Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2305180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1545 : февраля 12, 2010, 08:59:09 »
А когда я была ребёнком,мы часто там лазили,играли  во всякие старики-разбойники и свято верили,что одно то точно приведение обитает в этих стенах ::yes:: ::yes:: ::yes::

Скучно как-то стало, у всех чтоля дество одинаковое, с развалинами и казаками-разбойниками....  ::mdaaaa::
Признавайтесь, у меня еще были заброшенные сады, Селигер, р. Медведица, р. Ильгумень, р. Нерль и др. и Алтай...

Ой ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::позор то какой!!!!!"Старики-разбойники"!!!Во я обозвала то!!!!! ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::Конечно "казаки-разбойники" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
А сады,да,были ::yes:: ::yes::,и заброшенные(как раз вокруг этой самой усадьбы) и не очень ::biggrin:: ::biggrin::,скорее ,даже,очень ухоженные ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::А на Селигер уже во взрослой жизни....а на Алтай...тока мячты ::) ::) ::) ::)

                                                    Вот такие мы встречаем рассветы







   На первых двух фото-восход солнца на Пасху в прошлом году.

                                 А сейчас мы живём в тундре ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1546 : февраля 12, 2010, 14:07:51 »
А-а-а-а!!! Сбылись ваши мечты - всё к Marа хотели на волю, в холода сорокоградусные:)) Получите теперь тундру! Бр-р-р  ::cry20000:: Хочу пампасы и пальмы! И собака моя требует южную африку, а не кировские леса  ::idont:: Семиозерская стая пущай к нам едет и мы вместе будем молиться на солнышко  ::worthy:: И тогда будет у нас пасхальные восходы  ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1547 : февраля 12, 2010, 14:29:51 »
А-а-а-а!!! Сбылись ваши мечты - всё к Marа хотели на волю, в холода сорокоградусные:)) Получите теперь тундру! Бр-р-р  ::cry20000:: Хочу пампасы и пальмы! И собака моя требует южную африку, а не кировские леса  ::idont:: Семиозерская стая пущай к нам едет и мы вместе будем молиться на солнышко  ::worthy:: И тогда будет у нас пасхальные восходы  ::good::

Точно Лен ::yes:: ::yes::,уже сил нет!!!!!Собаки не гуляют ::raiting:: ::raiting::,сделают свои важные дела и сидят ::stena:: ::stena:: ::stena::Мне говорят"Бегать с ними надо!!!!"АГА ::stena:: ::stena:: ::stena::Я побежала.....побегала так прилично.... ::eek:: ::eek:: ::eek::...оборачиваюсь... ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::КАК СИДЕЛИ ТАК И СИДЯТ ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Зато мать поразвлекалась ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1548 : февраля 12, 2010, 15:25:33 »
 ::crazy000:: ::2::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1549 : февраля 12, 2010, 15:27:37 »
Собаки не гуляют

Ага, не гуляют... Мы в прошлые выходные вывезли Брайта на дачу, чтобы поколбасился на свободе, так он демонстративно сел в снег и смотрит на нас как на дураков  ::19:: Мы со свекровью прыгаем вокруг, веселим его, а он как скала. Бросали игрушку - игрушка падает в снег и утопает, собака побегала, потыкалась немножко - и как бы сказала: "лазьте вы тут сами!"  ::20:: Сейчас вот опять снежит, сил нет на это смотреть, "наелись" снега в этом году на пятилетку! Ходишь - падаешь, ездишь - буксуешь, одеты как медведи всю зиму, в общем, лета хочется!!!  ::cry20000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1550 : февраля 12, 2010, 18:25:43 »
Собаки не гуляют

Ага, не гуляют... Мы в прошлые выходные вывезли Брайта на дачу, чтобы поколбасился на свободе, так он демонстративно сел в снег и смотрит на нас как на дураков  ::19:: Мы со свекровью прыгаем вокруг, веселим его, а он как скала. Бросали игрушку - игрушка падает в снег и утопает, собака побегала, потыкалась немножко - и как бы сказала: "лазьте вы тут сами!"  ::20:: Сейчас вот опять снежит, сил нет на это смотреть, "наелись" снега в этом году на пятилетку! Ходишь - падаешь, ездишь - буксуешь, одеты как медведи всю зиму, в общем, лета хочется!!!  ::cry20000::


Буксуешь-да ::yes:: ::yes:: ::yes::Мы сегодня пошли по дорожке протоптанной пройтись....  ан БАЦ!!!!!а её в середине замело  ::eek:: ::eek::и так приличненько....Гошику то,что...у него ноги длинные,попрыгал аки заяц ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,а Дюча забуксовал совсем ::stena:: ::stena:: ::stena::с таким трудом выбирался из снежного плена ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::Вот и смех и грех ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1551 : февраля 12, 2010, 21:26:39 »
Цитировать
Семиозерская стая пущай к нам едет и мы вместе будем молиться на солнышко  

Вы уж нас простите  ::worthy:: мы к вам не поедеи! Нам и тут хорошо! К снегу мы привычные, к морозам тоже. Да и лето скоро! Как говорится, уж лучше вы к нам!  ::) ::) ::)

« Последнее редактирование: февраля 13, 2010, 23:47:23 от AriesKhan »
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1552 : февраля 12, 2010, 23:20:37 »
Это ж просто подвиг какой то сфоткать рассвет. Хотя , что б такую красоту увидеть , может я б и поднялась в такую рань. Красиво!

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1553 : февраля 13, 2010, 02:06:35 »


                                                    Вот такие мы встречаем рассветы




Какое чудо и прямо в пасху! Просто 2 солнца?!!!!!!!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1554 : февраля 13, 2010, 20:15:08 »


                                                    Вот такие мы встречаем рассветы




Какое чудо и прямо в пасху! Просто 2 солнца?!!!!!!!

А говорят,только на Пасху солнце так "играет" :-) :-) :-)

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1555 : февраля 13, 2010, 20:31:57 »
Точно Лен ::yes:: ::yes::,уже сил нет!!!!!Собаки не гуляют ::raiting:: ::raiting::,сделают свои важные дела и сидят ::stena:: ::stena:: ::stena::Мне говорят"Бегать с ними надо!!!!"АГА ::stena:: ::stena:: ::stena::Я побежала.....побегала так прилично.... ::eek:: ::eek:: ::eek::...оборачиваюсь... ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::КАК СИДЕЛИ ТАК И СИДЯТ ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Зато мать поразвлекалась ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
представила себе эту картину - кинооооо!!!  ::2:: ::2:: ::2::
наша зубанька тоже выбегает, сделает дела, и волочёт домой: "а чё тут ещё делать-то?!?" ::blink::
так быстро по доброй воле мы ещё никогда с гулянок не возвращались!  ::smile::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1556 : февраля 13, 2010, 20:58:56 »
                          Вот так незатейливо проводят холодные дни гончие собаки ::crazy000:: ::crazy000::







           А сегодня на пргулку пошёл папа ;-) ;-)Как бывший военный выдал обмундирование,поставил задачу,указал направление ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::И гуляли собаньки-тока в путь ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::





                      Правда Арагошка,когда хозяин отворачивался-показывал язык ::tongue:: ::tongue:: ::draz:: ::draz::


                           

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1557 : февраля 13, 2010, 21:04:18 »
Чук и Гек, получается, что главное - руководитель прогулки: он и цель поставит, и процесс организует, и  заинтересованность вызовет  ::whi::
а спящие собаки на диване в обнимку с игрушками - наверное идеал для риджбека  ::crazy000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1558 : февраля 13, 2010, 21:15:18 »
Чук и Гек, получается, что главное - руководитель прогулки: он и цель поставит, и процесс организует, и  заинтересованность вызовет  ::whi::
а спящие собаки на диване в обнимку с игрушками - наверное идеал для риджбека  ::crazy000::


А как же!!!!Конечно ,главное-это правильное руководство  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А с игрушками....Гошик сам сгребает какую-нибудь и в обнимку с ней ::yawn:: ::yawn:: ::yawn::...а Дюку уже я свинью....простите ::blush200:: ::blush200::,мышку подложила ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1559 : февраля 13, 2010, 23:50:05 »
а спящие собаки на диване в обнимку с игрушками - наверное идеал для риджбека  ::crazy000::
Нет, Светик! Это подстава!!!  ::raiting:: Так подставить "настоящую рабочую" собаку!!!! Ужас - на диване в обнимку с игрушками!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!  ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan