Автор Тема: Межпородные состязания вольерный кабан/барсук ИТС Авангард ноябрь 17-18  (Прочитано 42022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн witch19

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
  • Деймон
Я не знаю в каком виде ::stena::   Он находиться у АННЫ ВАВИЛОВОЙ (Ариас ХАН).   

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
МЫ хотим поехать,но у меня нет на руках диплома ::mdaaaa:: Можем ли мы записаться?
Лена, у вас в любом случае должен быть диплом с самих состязаний - такой рыжий с рисунком льва и собак. Он подойдет. И для записи я выслала Наталье копию рапортички, где вы есть  :-)
зы.. не забыть бы снова вам сертификат привезти..  ::doh::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
  А с датой нет определённости?17-ое  или 18-ое???

Оффлайн Elena Akil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Доброго время суток всем.
нам 13 месяцев и хотели бы поучавствовать в состязаниях. Можно узнать что нам нужно для этого... точнее с чего начать? А то как-то растерялись даже... Спасибо.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Здравствуйте, Elena Akil.
Тут с этими состязаниями смотрите какая вещь. Так как это межпородные ранга Полевой Чемпион, то участвовать в них имеют право только те, у кого уже есть хотя бы один диплом по хотя бы одному виду испытаний - кабан или барсук...
Так что, если у вас есть, присылайте сканы родословной и диплома Наталье - quara и милости просим в нашу компанию.  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elena Akil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Теперь все ясно) спасибо за разъяснение...
К сожалению у нас нет дипломов((( а на какие состязания мы можем пойти, чтобы получить диплом? Подскажите пожалуйста)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
witch19,
Лен, вас пишем?
   если да- отсылайте мне родуху Деймона.
 n.petrovas@yandex.ru

Чук и Гек,

c  днем состязаний будет ясно 15 ноября после жеребьевки.
Elena Akil,
 получить рабочий диплом по барсуку и кабану вы можете не обязательно на массовых испытаниях. У Вас еще есть шанс , если собака работает, конечно, до этих состязаний 17-18 ноября, попробовать собаку в Фирсановке.
 Для этого надо будет предварительно согласовать время приезда с Александром Николаевичем Волковым (если нужно- дам его контактный тел.) и приехать в Фирсановку в среду.По средам  там есть эксперты  - либо сам Волков, либо Иконописцев Игорь Петрович.
 to all,
 на сегодня у нас на Состязания выставляются 4 собаки..(те, чьи доки идут через меня.) и из них две мои, две Анины.. И усе
Печалька... ::crying::
 Может быть, конечно, еще 100 собак с рабочими дипломами отсылают доки автономно ::tease::, но что-то  нет у меня такой уверенности. ::sad::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Чук и Гек,
c  днем состязаний будет ясно 15 ноября после жеребьевки.


 на сегодня у нас на Состязания выставляются 4 собаки..(те, чьи доки идут через меня.) и из них две мои, две Анины.. И усе
Печалька... ::crying::
 Может быть, конечно, еще 100 собак с рабочими дипломами отсылают доки автономно ::tease::, но что-то  нет у меня такой уверенности. ::sad::

Спасибо,т.е. в пятницу ::mdaaaa:: ::mdaaaa::..понятно.

Всё как всегда ::crying:: ::crying:: ::crying::
 Не знаю ::idont::,может подогрею интерес ::mdaaaa::  ;-)
 ::mdaaaa::Если только последних не распугаю ::crazy000:: ::crazy000::
Получить диплом(да ещё и на состязаниях!!!) под В.П. Заседателевым очень трудно ::yes:: ::yes::,но и очень почётно ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
Потом можно будет хвастаться лаечникам ::draz:: ::draz:: ::draz::,потому,как  некоторые искренне не верят,что этой"хрени",простите, ::blush200::,Заседателев мог дать диплом,да ещё и по кабану ::newconfu:: ::newconfu::
Кстати,quara, а Виолетте с Аниткой не звонили ::telephon:: ::telephon::???
У нас накрылся телефон,где все контакты ::stena:: ::stena:: ::stena::,а Виолетта на форуме редко,по-моему,бывает, ::mdaaaa::может и не в курсе.что будут состязания???? ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Чук и Гек,
 пыталась ей позвонить,  наверно, у меня старый номер.. ::stena::
 Попробую найти ее альтернативным способом.)

 Жеребьевка  будет  в 18.00  15 числа. ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Elena Akil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
quara спасибо)
но к сожалению мы не сожем в среду я работаю(((
да и сложно сказать работает Акил или просто делает тоже самое что старшие... просто не пробовали самостоятельно погоняться за кабанчиком... все как-то за компанию со взрослым)))
Хорошо, а как можно получить диплом в другие дни? контакт.телфон если дадите то будем очень признательны)
надеюсь это же не последние состязания))) будем усердно готовиться)))
а можно будет в этот же день тоже попробовать свои силы (только не на состязаниях, а отдельно)? мы просто все ровно приедем, как группа поддержки)) ::13::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara спасибо)
но к сожалению мы не сожем в среду я работаю(((
да и сложно сказать работает Акил или просто делает тоже самое что старшие... просто не пробовали самостоятельно погоняться за кабанчиком... все как-то за компанию со взрослым)))
Хорошо, а как можно получить диплом в другие дни? контакт.телфон если дадите то будем очень признательны)
надеюсь это же не последние состязания))) будем усердно готовиться)))
а можно будет в этот же день тоже попробовать свои силы (только не на состязаниях, а отдельно)? мы просто все ровно приедем, как группа поддержки)) ::13::
в выходные можно сдать. тел я Вам в личку отправлю.
Безусловно, это не последние состязания, ну я так вот надеюсь, ::worthy:: нас же еще не выгнали из охотсобаководства совсем, только в УО разжаловали и пока пускают в приличные места. ::crazy000::
 Я боюсь, в дни Состязаний на Авангард ехать с целью притравиться, смысла не будет.. ::idont:: Вас просто в вольеры не пустят. Так как состязания межпородные и собак будет МНОГО. Вы просто по времени не сможете  поработать..
 А просто так - приезжайте, как поддержка, было бы отлично!!!ПосмОтрите, как работают(или не работают, уж как фишка ляжет. ::crazy000::.) так сказать , старшие товарищи ой.. да и не только!!  Я еще и юниора  записала своего.. То есть у вас будет возможность   лицезреть  минуту славы   или .. позорище. ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн GrafGesper

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • grafgesper
Я бы может и попробовала записаться ::shufle:: Но  ::mdaaaa::, 17 я могу, а 18-работаю! Вот! ::blink::

Оффлайн Elena Akil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
quara, Спасибо.  тогда поедем только, как группа поддержки  ::10:: , а дипломы будем потихоньку собирать ::scenic::
а можно узнать что такое - "в УО разжаловали".. мы ж только начинаем вникать во всю эту терминалгию  ::blush200::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara, Спасибо.  тогда поедем только, как группа поддержки  ::10:: , а дипломы будем потихоньку собирать ::scenic::
а можно узнать что такое - "в УО разжаловали".. мы ж только начинаем вникать во всю эту терминалгию  ::blush200::
УО это не подумайте уж совсем плохо.. ::crazy000::
 это условно- охотничьи. На охотвыставках - не выше втрого плем класса, без присвоения первого и Элиты.


 GrafGesper,
Кать, я буду просить субботу по возможности  но  не знаю , смогут ли это учесть  при жеребьевке..
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн GrafGesper

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • grafgesper
Наталия, спасибо!  Самое главное тогда, запись не прозевать ::14::