Автор Тема: III-й Кубок резвости клуба "Русский Простор"15-16 сентября 2012  (Прочитано 48939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Да! Риджбеки -это сила!Теперь надо ещё эрделям "опу надрать" ::shufle:: 20 октября будет соревнование "стенка на стенку"(ОКД /ЗКС) ...вэлком на сосновую ::10:: ( сорри за флуд ::crazy000::)

А фото с курсинга у кого-нибудь есть? ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Всем добрый вечер! С погодой действительно нам всем повезло, несмотря на запугивания синоптиков, и я рада, что мы не испугались их гнусных прогнозов  ::13::.
Поздравляем всех участников и победителей, особенно тех, кто бежал в гордом одиночестве и сумел победить (Индиане и его мамкам персональное поздравление ::Champion::).
Самый лучший кадр был бы во время награждения, когда поехал квадрацикл на смену декораций и ВСЕ риджи ломанулись в рывке за ним - точно команда  ::10:: Жалко, фотографов этого момента не оказалось  ::wink::  И фотографировать победителей было сложно, потому как собачки выворачивались в сторону поля, а не зрителей.  ::doh::
Первые необработанные фотки общей кучей выложили здесь http://foto.mail.ru/mail/rupro/216/?page=1 , у кого есть силы, смотрите.
Спасибо всем за кампанию, а организаторам действительно за четкое проведение соревнований, мы вернулись домой почти к обеду.  ::flovers::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Какие же вы все молодцы!!!!!!!! ::good::
Поздравляю участников , призеров и победителей ! ::Champion:: ::11:: ::12::
И по хорошему завидую ::3::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Вот фотки с награждения...

С забегов тока мои, выложу чуть позже, или девчонки повесят, они знают, где брать  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Поздравляем участников и победителей.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Поздравляем всех участников!!! ::12::
 Призеров поздравляем отдельно! ::12:: ::12::
И совсем отдельно поздравляем победителей! ::12:: ::12:: ::12::
Ридда, Инди, Рон молодцы! ::good:: ::Champion:: Ну, вообщем с вас причитается ;-).
Большое спасибо организаторам!
Честно говоря мне курсинг больше нравиться, он азартней, сложней.
  все равно было очень интересно смотреть, болеть, любоваться красивыми собаками и их бегом.
Приятно было пообщаться с друзьями и знакомыми.  ::10::
Юночка моя тоже умудрилась занять 3 место ::biggrin::, ну это только потому что бигль наверно просто вобще шел пешком, а фоксик ( как же он мне нравиться!) так он никогда особо то и не спешит.
Спасибо за вкусняшки! Печенько которое досталось нам в призе пошло на Ура. До этого наши собаки печенье не ели,  если из приза, то наверно оно вкусней ::smile::
Спасибо большое за фото! Моя микроба тоже присутствует в фотографических кадрах! ::11::
Можно фото Юю взять?








Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Ой, Вайке, набиваешься на комплимент?  ::biggrin::
Твоя "бешеная микроба" летела (как перебирает ногами не видно же издалека) через все огромное поле со скоростью звука  ::doh:: благо трава низкая и видно ее было очень хорошо и было бы удивительно, не получИте вы призовое место. Я смотрела и у меня была единственная мысль при этом - как ей видно с высоты ее роста мочалку за 25 м впереди?  ::16:: Удобно еще, что после финиша, она быстро развернулась и с той же скоростью ломанулась обратно к тебе  ::11::
И еще сразила картинка, когда мелкашечка Ю-ю резво носилась с толпой играющих риджбеков, держалась она конечно по краю толпы, но бесстрашно принимала очень активное участие в сим действии  ::good::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Размещаю результаты забегов 2-го дня чемпионата.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
КОБЕЛИ
Класс юниоры
93. Aries Khan Indiana Jones - вл. Щербанев Ю.Г. &Сорокина Е.Н. – 27,90/27,82-27,82 - 1 место

Класс стандартный
95. Джамиль - вл. Батова А. – 29,61/30,00 – 29,61 – 2 место
96. ММР Пошо Оджоре - вл. Данилина Е.А. – 31,35/28,53 – 28,53 – 1 место
97. Норман Айс Брис - вл. Гутор Е. А. – отсутств.
СУКИ
Класс юниоры
94. Риджэс Стар Ювента - вл. Панова Е.А. – 28,37/28,50 – 28,37 - 2 место
98. Ave Caesar Abba Dancing Queen - N.E.Petrovas – 29,00/28,44 – 28,44- 3 место
99. Кимойо Хабиби Харизма - вл. Орас Е. - отсутств

Класс стандартный
100. Ajani Vumika - вл. Орас Е. - отсутств
101. Aries Khan Haritha Hracia - вл. Аристархова М.И. – 27,66/28,28 – 27,66 – 1 место – Лучший результат в породе.
102. Maendeleo A-Team Aries Amina - вл. Вавилова А.Н. – 28.10/28,25-28,10- 2 место
103. Podarok iz Afriki Bliss Bounty –N.E.Petrovas. - сошел/29,52- 29,52 – 5 место.
104. Ред Прайд Анита –вл. Работнова Лидия - отсутств
105. Ридже`С Стар Гаджуна Мэй - вл. Вовк В.А. – сошел/28,85 – 28,85- 4 место.
106. Саймон`с Праид Ранхита Ритика - Вл. Левина Н. – сошел/28,47-28,47 – 3 место
107. Tina Trading Karmel - вл. Остроумова И.С. - сошел
108. Тина Трейдинг Мона –вл. Тукина Н.А. – 30,00/29,67-29,67 – 6 место

Класс МИНИ (рост до 40 см)
78. Цвергпинчер Юната из Аиалона - вл. Разинкова В.Х. – 40,00/38,50 – 38,50 – 3 место.
 ::Champion::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Поздравляю всех рыжиков-риджиков с отличными результатами! ::baby0000::

А что значит в результатах "сошел"? собаки разворачивались обратно или что?

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Поздравляю всех рыжиков-риджиков с отличными результатами! ::baby0000::

А что значит в результатах "сошел"? собаки разворачивались обратно или что?
  Ну что вы... вы посмотрите , кто "сходил".. ::biggrin:: ::biggrin::
 Эти не сходят никогда  и никуда ,если только их не накроет смерч и   унесет с трассы. ::crazy000::
 это значит, не прошел в створки финишных ворот. ::stena::
 А это случалось, когда собака бежала курсинг  вместо прямой. И промахивалась.. далеко от ворот пересекала финишную линию.
 Умные больно ::tease::
  в юниорах никто не сошел - потому что дураки.. ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
   Спасибо "Русскому простору" за такие замечательные соревнования!!!!!
С большим удовольствием приняли в них участие :-) :-) :-) :-)
Прекрасная организация ::good:: ::good::,всё и все работали чётко и точно ,"как часы" ::good::,приятные подарки и сувениры ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Поздравляем всех:и участников,и победителей ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
Отдельные поздравления родному питомнику-"Ариес Хан",и нашей заводчице Ане Вавиловой ::flovers:: ::flovers::,с замечательными результатами:
 
Aries Khan Haritha Hracia - вл. Аристархова М.И. – 27,66/28,28 – 27,66 – 1 место – Лучший результат в породе


Aries Khan Indiana Jones - вл. Щербанев Ю.Г. &Сорокина Е.Н. – 27,90/27,82-27,82 - 1 место,лучший юниор,второй результат в пород
е

Maendeleo A-Team Aries Amina - вл. Вавилова А.Н. – 28.10/28,25-28,10- 2 место

 ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::

Леночек, Elis, спасибо за поздравления!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Мы с Леной очень довольны результатом :-) :-) :-) :-)
Индиана проиграл Риде шестнадцать сотых секунды!!!!! ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Он в этот раз бежал один ,наверное не хватило драйва ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,вот на эти шестнадцать сотых ::biggrin::
В следующий раз(я надеюсь,что в сезоне 2013 мы продолжим бегать :-) :-)), постараемся не уступать ::tongue::
  Ещё раз СПАСИБО ::17:: ::17:: ::17:: организаторам!!!! ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Чук и Гек::12:: ::12:: ::12::молодцы!!! поздравляем!!!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
  Ну что вы... вы посмотрите , кто "сходил".. ::biggrin:: ::biggrin::
 Эти не сходят никогда  и никуда ,если только их не накроет смерч и   унесет с трассы. ::crazy000::
 это значит, не прошел в створки финишных ворот. ::stena::
 А это случалось, когда собака бежала курсинг  вместо прямой. И промахивалась.. далеко от ворот пересекала финишную линию.
 Умные больно ::tease::
  в юниорах никто не сошел - потому что дураки.. ::crazy000::

Я поэтому и заинтересовалась, когда посмотрела кто именно сошел))) Не верилось как то..)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Леночек,
 ::biggrin:: ::biggrin::
Комплимент,  эт конечно приятно, если он тактичный ::yes:: Но ,тут дело не в комплиментах вовсе. а вовсе в том, что мне кроме как с риджбечниками не с кем поговорить на эту тему ::cry20000:: ::cry20000::.
Ну, не идут цвергпинчеристы на курсинг....мы все лето и уговоривали и привозили и отвозили и.... не хотят ездить. Далеко им , холодно, рано и еще тысяча причин ::idont::
 Вот хорошо вам с РР хоть целый месяц обсуждай, вспоминай, поздравляй вон сколько было РР. Завидки прям берут.
Если бы в категории мини было побольше собак , то Юю не заняла бы 3 место. Ну не может собаченка 27-28см бежать быстрей тех кто 38-40!
Если бы была категория до 30 см, вот тогда мне кажется и народу бы больше участвовало в соревнованиях, на тренировку ходят еще маленькие собачки, да те же таксы могли конкурировать.

Ну и мне показалось, что Юна все таки бежала не на все100, как буд то ожидала, что трасса будет длинней, хотя под конец она скорость сбавляла, а ко мне бежала потом через все поле опять на отличной скорости. ::idont::
Мне показалось , что и многие РР,  как буд то так и ждали поворота и не очень то верили, что уже все финиш. Наверно, если бы забегов было 5 или 7, а не два , было бы в самый раз ::yes::
Ну да , это все просто размышления, отчасти пожелания ( наберусь храбрости и у оргов спрошу в следующем сезоне, можно ли сделать категорию супер мини ;-))
Все равно было здорово! ::good::
Мне все очень понравилось! спасибо еще раз всем!


Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Чук и Гек,
 
Цитировать
Отдельные поздравления родному питомнику-"Ариес Хан",и нашей заводчице Ане Вавиловой ::flovers:: ::flovers::,с замечательными результатами:
 
Aries Khan Haritha Hracia - вл. Аристархова М.И. – 27,66/28,28 – 27,66 – 1 место – Лучший результат в породе


Aries Khan Indiana Jones - вл. Щербанев Ю.Г. &Сорокина Е.Н. – 27,90/27,82-27,82 - 1 место,лучший юниор,второй результат в породе

Maendeleo A-Team Aries Amina - вл. Вавилова А.Н. – 28.10/28,25-28,10- 2 место
Молодцы АХи!!!