" еще и двое было?  ::blink::

Фотки тырить можно конечно. Прочие обещанные ТВ и прочие СМИ естессно в такую погоду не поехали

По найденной собаке: это действительно собака местных, при послеоперационной обработке она сбежала, хозяйка ее уже неделю как похоронила. Доверенные лица хозяйки пообщавшись с ветеринаром, велели собачко усыплять, платить отказались.
Кобель весьма плох, однако при попытках манипуляций с ним - оживает и кусается.
РР + ИТ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Наташа,мы Вас поздравляем! Здорово!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Ура! Вывесили результаты!

http://forum.ruscoursing.ru/index.php?/topic/45-08-09-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2012-%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D1%80%D0%BA%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%B2-%D0%B3%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0/

Порода   родезийский риджбек
Класс   стандартный
Пол   кобели
43.    FAIRA ARIF KAMILIFU   RKF 2471567    Евменова А. В. & Сяльмова О.    80/84 164 2м CACL
44.    ДЖАМИЛЬ   РКФ 1972433   Батова А. М.    78/83 161 5м
Пол   суки
45.    CHITONGA FAIRA   RKF 1956446   Сяльмова О.    80/82 162 3м
46.    MAENDELEO A-TEAM ARIES AMINA   RKF 2962489   Вавилова А.Н.    73/88 161 4м
47.    PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY   RKF 1829041   Петровас Н.    77/90 167 1м ЧРКФ
48.    SAIMON"S PRIDE RANHITA RITIKA   RKF 2429364   Левина Н.А.    79/79 158 6м
Класс   юниоров
Пол   кобели
50.    ARIES KHAN INDIANA JONES   RKF 2984020 Щербанев Ю.Г. & Сорокина Е.Н.    86/90 176 1м ЛЮ
52.    ЭЛЬ ТОРИ ВУТА МАЧО   РКФ 2971029   Филькова Е.В.    сошел
Пол   суки
53.    AVE CAESAR ABBA DANCING QUEEN    RKF 3094468    Петровас Н.    83/91 174 2м

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Ну что, все почтили минутой молчания результаты(исправленные ::tease::)? ::crazy000::
 вот хотела промолчать, но не могу. ::confused::
 По своей собаке написала уже оргам. Куда-то дели  у мелкой 2 балла, но это такая ерунда  на самом деле..
 Более всего  огорчает, что люди не умеют или не хотят признавать своих ошибок.
 Судя по результатам объявленным, пусть  и списанным с мокрых листов , как уверяют организаторы, четко видно , что эксперт А ненавидит просто сильных рабочих собак.  ::16::
 Ну что ж .. его право как эксперта.
  И не первый раз происходит это с экспертом А... ::stena::
 На мой взгляд , нельзя объять необьятное   и лучше заниматься тем, чем нравится и что любишь,  а не мучиться в полях, глядя(а так  получается, что даже и не глядя ::14::) на этих рабочих лошадок... ::sick::
Если прекрасно получается судить экстерьерные ринги и не очень - работу..  лучше всецело отдаться тому делу, от чего реально получаешь удовольствие и работаешь со всей отдачей и от всей души..
 А так видим , что видим.. ::crying::
 Вот честно , лучше бы не правили ничего .. а так еще хуже все сделали... ::stena::
 Для того чтобы признать свои ошибки нужна определенная доля мужества.
 Ну , значит, не всем дано..
 Печалька...
Надеюсь, всем кому надо было понять , что я имею ввиду, все все поняли. ;-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
quara, прошу меня извинить, видимо я неправильно заполнила квалификационную книжку Аббы, вписала ей баллы кобеля-юниора. Мне очень неудобно что так получилось.
РР + ИТ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Пол   суки
45.    CHITONGA FAIRA   RKF 1956446   Сяльмова О.    80/82 162 3м
46.    MAENDELEO A-TEAM ARIES AMINA   RKF 2962489   Вавилова А.Н.    73/88 161 4м
47.    PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY   RKF 1829041   Петровас Н.    77/90 167 1м ЧРКФ
48.    SAIMON"S PRIDE RANHITA RITIKA   RKF 2429364   Левина Н.А.    79/79 158 6м
Нда... ответа на мое письмо нету... зато тут все отличненько видно.

Файра - синяя попона 80 и 82
Амина красная попона 73 и 88 (классная разница.., нда..)

Блисс Баунти - синяя попона 77 и 90 (тоже, офигеть можно)
Ранхита Ритика - красная 79 и 79

А всего-то надо было переставить местами два забега, когда эксперт А провафлила перезабег, и получиться

Файра - 77 и 82 = 159
Амина - 79 и 88 = 167

Блисс Баунти - 80 и 90 = 170
Ранхита Ритика - 73 и 79 - 152

Здесь, хоть все равно эксперт А ненавидит риджбеков, но все таки этот результат логичен и является правильным относительно того, что происходило на поле..

зы.. А если некоторые могут гордиться ошибочными результатами на соседнем форуме, флаг в руки....   ::whi:: ::idont::
Хорошо, что я забрала книжку...

зызы.. Наташ, еще раз от всей души поздравляю с победой и 170 баллами  ;-) Мастерство не пропьешь!  ::12:: .. и себя с пох...ным CACLом.....  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara, прошу меня извинить, видимо я неправильно заполнила квалификационную книжку Аббы, вписала ей баллы кобеля-юниора. Мне очень неудобно что так получилось.
Свет, да ты что. ::14::. меня эти 2 балла  никак не расстроили.. ::baby0000::
Моя девка одна бежала и вообще удивительно, что одиночный забег расценили очень даже прилично. ::yes::
 Какие наши годы.. мелочи только исполнился годик, она еще заработает свои САСLы и не один,  и не одно чемпионство, не здесь - так вы других лояльных к РР странах.  ;-)Ну а я сделаю все возможное, чтобы и тут не только  у нее , а у всех РР была возможность получать ЧЕСТНО   заработанные беговые титулы.(с НКП,  без НКП ::3::- не имеет значения, вода, как известно, камень точит  не силой, а частым падением ::draz::).

AriesKhan, да, Ань, разница в баллах именно на сильных собаках меня просто убила  ::russian_rullets::у эксперта А  и эксперта В... бывает, конечно, у них, экспертов,  разногласия, но не на столько же.. ::16::
Даже у Тони и Сергея Молева  на ЧР были разные цифирьки.. но  и они согласовывали их, перемещаясь   друг у другу  в определенных спорных моментах. А они отстояли друг от друга на приличном расстоянии. Тут же эксперты были рядом.. ::mdaaaa::
Ну  пропустил что-то.. загляни через плечо и сделай соответствующий вывод , а не пиши "снята" , а потом вообще какую-то пургу в спешке написав. ::stena::
 73 это вообще что?  ::eek::
это за каждый критерий средненько - убогонько  по 14-15 баллов.. Это когда собашка почти пешочком идет  , разглядывая по дороге цветочки без жадности  и участия мозга..
 А это не о собаке в красной попоне в перезабеге.. ::3::
эксперт А не только риджбеков не любит..
Это как раз автор той самой фразы "Скажите спасибо,что ваши собаки остались живы". Вот поэтому  при всей моей любви к Городу на Неве не поеду при таком отношении и судействе  туда на соревнования...  ::sad::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
... да ушш... отношение решает очень многое...
...даже в ринге один судья может отдать все и при этом чувствуешь себя оплеванным, а другой поставить оч.хорик и будешь счастлив до опупения...  ::mdaaaa::  ::16::

... ответила я оргам сама.. не дождавшись ответа от них.. думаю, что получу в ответ, что-то вроде того, что получила на поле - "я же не видел, не знаю"...  ::confused:: 
зы.. не уверена, что получу фамилию судьи этой.... "Имя, сестра!" (с) кто знает? плиз.. в студию  ::worthy::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
эксперт А- Лариса Гольдинова.

 а это экскурс в историю  про чемпионат в Питере с картинками и впечатлениями ::confused::
http://borzenkie.borda.ru/?1-13-60-00000129-000-0-0-1308317675
 организатор - ББК..
 
« Последнее редактирование: сентября 12, 2012, 00:37:25 от quara »
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
эксперт А- Лариса Гольдинова.
запомним...

а это экскурс в историю  про чемпионат в Питере с картинками и впечатлениями ::confused::
http://borzenkie.borda.ru/?1-13-60-00000129-000-0-0-1308317675
 организатор - ББК..
Дааа.. перечитала еще раз..... тьфу на мою профуканную не мной тышшу... зато моя собака два раза побегала  ::crazy000:: ::draz::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Нда... очень смешно.
Мне ответили, что все правильно.
Что просто результат записали не туда, что моя собака была снята ДО принятия решения о перезабеге!!!
Только вся фишка в том, что у меня есть глаза и я очень хорошо видела, как организатор ходил к этой судье на поле, беседовал с ней, и как потом резко и неожиданно взялся результат, и не ее 73, а общая сумма 161 - чтобы тройку первую не перетрясать, и как мне не хотели показывать расценочный лист, которого тупо не было, и былла нарисовали просто потом...

Печально все это.

Специально пересмотрела результаты у борзых, не глядела все, просмотрела первые, до риджей, где явно все еще было нормально. Разница в оценках есть, но не в 13-15 баллов, и не принципиальная, когда у одного судьи одна собака бежит лучше, а другой эта же - хуже...

зы.. Больше всего ненавижу, когда из меня пытаются сделать идиотку!  ::raiting::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
 ::doh:: Теперь вообще с баллами мне ничего не понятно...
На самом деле страшно представить, если бы титулы были официальные... ::mdaaaa::
 

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
::doh:: Теперь вообще с баллами мне ничего не понятно...
На самом деле страшно представить, если бы титулы были официальные... ::mdaaaa::
Надь, я переставила баллы, как они должны были бы быть.

зы.. Наташ, очень смешно, но по словам Михаила - орга, этой Гольдиновой так понравилась "Файра", что она решила ей дать какую-то там номинацию и специальный приз.  ::crazy000:: То, что это на самом деле твоя собака, они слышать не хотят...
зызы.. Не удивлюсь, если на соседнем форуме, эта информация появится в официальных результатах...  ::biggrin:: ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Ань, я разговаривала с Дашей Лукиной  на поле еще (она там стажировалась) и с Сергеем Молевым- они оба мне это говорили, про понравившуюся(как ни странно обоим экспертам) собаку(мою ::crazy000::, она имеет , слава Богу, другое имя ::worthy:: ).
Если есть еще шанс восстановить правильные результаты и не оставлять тот  boolshit, который получился как официальные - давай попробуем.
 Я всего лишь стажер пока, но я ВИДЕЛА ваш забег от и до!
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's