Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2882004 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4245 : марта 21, 2014, 20:29:43 »
Приготовила с собой несколько наклеек разного размера (если удасться где-то прилепить, обязательно сделаю, например на подземной парковке), и стопочку маленьких визиток-объявок.

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4246 : марта 21, 2014, 21:02:36 »
Яна, передайте, пожалуйста, Оксане объявления, она будет около ринга в субботу.  Я поклею в Лобне.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4247 : марта 21, 2014, 21:29:41 »
Наташ, про место непроходное поняла  ::yes:: я думаю мы несколько таких возмем плакатов и куда то пристроим , если дадут конечно  ::confused::
еще такие же по размеру плакаты есть просто на самоклейке свернутые , и наклейки с собой возьмем и объявки , в общем в машине все лежит всегда ::worthy::
и таблички наши на пластике  ::yes:: если вдруг будет возможность хоть штучек 10 повесить вот там где ты говорила у себя , то будет здорово  ::17::


saimonspride,
конечно передадим  ::worthy:: только я пока не представляю какой именно Оксане  ::blush200:: наверное увижу, узнаю , а так я к своему стыду мало кого знаю в лицо  ::17::
Мы видимо будем наматывать круги по залам и конечно у риджбеков будем  ::yes:: Если что , меня можно опознать по голубой квадратной сумке и на ней наклейка с Бру  ::baby0000::
Ттак что хватайте меня и требуйте всяких листовок, наклеек и тд  ::biggrin::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4248 : марта 21, 2014, 21:49:02 »
Яна, таблички мне привози  ::yes::

Оксану (которой надо отдать объявления) я тебе покажу  :-)

До встречи завтра  ::bye1000::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4249 : марта 21, 2014, 21:51:19 »
Яна, таблички приноси  ::yes::

Оксану я тебе покажу  :-)

До встречи завтра  ::bye1000::
спасибо  ::yes::
Наташ , а ты во сколько там будешь ?
я видимо одна поеду  ::16:: там гостей не знаешь раньше 10 час пускают ? или можно просочиться через вход с собаками ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4250 : марта 21, 2014, 21:53:54 »
Наташ , а ты во сколько там будешь ?
я видимо одна поеду  ::16:: там гостей не знаешь раньше 10 час пускают ? или можно просочиться через вход с собаками ?

Я планирую к 10.00, но может и чуть позже.
Просочиться конечно лучше через вход с собаками, я думаю.

Я у тебя помощников то совсем чтоли не будет ??? Одной сложновато придёться  ::confused::
Я тебе завтра точно не помощник буду, к сожалению, это надо чтобы кто-то невыставочный был.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4251 : марта 21, 2014, 22:16:14 »
Я планирую к 10.00, но может и чуть позже.
Просочиться конечно лучше через вход с собаками, я думаю.

Я у тебя помощников то совсем чтоли не будет ??? Одной сложновато придёться  ::confused::
Я тебе завтра точно не помощник буду, к сожалению, это надо чтобы кто-то невыставочный был.
помощники будут  ::worthy:: Ксения с мамой к 11 подъедут , Анечка ( Фиона )  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4252 : марта 21, 2014, 22:59:07 »
и практически ни на что не надеясь ... напомню , про пункты вакцинации на эти выходные  ::confused::
вдруг кто-то окажется рядом или будет проезжать мимо и сможет напомнить про нас  ::worthy::

22.03.2014
ул. Абрамцевская, д.16Б
ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7
пр-д Дежнева, д.9, к.2

23.03.2014
ул. Абрамцевская, д.16Б
ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7
пр-д Дежнева, д.9, к.2
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4253 : марта 22, 2014, 14:54:46 »
 SOS!!! У кого-нибудь есть еще знакомые в Лобне? Прислал знакомый, который живет в Лобне. Они расклеивают на аэропортовской+в вет клиниках и в местах выгула... "14:40
Пока неивестно ни чего. Вчера Лера когда расклеивала... две девочки говорили, видели такую собаку и она была одна. Это в районе Москвича ул Мирная и Букинское ш. И Ольга сегодня звонила с работы и у них там уборщица видела такую собаку... опять же она была одна...Сейчас поедем на машине в район красной поляны и на рогочевское ш."  может кто-то еще поспрашивает?...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4254 : марта 22, 2014, 15:03:51 »
и практически ни на что не надеясь ... напомню , про пункты вакцинации на эти выходные  ::confused::
вдруг кто-то окажется рядом или будет проезжать мимо и сможет напомнить про нас  ::worthy::
22.03.2014
ул. Абрамцевская, д.16Б

23.03.2014
ул. Абрамцевская, д.16б

Уже оклеила, вечером схожу район оклею, там дворники какие-то зверские, все подчищают...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4255 : марта 22, 2014, 15:29:57 »
SOS!!! У кого-нибудь есть еще знакомые в Лобне? Прислал знакомый, который живет в Лобне. Они расклеивают на аэропортовской+в вет клиниках и в местах выгула... "14:40
Пока неивестно ни чего. Вчера Лера когда расклеивала... две девочки говорили, видели такую собаку и она была одна. Это в районе Москвича ул Мирная и Букинское ш. И Ольга сегодня звонила с работы и у них там уборщица видела такую собаку... опять же она была одна...Сейчас поедем на машине в район красной поляны и на рогочевское ш."  может кто-то еще поспрашивает?...
увы, сегодня все наверно на выставке... в сети вообще никого не наблюдаю
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4256 : марта 22, 2014, 18:16:54 »
вернулась с выставки ::bye1000::
начала я утро с посещения стенда РКФ  ::blush200:: меня несколько раз перекинули с человека на человека , но в итоге я попала к замечательному и понимающему Александру Давидовичу  ( всплакнула конечно рассказывая про Бруксу  ::crying::) , он успокоил и пошел согласовывать нашу рекламную компанию  ::blush200:: ::worthy:: Огромное спасибо Проскуряковой Ольге Александровне , которая разрешила оклеить плакатиками входы/выходы и переходы из зала в зал , а также спокойно раздавать листовочки  ::worthy::
Этим мы и занимались с приехавшей очень кстати Анечкой ( Фионой )  ::17:: мы также оклеили курилки , места выгула собак, входы в туалеты и др проходные места  ::worthy:: завтра вечером все сама сниму  ::yes:: Также приткнули 5 плакатов больших за спиной ветконтроля, регистрации и выдачи каталогов , на колоне напротив входа для гостей , на клетку к Наташе у ринга 66 и один носили на себе  ::worthy:: Аня , без тебя бы мне было оооочень сложно  ::throb::
к 12 часам подъехала Ксения с группой помощи и пошли раздавать маленькие листовочки посетителям и раскладывать на клетки . спасибо большущее  ::17::

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто подходил и просил наклейки на авто , объявки , листовочки  ::worthy:: всем , кто нашел возможность  подойти и сказать слова поддержки , ободрить и даже всплакнуть  ::worthy:: Ребята ,  это безумно важно для нас и очень ценно  ::cry20000:: ::worthy:: особо когда сегодня пришлось выслушать много всего про " купите себе уже щенка" , "ой, все еще ищите ? да нет ее уже " , " пропала 5 месяцев ? да , вы что !!! не найдете уже " , а также про то что нет в живых, продана попрошайкам, съедена рабочими, удерживается разведенцами и тд и тп  ::ermm::
Сегодня КАЖДОЕ слово поддержки, было просто на вес золота  ::worthy::

многие о нас помнят с России, многие знают из форумов и соц сетей , кто-то видет объявления , кто-то таблички на шоссе  ::good:: в общем , мы на слуху и это радует  ::yes::

Когда выставка начала сворачиваться, мы с Аней разделились и постарались хоть немного обработать парковки  ::worthy:: Аня уличную , я на крыше  ::baby0000::

на завтра не откажусь от помощи   ::17::
наша Юля приедет с ребятами и по максимуму отработают парковки ...
но нужен еще человечек или два чтобы походить по залам и раздавать листовочки .





« Последнее редактирование: марта 27, 2014, 11:46:04 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4257 : марта 22, 2014, 18:23:27 »
SOS!!! У кого-нибудь есть еще знакомые в Лобне? Прислал знакомый, который живет в Лобне. Они расклеивают на аэропортовской+в вет клиниках и в местах выгула... "14:40
Пока неивестно ни чего. Вчера Лера когда расклеивала... две девочки говорили, видели такую собаку и она была одна. Это в районе Москвича ул Мирная и Букинское ш. И Ольга сегодня звонила с работы и у них там уборщица видела такую собаку... опять же она была одна...Сейчас поедем на машине в район красной поляны и на рогочевское ш."  может кто-то еще поспрашивает?...
Жанна , не нравится мне эта история в Лобне  ::mdaaaa:: была смска про нее, потом звонок с табличного номера , теперь вот еще твоя информация  ::16::
там явно кто-то бегает или очень похожий или риджбек  ::14:: на счет того что Бру , даже пока загадывать не хочу .
Я передала сегодня Оксане из Лобни объявки , может при поклейке выяснится что-то  ::mdaaaa::
но эту инфу однозначно надо проверять  ::worthy::
« Последнее редактирование: марта 22, 2014, 18:42:12 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4258 : марта 22, 2014, 18:41:04 »
Яночка, сегодня было все отлично сделано на Евразии, молодцы вы, супер !!! Везде и повсюду висели огромные плакаты, все читаемо, отлично видно и информативно.  ::good::
Я в итоге только одну наклейку приклеила над клеткой, хотя брала два десятка с собой.
Не было надобности, потому что вы с Аней (Фионой) отлично поработали с утра с расклейкой !!!  ::12::



Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4259 : марта 22, 2014, 19:10:04 »
Добрый вечер всем! Яна, в очередной раз хочу сказать Вам что я очень рада что вы не опустили руки ::17:: ::17:: Бруня обязательно найдется, мы все в это верим!!!!  ;-) боритесь до конца пока есть силы и возможность, а когда Вам станет грустно заходите сюда и вы поймете, что очень много людей поддерживают Вас!!! Вы и ваша семья очень сильные!!! Желаем Вам удачи в дальнейших поисках!!!  ::17:: ::17:: ::17::
 p.s Бруня мы все тебя ждем и верим что ты вернешься, только дай нам хоть малюсенькую зацепочку.