Автор Тема: Кобелек, 1 год  (Прочитано 24800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Кобелек, 1 год
« Ответ #30 : мая 08, 2009, 13:24:29 »
Так, давайте закончим обсуждение. Есть ситуация: пса надо или забрать до 13 мая, или о нем забыть. Усыплять не хотят, заниматься не хотят, держать не хотят. ВСЕ!!! Ирина предлагала и дрессов и смотрела мальчишку. Вариант: забираем, на передержку, просим посмотреть инструктора. если с головой беда - усыпляем. Почему я написала - будут тратиться деньги, которые остались от Касыма и прочих. Поэтому я одна не могу решать, на что их тратить... Вернее, имею ли я право их тратить....
И еще... Когда был Макс, я могла с работы пораньше уйти, попозже прийти, сбегать в обед в клинику, отпроситься на пол-дня, сгонять с ним на операцию. Сейчас у меня такой возможности нет. Надо, чтобы кто-то занимался парнем...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Кобелек, 1 год
« Ответ #31 : мая 08, 2009, 13:31:41 »
chama, пускай "хозяева" оплачивают его передержку... Уверяю тебя, сидеть он будет долго... А постоянно потом собирать деньги на этого швыряющегося кобеля вряд ли потом все будут с удовольствием... Не та это ситуация.  Это пока первый порыв есть. ИМХО
А забирать деньги у... кого-то более нуждающегося, несчастного, больного, я считаю - неправильным.  ::ermm::

А так - решай сама.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Кобелек, 1 год
« Ответ #32 : мая 11, 2009, 16:31:22 »
А я сегодня видела Прайда. Мне он понравился. Я с ним даже чуток поиграла - игручий парень. А еще за вкусняшку так старается все команды делать, а еще мы чуток рядом походили, а когда он начал тянуть я его продернула и он сразу послушался. Эх, совсем нельзя мне собак смотреть сразу хочется позаниматься и т. д......
Конечно есть и минусы и надо заниматься воспитанием пса. Но мне он понравился. Конечно хорошо бы посмотреть его еще и в разных местах и дома и может даже с провокацией, но вот пока то что я увидела не напугало, вообщем мне кажется что там больше проблем с воспитанием чем с характером. Знаете так у детей бывает, когда им с одной стороны все можно и сюси пуси , когда мама говорит " не могу дождаться мужа с работы , его дети слышат и слушаются с первого раза. А я  ору на них , ору они только огрызаются"
 Вот что то типа этого...

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Кобелек, 1 год
« Ответ #33 : декабря 23, 2010, 12:17:44 »
в мемориал
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)