Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881983 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2445 : декабря 02, 2013, 16:56:03 »
Я обговорила со своим знакомым и тему рекламы и тему статьи. Причем сделала на упор, что тема очень широко оповещена в Интернет.
Но он сказал, что вряд ли что-то  получится, слишком уж там все "неземные"
В газету я тоже написала, но как ВЫ понимаете - БЕЗ ОТВЕТА
Кстати что Вы думаете по поводу газеты Антенна - достаточно распространенная газета. И там вроде как по рекламе все намного проще????

Janetka я готова в среду с Вами встретиться, в метро, Пушкинская. В 19:30 Вас устроит???

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2446 : декабря 02, 2013, 21:37:47 »
Сегодня встретила лошадников у м. Алексеевская, отдала им объявления о Бруксе, обещали повесить на конюшне. Про маленькую собачку без хвоста (джек-рассел) знали о пропаже, а про Бруксу нет.
Забыла только уточнить, где у них стоят лошадки(((

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2447 : декабря 02, 2013, 22:36:52 »
Я обговорила со своим знакомым и тему рекламы и тему статьи. Причем сделала на упор, что тема очень широко оповещена в Интернет.
Но он сказал, что вряд ли что-то  получится, слишком уж там все "неземные"
В газету я тоже написала, но как ВЫ понимаете - БЕЗ ОТВЕТА
Кстати что Вы думаете по поводу газеты Антенна - достаточно распространенная газета. И там вроде как по рекламе все намного проще????


По Антенне у меня есть контакты для подачи туда объяв ! Я подаю туда периодически пристраиваемых собак и кошек.
Стоимость 2.400 рублей. Подача за 2 недели ! Если попасть в Новогодний номер (я уже попадала однажды), то это ооочень выгодно получится, так как номер двойной получается и скупают журнал в 100 раз активнее !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2448 : декабря 02, 2013, 23:25:47 »
сегодня в копилочку добавилось 2000 руб  ::17::



попозже отпишусь
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2449 : декабря 02, 2013, 23:49:18 »
Оля08, я уже как-то озвучивала тут одну идею. Может она абсурдна и ее не поддержат, ну а вдруг.
Раз вы каким-то образом знакомы с человеком из Метро-газеты (пусть и не близко), и реклама там стоит очень дорого, а может попробовать у него узнать, возможно ли написать статью в газете, может быть тоже за деньги, но не за такие большие. Не просто пропала собака-помогите, а статью о невероятном сплочении незнакомых друг другу людей, о самой организации поиска Бру, о том, что делать людям, столкнувшимся с такой ситуацией. Ну и все контакты хозяев для возможных звонков.
Не кидайте тапками... ::worthy::
Настя , идея то хорошая  ::yes::  Мне Оля написала небольшую историю про нашу семью и почему нам особо дорога наша Бру ( на основе наших реальных событий ) ,  и вот я отправляла в редакции некоторых газет , но глухо .... единственное взялись помочь КП-ТВ , раздел Живой уголок ( и то потому что знакомые здесь попросили ) и именно они снимали репортаж по нашей истории + Аня давала интервью что надо делать если пропала собака и немного про саму породу  ::yes::


Я обговорила со своим знакомым и тему рекламы и тему статьи. Причем сделала на упор, что тема очень широко оповещена в Интернет.
Но он сказал, что вряд ли что-то  получится, слишком уж там все "неземные"
В газету я тоже написала, но как ВЫ понимаете - БЕЗ ОТВЕТА
Кстати что Вы думаете по поводу газеты Антенна - достаточно распространенная газета. И там вроде как по рекламе все намного проще????

Janetka я готова в среду с Вами встретиться, в метро, Пушкинская. В 19:30 Вас устроит???

Спросила у Олега , он вроде тоже может на Пушкинскую в среду подъехать  ::yes::
тогда завтра к вечеру спишемся /созвонимся


По Антенне у меня есть контакты для подачи туда объяв ! Я подаю туда периодически пристраиваемых собак и кошек.
Стоимость 2.400 рублей. Подача за 2 недели ! Если попасть в Новогодний номер (я уже попадала однажды), то это ооочень выгодно получится, так как номер двойной получается и скупают журнал в 100 раз активнее !
Наташ , а есть отдача по пристрою из этой газеты ?
 


Сегодня встретила лошадников у м. Алексеевская, отдала им объявления о Бруксе, обещали повесить на конюшне. Про маленькую собачку без хвоста (джек-рассел) знали о пропаже, а про Бруксу нет.
Забыла только уточнить, где у них стоят лошадки(((
::worthy::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2450 : декабря 03, 2013, 01:19:01 »
Яна, Антенна, енто не газета ! Это журнал цветной !  ::yes:: Народ его активно довольно-таки покупает, он после 7 дней кажется толи на втором, толи на третьем месте по популярности.
С животными там отдельная страница, поэтому там не в куче всё - звери-двери-замки-ясновидящие-таблетки-обувь-шубы. Все отдельно и страница с животными тоже отдельная.
Звонки  по живности всегда из Антенны есть (это я про себя лично), на ПиКе видела писали, что кому-то вообще бывало не звонили или разовые звонки.
У меня всегда оттуда были звонки, если попасть в Новогодний выпуск, то оборвут телефон конкретно, если к 8-му марта, то поменьше, но тоже много.
Если до 15 декабря  подать в Антенну объявление, то есть шанс попасть в Новогодний выпуск !
Вот тогда ооочень много народу скупит этот журнал !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2451 : декабря 03, 2013, 09:55:47 »
всем доброе утро  ::baby0000::


Nika+Arthemida, Наташ , я поняла  ::yes:: напиши тогда контакты про журнал , посмотрю

я еще вчера запросила сколько будет стоить реклама внутри программы новогодней в Московском Комсомольце (выпуск 27 декабря , пятница с ТВ программой )
по офиц данным дорого очень , но может нам какую скидку сделают или еще что-то предложат  ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2452 : декабря 03, 2013, 13:01:11 »
По Антенне согласна с Натальей. А еще на пике раньше были пиарщики, может к ним обратится, они все доски объявлений и бесплатные газеты штурмуют объявами
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2453 : декабря 03, 2013, 14:37:34 »
ПО ПУШКИНСКОЙ- ЗАВТРА В ЦЕНТРЕ ЗАЛА БУДУ ЖДАТЬ в 19:30. Телефон свой кину в личку, тем кто сможет меня встретить.

По Антенне - я сама на Пике постоянно тусуюсь и могу сказать, что отдача хорошая по этому журналу, много животных пристраиваются.

По метро - мой знакомы отзвонился, но помочь ничем не может, у них сменилось руководство и полностью поменялся staff(((

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2454 : декабря 03, 2013, 14:38:15 »
Janetka я готова в среду с Вами встретиться, в метро, Пушкинская. В 19:30 Вас устроит???
[/quote]

Отлично, тогда мой номер в подписи, созвонимся, и я все передам
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2455 : декабря 03, 2013, 14:40:38 »
Janetka, отлично
Созвонимся завтра!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2456 : декабря 03, 2013, 14:54:37 »
Сегодня мне не удалось вырваться на поклейку  ::stena::, простите.
Вечером готова компенсировать поисками по звонку в своем районе с поддержкой Олега.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2457 : декабря 03, 2013, 14:56:00 »
Вчера видели соб с маргиналами в 2-х местах, всю инфу и фото Яне в личку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2458 : декабря 03, 2013, 16:32:31 »
Это не наш джек рассел http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhek_rassel_terer_v_dar_241857568
Кстати по сегодняшнему звонку, женщина видевшая риджбека в вс ночью не нашла наше объявление на авито и только сегодня вышла на наш телефон. Мы там не размещались?

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2459 : декабря 03, 2013, 17:00:27 »
Это не наш джек рассел http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhek_rassel_terer_v_dar_241857568
Кстати по сегодняшнему звонку, женщина видевшая риджбека в вс ночью не нашла наше объявление на авито и только сегодня вышла на наш телефон. Мы там не размещались?

джек это не так потеряшка...
на авито я объявление тоже не нашла, только на ирр есть

...все знакомые собачники знают о пропаже и большинство уже советует обратится к экстрасенсам... вот знать бы кого нибудь действительно проверенного, я раньше знала одного монаха, но сейчас он уже умер.
помню года 2 назад девушка искала метиса овчарки на площади трех вокзалов, обращалась к экстрасенсам, тогда ничего толкового не сказали.