Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881963 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kirsa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2325 : ноября 28, 2013, 23:52:44 »
Девочки,я тут новичок. ::17::За этой темой слежу с самого начала с Пёсика.Может это уже отработали,или я скажу глупость, ::baby0000::но может быть отработать конюшни.Там люди добрые,если собака прибилась,не прогонят.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2326 : ноября 29, 2013, 00:04:20 »
Завтра я могу, мне подъехать куда-нибудь?

Если вы не далеко от Медведково..я могу подъехать..
Как вам удобно..я живу напротив нижнего метро 1мин...скиньте свой тел ..утром позвоню..
89060348824

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2327 : ноября 29, 2013, 00:11:33 »
может просто внизу указать что инфа с фото и контактными данными есть на сайтах авито, из рук в руки и т.д. чтобы просто кинулось в глаза, что если сейчас  прощелкают то смогут найти в инете! Что касаемо смс рассылки- исходя из личного опыта, это раздражает людей... очень... гораздо проще по почтовым ящикам, договорится с парнями разносящими газеты из (почты или откуда они их там носят)... хотя очень накладно... или как пиццу (рекламу) клеят возле квартир на скотч на стену...

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2328 : ноября 29, 2013, 00:12:47 »
Всем привет! Я разговаривала сегодня с Еленой по поводу Бруни.
Я тоже очень хочу помочь. Я видела эту собаку около метро кантемировская,  это далеко от того места, где она потерялась, но раз собака еще не нашлась, то возможно что это она и есть ( вы ищете ее на севере а она может быть на юге). Ее нет ни на каких объявлениях, поэтому скорее всего она так и бегает на улице. Продавщица в ларьке сказала, что 2 недели назад она видела ее около метро. И что она тут прижилась, ее кормили.
Я могу помочь развесить объявления, но у меня нет принтера

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2329 : ноября 29, 2013, 00:17:45 »
Лен, насчет наклеек на дверях метро - предлагаю не злоупотреблять.
Люди, стремящиеся войти, вряд ли будут рассматривать, а в пиковые часы движения, так и вообще не успеют. И помимо всего, могут создать пробку.
На фоне риска нарваться на админ производств и штрафы, оно того не стоит.
С плакатам сейчас Яна колдует,  к началу след недели что-то будет ясно.
Тем более, что в метрополитене что-то чень серьезно поменялось и массовые расклейки вырубили на корню.
По крайней мере самопальных и массовых расклеек почти нет.
А это значит их прижали.

Относительно моего маршрута.
Проверил утренний звонок про Ср Калитниковскую.
Нашел только рыжего дворика, даже отдаленно не напоминающего риджбека, да и то на другой улице.
Маршрут оклейки: Конец Б Калитниковской-Ср Калитниковская до пресечения с Малой Калитник-потом начало Талалихина-Абельмановская ул до м Пролетарская

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2330 : ноября 29, 2013, 00:20:28 »
Ольга08, спасибо
Я завтра скатаюсь на Кантемировскую, опрошу людей и повешу объявы.
От помощи не откажемся, если желание останется, возьму с собой побольше объяв,
могу передать.

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2331 : ноября 29, 2013, 00:36:00 »
Да, берите объявления я обвешу свой район . Если Вам будет не сложно то киньте объявления в мой почтовый ящик. ( адрес кину в личку)

Если это неудобно то можем встретиться но только я не знаю во сколько я буду в метро, вам тогда придется под меня подстраиваться ::idont::

Я на кантиме буду примерно в 8 вечера, но меня могут на работе задержать. С утра я буду в 9:30 ( это точно) так что смотрите как вам удобно

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2332 : ноября 29, 2013, 03:03:03 »
Всем привет! Я разговаривала сегодня с Еленой по поводу Бруни.
Я тоже очень хочу помочь. Я видела эту собаку около метро кантемировская,  это далеко от того места, где она потерялась, но раз собака еще не нашлась, то возможно что это она и есть ( вы ищете ее на севере а она может быть на юге). Ее нет ни на каких объявлениях, поэтому скорее всего она так и бегает на улице. Продавщица в ларьке сказала, что 2 недели назад она видела ее около метро. И что она тут прижилась, ее кормили.
Я могу помочь развесить объявления, но у меня нет принтера

 ::worthy::

Яна, может стоит раз такие новости, по Югу тогда (включая Кантемировскую) поставить людей-плакаты ?!  ::helpsmi::
Я тоже могу где-нибудь постоять, если будет нужно !!!
У меня и ч/б листовочки еще есть.

Оффлайн jinneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2333 : ноября 29, 2013, 03:49:10 »
Кантемировская???!!!! я здесь живу! и целый день сижу дома с ребенком!! поэтому если надо будет куда-то пойти, что-то посмотреть, где-то понаблюдать - ко мне всегда можно обратиться!  если не я, так муж съездить может чисто теоретически, он в 5 минутах от дома работает!

PS это мое первое сообщение в этой теме, хотя слежу за темой с самого начала. Извините, ни с кем даже не поздоровалась=( просто я как прочитала про Кантемировскую, у меня аж дар речи пропал)))

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2334 : ноября 29, 2013, 09:38:12 »
Доброе утро всем!!!! ::17::  ::baby0000::

нашла расценки на радио!
http://radio.informexpress.ru/rusrad/
8-929-992-30-53

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2335 : ноября 29, 2013, 09:40:31 »
На самом деле на Кантиме народ частично в курсе - разговаривала с дворниками, заправщики все сфоткали мою объяу на машине и мойщики тоже.. И живет там несколько риджбеков..  ::mdaaaa::
Но объявы по дворам не клеила...

зы.. и рыжих двориков тут несколько и тех, что возле метро живут тоже..  ::16::

зы.. убейте меня, если она на кантиме, давно бы ко мне пришла...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2336 : ноября 29, 2013, 10:17:17 »
На самом деле на Кантиме народ частично в курсе - разговаривала с дворниками, заправщики все сфоткали мою объяу на машине и мойщики тоже.. И живет там несколько риджбеков..  ::mdaaaa::
Но объявы по дворам не клеила...

зы.. и рыжих двориков тут несколько и тех, что возле метро живут тоже..  ::16::

зы.. убейте меня, если она на кантиме, давно бы ко мне пришла...
Да, нельзя сказать что Юг не охвачен совсем. Там находятся дрес. площадки "сосновая" и " орехово", на них занимаются много собачников  из этих южных районов Москвы. Инструктора, дрессировщики в курсе. Иногда я или мои знакомые подклеиваем новые объявления в этом направлении. Наши знакомые живущие там и знакомые знакомых, а так же знакомые всех собачников, и даже кошатников предупреждены давно.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2337 : ноября 29, 2013, 10:20:32 »
Всем привет! Я разговаривала сегодня с Еленой по поводу Бруни.
Я тоже очень хочу помочь. Я видела эту собаку около метро кантемировская,  это далеко от того места, где она потерялась, но раз собака еще не нашлась, то возможно что это она и есть ( вы ищете ее на севере а она может быть на юге). Ее нет ни на каких объявлениях, поэтому скорее всего она так и бегает на улице. Продавщица в ларьке сказала, что 2 недели назад она видела ее около метро. И что она тут прижилась, ее кормили.
Я могу помочь развесить объявления, но у меня нет принтера
Вы видели эту собаку? Вы видели Бру???
 Когда? Где?
Когда Вы разговаривали с продавщицей из ларька? Две недели назад от какого времени?
 П

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2338 : ноября 29, 2013, 10:42:49 »
Всем доброе утро !
у нас мелкий сегодня полночи зажигал  ::crazy000:: вчерашняя прививка дала о себе знать   ::16::
Олег сейчас едет по работе , а потом на Кантемировскую  ::yes::
Мне кажется надо начать с плакатов на Севере Москвы ( ст ВДНХ, Бот Сад, Владыкино , Отрадное , Комсомольская с 3-мя вокзалами и тп ) , а потом на след неделе перейти на какие то другие станции и районы ... посмотрим просто отдачу что и как
а на вскидку никто не знает сколько стоит легкий телефон купить ? ну чтобы номер был легко запоминающийся ?
эх... хотела же я Бруне сайт сделать на время поисков  ::stena:: что-то легкое типа www.БРУНЯ.рф  ::16::

Ольга08, напишите в Личку мне или Олегу адрес куда занести объявления  ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2339 : ноября 29, 2013, 10:44:38 »
Здравствуйте
Я видела эту собаку давно((( примерно месяц назад.
Она сидела в метро. Собака вылитая Брукса. Сразу было понятно, что это породистая собака, просто до этого я не знала про риджбеков, потому что в основном разбираюсь в маленьких породах собак.
Я подошла к продавщице пирожков, она сказала что собака уже несколько дней тут сидит((((
Вчера я опять к ней подошла, она сказала что видела эту собаку примерно 2 недели назад.
Сегодня кстати она опять там работает ( выход в торону магазина Техно сила) продает пирожки прямо в метро.
Можно к ней поехать с фотографией, спросить точно та собака или нет.

Я не помню белое пятно, я просто помню большую гладкошерстную собаку, очень рыжую.
Явно собаку кто то забрал, но очень странно, что нет объявления в найденных. Это очень странно.
А вы проверяли приют в Бирюлево?? у них там огромных приют, примерно 2000 собак.

И еще я знаю редактора газеты метро, Александра Молчанова ( он мне не то что бы знакомый) просто я делала ему тур ( работаю в тур агентстве). Как вы думаете есть ли какая то возможность разместить объявление в газете метро????
Есть ли смысл к нему обратиться за помощью???? Или это дохлый номер????