Автор Тема: Очень нужны старые пледы, шерстяные одеяла!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 8244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
На передержку, где сидят Руджи и Ктндер очень нужны подстилки:старые пледы, шерстяные одеяла, плотный сентипон и друие ненужные вещи, котороые не потрошаться. Ватные одеяла и иже с ними не подойдут. Собаки их быстро-быстро рвут и потрошат. Если у кого есть такие ненужные подстилочки - с удовольствием у вас заберу))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Тань, в конце след. недели давай встретимся? Я могу подъехать к твоей работе к концу рабочего дня. С подстилками у меня напряженка, но хочу передать то, что обещала :-).
Там наверное холодно в вольерах им, лысеньким ::sad::. У меня есть еще кофта теплая, она Лане мала, должна на Руджи быть. И сшита так, что задираться нигде не будет. Привезти?

Завтра начну опять по доскам их кидать, те обьявки уже пропали с сайтов...

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
У Руджи есть комбезик - в воскресенье ей отвезу. Спасибо оромное за предложения!!!!!! Я сегодня уеду за город, вернусь в субботу поздно вечером. Утором поеду в Строгино. Если что - я на телефоне в воскресенье)))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
chama, Тань, сколько нужно подстилок? Могу привезти пару-тройку...но после Мира.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
chama, Тань, сколько нужно подстилок? Могу привезти пару-тройку...но после Мира.

Спасибо!!!! Нужны именно старые сваленные пледы.... Или старые шерстяные одеяла....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
у меня есть плед, не старый, но не пользуемся по причине того, что от него махрушек много, может подойдет? только кто бы у меня его забрал? могу подвести к метро только(((

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
у меня есть плед, не старый, но не пользуемся по причине того, что от него махрушек много, может подойдет? только кто бы у меня его забрал? могу подвести к метро только(((
Наташ, вы же в Марьино? Я могу подъехать. Но только это будет днем в 13-30 примерно

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
у меня есть плед, не старый, но не пользуемся по причине того, что от него махрушек много, может подойдет? только кто бы у меня его забрал? могу подвести к метро только(((
Наташ, вы же в Марьино? Я могу подъехать. Но только это будет днем в 13-30 примерно
да, мой телефон есть же? звоните в какой день сможете, подойду к метро