Автор Тема: III-й Кубок резвости клуба "Русский Простор"15-16 сентября 2012  (Прочитано 48812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
quara,
Тренировки когда заканчиваются? октябрь еще побегаем?
Я вот думаю, может уже маленькую можно?
Спасибо за результаты ::17::!
А то , я на даче почему то не могу зайти к ним на сайт

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
согласна с Elis, ..я тоже заметила.что Валька бьжал хуже чем обычно..да и на финише даже не пытался рвать мочалку ::idont:: хотя на курсинге  у Даши каждый раз сердце замирает и только один крик"мочалку не уничтожайте" ::crazy000:: да и глаза у него не те.что на курсинге..разочарованные чо ли.."ну и все что ли? а этот "заяц" поворачивает не умеет что ли? ::crying::"
вобщем курсинг интересней и несмотря на это все показали отличные результаты!! молодцы ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!
 ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara,
Тренировки когда заканчиваются? октябрь еще побегаем?
Я вот думаю, может уже маленькую можно?
Спасибо за результаты ::17::!
А то , я на даче почему то не могу зайти к ним на сайт
  Elis,
 Будем еще бегать. ::yes:: В прошлом году , я помню , что в ноябре была последняя тренировка.
  Ты знаешь я свою привоза в ноябре- ей было  тогда около 4мес. Дистанию в  3 шкива бежали с ней частично вместе ::crazy000::.
 Она включилась только весной , зато  сразу.. Ну , может, быть , включилась бы и раньше, если  были тренировки зимой.. Не знаю.  ::idont:: А в Мустиале в марте я ее из машины не выпускала  и там трасса метрах в 500 от парковки.
 А так-я после этого осеннего опыта  была сильно разочарована и думала, что мамины качества ушли куда-то в никуда. ::crying::. И что не побежит..
Вайке, мне кажется, лучше начинать месяцев в 6  как и рекомендуется.. 

Мне показалось , что и многие РР,  как буд то так и ждали поворота и не очень то верили, что уже все финиш. Наверно, если бы забегов было 5 или 7, а не два , было бы в самый раз ::yes::
не показалось.. вообще н моих собаках странные результаты- имела  глупость пару рз пустить малую со старшей- курсинг я имею ввду.. так мелочь ни разу не догнала маму- дистанцию в два-три корпуса  она не могла осилить до сих пор. А тут  по результатам- она скоростнее мамы оказалась...
 Потому как мама не  только ждала поворот, но и сама его делала и потом разочарованно тормозила перед финишем , потому как просто теряла интерес..
 И мочалка даже была не нужна.. ::sick::

  И тем   ценнее  победы  тех, кто принял правила игры и сделал все как надо . ::Champion::
 Еще раз мои поздравления
 АХАм и Рону!!
  Молодцы!!! ::Champion:: ::13::
« Последнее редактирование: сентября 17, 2012, 18:35:56 от quara »
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Я думаю, что это все индивидуально. Мои Х-ашки включились сразу еще тогда, когда в первый раз приехали на Неборзых. Думаю, что приехали бы раньше, побежали бы обе и Лорка и Ридка. Они обе бешеные.  ::crazy000::
Можно приехать попробовать, но лучше кого-то небольшого взять в пару, например, Юну  ::biggrin::

зы... Спасибо всем за поздравления ::17::, мои "дураки" даже не знаю, когда мастерить начнут, они когда бегут - моСК выключается... ::crazy000:: потому и проскакали всю прямую на всех парах..  :-)
...хотя вот удивительно, с поля Амка отозвалась..  ::mdaaaa:: ::12:: ..наверное, потому что на поле в этот момент ничего не двигалось и она успела это просечь..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Elis,
ой-ой, про нетактичность : ::mdaaaa::, ну, я не знаю, не лови меня на этом, а главное не ищи ее в моих словах, обидеть точно не хотела, не хочу и хотеть не буду  ::yes:: это может только быть неправильное выражение мысли - мысль изреченная есть ложь (цит. - Евтушенко). Мне просто понравилась Юна, такая маленькая, но целеутремленно бегущая через огроменное поле, для ее роста это же необозримое пространство  ::16::
А про небегающих цвергпинчеристов - так и риджбеки относительно недавно начали бегать, вот они у нас все на лицо - начавшие и нас привлекшие  ::flovers::, так что есть надежда и на партнеров Ю-ю.
Когда бегать начинать, я думаю, что маське еще рановато, они в таком возрасте еще боятся далеко убегать в большинстве своем, поэтому и интереса могут не проявить к улетающей мочалке, можно ее пока подзадорить а-ля мочалкой на веревке и длинной палке (чтобы у вас был размах и траектория для бега больше) - как бы кнут с мочалкой на конце. Или трассу просить уменьшить в Суханово и чтобы вели мочалку на меньшей дистанции перед мордой, чтобы она не теряла ее из вида.
Мы начинали в 8 месяцев (конец апреля этого года), она уже вполне уверенно чувствовала себя в мире и не спал детский задор.

Чук и Гек, Свет, вам драйва не хватило в одиночку?, а нас не зря к вам в пару записали в каталоге, надо было с вами бежать для драйва - мы же по родухе оказались кобелями  ::crazy000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Чук и Гек, Свет, вам драйва не хватило в одиночку?, а нас не зря к вам в пару записали в каталоге, надо было с вами бежать для драйва - мы же по родухе оказались кобелями  ::crazy000::

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Ну ::mdaaaa::,бытует же  мнение,что в одиночку результат скромнее ::idont:: ::idont:: ::idont::
Честно ;-) ;-),у нашего ::baby0000:: дури и без  партнёра,по-моему,хватает ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Тогда у моей еще не проснулось чувство конкуренции, ей все равно кто, где и в какую сторону, лишь бы мочалка перед носом летела  ::biggrin:: Осталось только тренировать чаще.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Тогда у моей еще не проснулось чувство конкуренции, ей все равно кто, где и в какую сторону, лишь бы мочалка перед носом летела  ::biggrin::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Во-во ::yes:: ::yes:: ::yes::,у нас тоже самое ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Леночек,
 ::biggrin::Вовсе ни на чем, я тебя не ловила! ::flovers:: ::10:: ::kiss::
А с маленькой.... ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000:: Сегодня ее прилично подрала дворняга, зашивали.


Тогда у моей еще не проснулось чувство конкуренции, ей все равно кто, где и в какую сторону, лишь бы мочалка перед носом летела  ::biggrin::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Во-во ::yes:: ::yes:: ::yes::,у нас тоже самое ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Да, молодцы они! дурь может и есть, возраст у них такой, положено ей быть. Но то , что у них есть азарт, развит охотничий инстинкт, смелость это точно.
 Я не все забеги смотрела внимательно, но в основном все таки РР бегут очень хорошо! смотрите сколько молодых собак показали замечательные результаты. И как много собак РР включаются в курсинг с первого раза.
 Наверно так и будет , кто то лучше будет бежать курсинг, кто то прямую, кому то лучше в паре, а кому то одному.
 Тоже вопрос, ведь в некоторых забегах казалось собаки мешали друг другу?
И каждому хозяину придется понять , как лучше для его собаки, а это путь тренировок и проб. Так ведь?

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Elis, о Господи ::crying:: очень сильно? выздоравливайте скорей..как она? отошла от наркоза? или под местным шили ::crying::?

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Сегодня ее прилично подрала дворняга, зашивали.

Господи, зайка маленькая  ::cry20000::, выздоравливайте, потом надо будет ее аккуратно (в смысле самим без испуга) ко всем подводить, чтобы не осталось испуга или агрессии, правда для агрессии она еще мала, по-моему.
Я с обеими ходила в детстве, постоянно боялась, что кто-то швыркнется, испугает.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
yanikkk1,
Леночек,
 ::17:: ::17:: ::17::
 Что б в этой теме не флудить , напишу у нас в альбоме.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
::mdaaaa:: ::mdaaaa::Ну ::mdaaaa::,бытует же  мнение,что в одиночку результат скромнее ::idont:: ::idont:: ::idont::
Честно ;-) ;-),у нашего ::baby0000:: дури и без  партнёра,по-моему,хватает ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Не, Свет, чуток не так. Результат скромнее при курсинге непосредственно, а тут резвость - тупо цифири..  :-)  А там сравнительно-субъективный метод  ::biggrin::
А дури, даааа, хватает и без соперника...
У мну Аминка, просто жадная, есть  в ней это. Она и в кусачку включилась сразу, хотя я сомневалась, что пойдет... Она она так жадничает на рукав, что мы с удовольствием походим к Саше Панину, пусть и меня закидают помидорами на эту тему  ::draz::..  ::crazy000::
И сейчас у мну курца сидит до поездки, Амка давно уже в игрушки как таковые сама не играет.. Приехала в гости курца, сразу все игрушки понадобились, потому что в них коричневая играет..  ::cool:: Отнимет, главное, и плюнет в сторонке..  ::tease::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan