Автор Тема: Сбита риджбечка, нужна помощь  (Прочитано 53694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #90 : ноября 22, 2009, 13:57:25 »
невропатолог назначил нам дарсонваль. Покупать-дорого ::idont::, может,  кто дост на прокат(на месяцок)? ::blush200::
У меня есть, человеческий для лица.. Наверно слабенький..  ::idont::. Там ну уж очень слабый ток, не ощутимый.. Но могу поискать, вдруг подойдёт
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

татьяна

  • Гость
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #91 : ноября 26, 2009, 18:27:38 »
спасибо, люди! даже не верится, что вас, чутких и участливых, так много! ::hand:: это для меня откровение и полный восторг!!! ::13::наверно, если бы не помощь извне, нашей собаки уже не было бы в живых. правда, спасибо от всего сердца. а я бы жила с этим грузом в душе. думаю, без дорсанваля обойдемся, хотя очень тронута. больше всего дорке не хватает "поколбаситься", потому что ей и хочется, и страшно. играет только с друзьями-риджиками Барми и Капой (это наш ФЕТИШ!). а ваша песка (на фото) очень похожа на нашу Дорушку.)))Может, родственники? Мы из "Злата Руси". мне кажется, рожица "Кирпичиком" и Брыльки - это оттуда. может, ошибаюсь? давайте общаться!

PS А у нашей мордаха ровненькая, это просто черный кончик от поводка как продолжение губы на фотке. вообще, красотка, только попа как у птеродактиля. ничего, нарастим!!!