Автор Тема: 115-ая Выставка МООиР  (Прочитано 216163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #270 : июля 08, 2008, 23:50:46 »
Я так считаю и считала, но отмалчиваться не собираюсь.. Кстати, не я начинала.. И никого подозрениями не оскорбляла...
   Аня,  я никого не оскорбляла никакими подозрениями.
Но если очень нужно это  Вам, отмалчиваться тоже  не стану.
 Мне есть чем ответить про  принципиальность. ::bye1000::


 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #271 : июля 08, 2008, 23:53:28 »
Я так считаю и считала, но отмалчиваться не собираюсь.. Кстати, не я начинала.. И никого подозрениями не оскорбляла...
   Аня,  я никого не оскорбляла никакими подозрениями.
Но если очень нужно это  Вам, отмалчиваться тоже  не стану.
 Мне есть чем ответить про  Вашу  принципиальность. ::bye1000::
Я сказала, что вы оскорбляли? Вроде нет....  ::idont::
Отвечать - ваше право.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #272 : июля 09, 2008, 00:00:08 »
Я сказала, что вы оскорбляли? Вроде нет....  ::idont::
Отвечать - ваше право.
    А вы прочтите, что написали сами мне в ответ.. ::idont::
Безусловно - мое право.  :-)
Меня  в пет-класс занести трудно. ::3::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #273 : июля 09, 2008, 00:36:31 »
Anyanga.
Вы извините, но читая ваши посты была сильно удивлена. Если я не ошибаюсь, вас на выставке не было, поэтому судить о том кто, что сказал и в каком контексте, вы не можете. Однако, вы приводите высказывания экспертов, другие обстоятелства и вообще так рьяно взялись за дело, что очень четко создалось впечатление, что действуете вы по заказу. По-моему вы сослужили дурную службу и себе, и этому человеку. Себе вы создали образ.... даже нет знаю как помягче сказать. Не хочу обидеть и устроить еще большую склоку на нашем любимом  сайте, который как раз и цениться за нормальную атмосферу и конструктивный диалог. В любом случае, человек, который кидается в бой с чужих слов...  ::idont::
Я не буду цитировать вас и пытаться ответить вам, так сказать, по полочкам, т.к. это лишено смысла. Очевидно, что истина вас не интересует. Это видно из ваших постов, изобилующих обрывками фраз, вырваными из контекста ваших же предыдущих постов, и постов других участников, что превращает все это из связной мысли в кучу брызжущих эмоций. Это видно из того, что даже когда вам отвечают четко и по существу, вы как-будто и не видите, что вам уже ответили и долбите одно и тоже. Вам была поставлена задача:  склока и провокация, а на провокации отвечать не буду и другим не советую. За сим откланиваюсь, общение с вами более для меня не представляется возможным!

По поводу подробных описаний.
Действительно, точно знать, сколько будет участников невозможно, т.к. запись производится в том числе и на месте в день выставки, соответственно и неизвестно сколько времени уйдет на каждый ринг и во сколько начнется следующий. На других рингах, например, было до 40 участников, но одного пола и одной возрастной группы, их гоняли по рингу долго, но зато все остальное, в том числе и вся ринговая документация, готовиться быстрее, поэтому и весь процесс в целом заканчивается быстрее. Наверное, повторю слова Ани, но РР и их владельцев действительно пожалели. Долго ждали, да еще дождь, поэтому описание действительно сократили до необходимого минимума. Тем не менее, эксперт объяснил расстановку в ринге, почему собаки заняли то или иное место. Более подробное описание будет в отчете, который главный эксперт на ринге делает по результатам выставки. Если будет желание, можно будет потом попросить копию отчета и каждый узнает о своей собаке  такое....  ::newconfu:: шучу  ;-)  ::biggrin::
В любом случае РР повезло, что их отсудили в субботу, потому что в воскресенье дождь лил не переставая, и солнышко не выглядывало, на котором в субботу между дождями можно было погреться-посушиться. ::biggrin:: Некоторые эксперты даже заболели, потому что в отличии от экспонентов уйти с ринга не могли. Им следующих судить надо было. Замерзли и заболели. Вот!
Всем участникам большое спасибо за стойкость. Всех поздравляю  ::flovers:: и надеюсь, что на следующий год у нас будет больше РР, прошедших бонитировку. В связи с чем напоминаю, что 8-10 августа запланированы комплексные внутрипородные состязания по водоплавающей дичи и кровяному следу.

kaa

  • Гость
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #274 : июля 09, 2008, 01:36:26 »
Зашел сегодня на форум и был просто шокирован.
Раньше была такая дружеская, рабочая обстановка, разговоры по существу, полезные советы. В общем, хороший форум.
А после выставки начались склоки. И из-за чего?  Из-за того, что знают, по-моему, уже все. Этот вопрос обсуждался раньше. И с владельцами, и с племенной комиссией РКФ, и с президентом НКП РР, и на "дне РР" на Атамане и .... где только это не обсуждалось.  Уже глухие услышали, а слепые увидели: все знают про третий завиток у собаки. Хозяева тоже прекрасно знают, поэтому обиды мне не понятны.
Как эксперт, могут объяснить, что стажер может прийти к началу ринга и попроситься стажироваться. Только эксперт вправе разрешить или отказать в стажировке. Кроме того, задача стажера на ринге - учиться. Поэтому по меньшей мере смешно говорить, что стажер подсказывала эксперту. Грубо говоря, никто даже слушать не будет.
А как эксперт работавший в этот день в ринге, могу сказать, что побольше бы таких стажеров, как Аня Вавилова. Если бы не она, взявшая на себя многие организационные моменты, которые не учли организаторы, мы бы судили ринги РР до ночи. А вместо благодарности, я читаю здесь какие-то глупые обвинения в ее адрес. Да тем более от людей, которые не присутствовали на выставке.
Полностью присоединяюсь к совету Angl-sett не поддаваться на провакции и сохранять ту добрую атмосферу, которая царит на вашем форуме.
С уважением Курдюков Андрей Александрович.

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #275 : июля 09, 2008, 11:07:05 »
Angl-sett


Здравствуйте! Но ведь и Вы при данном споре не присутствовали ::wink::
Шесть человек не могут видеть и слышать одно и тоже, хотя...скинуться и заказать могли ::wink::
Образ!? Ну уж такая как есть, только вот образа себе другие строят, а на поверку образ тает как дымка и остается ....ну тоже не буду уточнять ::wink::

Пыталась процитировать, что б человек перестал воду лить и ответил более понятно на Поставленный вопрос, а не юлил... Истина!? Если б не она вопросов бы не было....А вопросы то простые - ЗАЧЕМ? Из каких соображений? По какому принципу?

Склокой этой не назовешь, не начни те люди уходить в сторону в двух трех постах можно было все выяснить....Я же не задаю в эфире...неудобных вопросов, на которые и неответить нельзя и ответить будет трудно ::wink::

Ваш, прозрачный пост ко мне...оскорбителен...мягко говоря....когда ответить нечего переходят к такова рода приему......

думаю, пора закончить ....

Очень много позитива и прикольных фоток , собак, щенят и просто забавных сюжетов!!!!!





« Последнее редактирование: июля 09, 2008, 11:22:50 от Anyanga »
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #276 : июля 09, 2008, 21:08:41 »
все фотографии, результаты выставки, рецепт шашлыка в новой теме
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: 115-ая Выставка МООиР
« Ответ #277 : июля 10, 2008, 00:22:11 »
все фотографии, результаты выставки, рецепт шашлыка в новой теме
Ну наконец-то догадались отделить мух от котлет, ::good::
спасибо! ::13::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's